Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Секрета

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Секрета

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.10.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Евгения
  1. Короче, наверное оффтоп, но промолчать не могу. Эта Леля Лучистая из-за которой тут случился холивар, зарегистрировалась на сайте роддома центрального под ником "Секрета", а это моя фамилия. И Николай Александрович ей совершенно справедливо написал, что "у вас было кесарево и естественных родов не было". После чего, она обвинила его на весь тырнет в наглой лжи. А у меня действительно было кесарево, и пишет он про меня. Так что, прежде чем обвинять главврача так воинственно, разобрались бы, ДОРОГАЯ ЛЕЛЯ ЛУЧИСТАЯ, и очень странно, что вы взяли такой ник,(фамилия не из распространенных) и странные совпадения, ведь я тоже рожала в октябре 2014.
  2. Жаркин Н.А. уходит в отставку? http://news.vdv-s.ru/society/?news=272420 Роддом № 2 Центрального района Волгограда ищет нового главврача 15 января, 09:07 роддом центральный ищет главврача О причинах отставки прежнего руководителя не сообщается. На портале облздрава появилось объявление о приеме заявок от соискателей на должность главного врача ГУЗ «Клинический родильный дом № 2». Требования к кандидату довольно высокие: высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», дополнительное профессиональное образование, переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», а также стаж работы на руководящей должности не менее пяти лет. При этом в региональном комитете здравоохранения не сообщают о причинах отставки прежнего руководителя.
  3. А и я думаю, что-то для акушерки она себя шумно ведет и с врачем спорит, а я ее за акушерку приняла.
  4. Вобщем пыталась я сама родить после кесарева во 2 роддоме. К Жаркину Николаю Александровичу ездила неск раз за Б. На курсы его не попала, тк мне рожать, а они только начались. Доходила до 40 недель. Легла в стационар. Шейка дубовая - конь не валялся, как сказала Вознесенская и стала сразу склонять к кесареву. На узи поставили несостоятельность шва. ну и все разговоры с лечащим врачом Вознесенской были после этого только о кс. Я хотела ждать до 41 недели хотя бы. Род. деятельность не начиналась. Кроме но-шпы ничего не давали. Вобщем отношение к родам Жаркина - это одно, а его персонала- совсем другое. Николай Александрович мне говорил, тебя будут пугать, склонять к кс. ты слушать не должна, должна быть решимость на ес роды. Конечно меня смущала моя несостоятельность шва, он болел, честно. В ночь перед операцией начались схватки, меня в родзал. там чудесная женщина Мжаванадзе Ирина Константиновна после недолгих уговоров на кс, разрешила мне попробовать самой, схватки шли,я счастлива, приехал муж. НО акушерка, если мне не изменяет память, Гаврильчук, начала вопить, махать на меня рукой, орать, какой муж, какие роды - операция!!! Короче давай со мной спорить, придираться - ужас короче и кошмар. После этого пропали схватки. Пришел Жаркин и сказал, учитывая мою шейку, срок, шов и крупный плод - операция(((((( Вобщем, если есть родовая деятельность, то родить после кс можно хоть с Жаркиным, хоть без, хоть в центральном, хоть на тракторном.На тракторном я тоже наблюдалась в 38 недель, там очень позитивно отнеслись к моему желанию, сказали- это всегда приветствуется. и вообще тракторный рд - золото, по сравнению с центральным, но это уже другая история)
  5. Если уж делать, то не в Волгограде. Знакомая делала в 2009 году в Изабелле, вот у нее грудь получилась как бы двойная, видно имплант, а на нем спереди посередине как бы сконцентрировалась ее маленькая грудь, а потом уже в центре сосок ((((( и шрамы были сильно видны красные и очень-очень твердая, говорит, когда потом кожа подрастянулась - лучше стало.
  6. Не могу себя заставить пить витамины (((( Как бы понимаю, что надо, вроде...не могу проглотить эту огромную таблетку, потом весь день отрыжка этой таблеткой она прям наружу лезет...фу... Кто нибудь ВООБЩЕ НЕ ПИЛ витамины во время беременности? Ничего страшного не случится?
  7. А если так: у всех городская прописка, ребенок в очереди в садик в городе стоит, а мы преезжаем жить в область, прописка остается городская, нам там, в области, вообще садик не светит??
  8. Секрета

    Наша Настенька!

    Поздравляем!!!!! А в каком РД дело было?
  9. У меня Б после КС, я стою на учете у Шестаковой. Когда пришла, она немножко так, ну даже не поругала, но сказала, что надо было вначале до Б обследовать шов, сделать гистероскопию (оказывается на Атласова делают). Перерыв маленький, она ни разу ничего неприятного не сказала, сказала: "Я думаю, что все будет хо ро шо!". Спокойная очень, ничего лишнего, все по делу. Лишних препаратов не назначала (типа актовегин для профилактики и тд чем любят пичкать обычно). Смотрит нормально, интеллегентно так))). (правда Дюфастоном меня пичкать до 30 недель собиралась, сказала, что из-за шва, вот странно как шов на матке может влиять на выработку прогестерона, я никак не пойму, ну да ладно). Вобщем нормально, ничего сверхестнсвтвенного, обычный врач, приятная, никакими ужасами про разошедшийся шов и тд не пугает, как часто пишут девочки после КС, ведет как обычную Б, позитивный настрой, даже говорит, что не обязательно будет 2 КС))))
  10. Эти скрининги вообще ни разу никакой информативности не несут, это полный бред, вообще не знаю зачем их делают. В 1 Бер ХГЧ во второй скриниг был 5,5 МоМ!!!!!! Я не делала никаких больше процедур (амниоцентез имею ввиду). Родился, слава Богу, здоровый малыш. А у знакомой все анализы были в порядке, ни разу никакого повышения, и родился ребенок с синдромом Дауна. И никто ей за беременность даже не предположил. Так что все эти анализы - вилами по воде.
  11. Обсервационное есть, на 1 этаже. Я когда на сохранении лежала, через него приходилось ходить, когда идешь в часовню, по другому только через проходную. Там было тихо, спокойно и чисто и немноголюдно (чего нельзя сказать о основном отделении). так вот там тетка какая-то на меня все время орала, что я тут хожу, а я спрашиваю, а это что за отделение, а она говорит - ОБСЕРВАЦИЯ ТУТ!!!!
  12. А у мнея 3 раза уходило молоко, но я его настойчиво возвращала!!! Первый раз мне резали грудь - лактационный мастит (о ужас)!!! И 2 раза валялась в больницах. Мой рецепт - Апилак Гриндекс, отвар укропа, Лактагон, чай с молоком, глазированные сырки и прикладывать-прикладывать-прикладывать...ребенка всмысле))) В больницах просто все время сцеживалась постоянно, но без сосуна молоко пропадало. Есть классный сайт "молочные реки" называется. А еще я молилась, чтобы молочко сохранилось.
  13. Я очень хотела кормить тандемом. Когда забеременела, старшему было 1 год и 5 мес. Кормежка давалась тяжело, я чувствовала себя плохо - почти теряла сознание, хотя вокруг полно было успешных примеров. В итоге - отслойка. На сохранении на Атласова Шишлянникова сказала, что отслойка может быть никак не связана с кормежкой и я могу после лечения продолжить кормить, если захочу. Но я бросила. А профессор Жаркин сказал мне, что отслойка была прямым следствием кормления - окситоцин и все дела.
  14. В обе беременности - сразу начинает укачивать в машине!!! Причем сразу после зачатия.
×
×
  • Создать...