Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамаМедведица

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамаМедведица

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Мария
  • Интересы
    Вязание, кулинария, ДЕТИ
  • Дети
    Михаил 05.01.06 Алексей 10.06.09
  1. Вы куда на каратэ ходите? Я младшего не знаю куда пристроить.
  2. В этом году он не хотел набирать малышей. Но если ребенок активный можно попроситься, если напроситесь, маякните мне я еще младшего приведу, а то ему одному там скучно среди больших будет )))) Еще есть там же театр "Гном" там берут и совсем маленьких и спектакли ставят часто. Правда есть ли у них набор не знаю. И там финансовых затрат побольше и репетиции почаще. Малышей берут в "Русинке", но там нет сцены, они там только между собой сценки ставят. Еще есть театральный в ДК ВГСе.
  3. В прошлом году для новеньких было: понедельник с 16 среда с 15 В этом году обещали тоже расписание, возможно пятница добавится. Юрьевич сейчас в отъезде до 10го, а так можно с началу занятия подойти и все подробности у него узнать. Мы платили 500р/мес. В этом году наша группа уже бесплатно будет ходить.
  4. Девочки, в городской Филармонии (бывший Октябрь) в художественный образцовый театр "Жираф" набирают деток 10-12 лет. Руководитель - Иван Юрьевич Королев. Сын начал ходить в прошлом году. Играл в спектаклях в том числе выездном, участвовал в отчетном концерте, выступал на 1 сентября. Ему очень нравится, а мне еще больше )))) Стал более раскрепощенным, не боится микрофона и зрителей, в школе занимает призовые места на конкурсах чтецов, от школы (5чел всего) был выбран для поздравления ассоциации ветеранов. В общем рекомендую для развития и впечатлений. На последней репетиции видела, что детей еще ведут записываться.
  5. Как удивительно! Я одно время искала среди знакомых информацию о театре. А вот сюда не догадалась заглянуть. Здорово! Тоже хотим не "Конька-горбунка" :)
  6. Ну, не знаю как кесареных, а меня дважды перекладывали со стола на каталку и потом кровать в родзале и в палату везли. Оба раза рожала легко. Врач рядом со смой вообще не появлялась. Только акушерка и неонатолог, и во второй раз 2 практикантки. А вот еда от смены завит что ли. Могли и суп гороховый дать. В первый день принесли прямо в палату борщ и там куски чеснока плавают, мы всей палатой офигели.
  7. да, сарептская мне тоже нравится. Я последний раз из Марты готовила. Но я как-то не разделяю хлеб или еще что. Обычно беру сразу несколько упаковок. И на хлеб и на сырники, и прочее. У меня мужики любят все печеное. Мне очень понравилась ржаная на развес. Пошла уточнить чья, а магазин закрыли :(. Последняя фасованная ржаная Кудесница" вполне пригодна для ржаного. А недавно обзавелась солодом - это песня :) Ну, в сравнении с "Едим дома" - "Макфа" дешовая. Но там больше бренд раскручен.
  8. Я как-то её не выделила особо из ряда доступных в магазине. У меня еще ни разу проблем с поднятием не было. Даже с самыми недорогими или развесными без опозновательных знаков :)
  9. Не знаю как цены на смеси, а вот на муку и ингридиенты - заоблачные. хотя, может это эксклюзивная супер-пупер мука? Но я справляюсь и с "Ковш", "Марта", "Лимак" тоже прекрасно идет. Девочки, сейте муку! С хорошой может и не сильно повлияет, а вот если попадется неудачная - спасете ситуацию. А еще рекомендую книгу "Хлебное дело" Ришара Бертине - просто о сложном и куча секретов. Сколько пекла, думала, что много знаю, ан нет. Нет предела совершенству.
  10. Операция №62858 от 08.02.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1406 на карту 6390***1188 исполнена
  11. В старых 9этажках вода подается сверху и как правило у них возникает меньше проблемм, а вот в 5 этажках снизу и у нас на 4м летом всегда с водой туго. Вам нужно узнать у сантехников данную особенность.
  12. Девочки, подскажите. Знакомой нужен сад продленного дня, а иногда и возможность оставлять ребенка на ночь. Это будут скороее всго частные. Подскажите телефоны и/или адреса
  13. МамаМедведица

    Огород дома

    У меня это чудо стоит 1,2м, а обещано всего то 35см. И зараза цветет, а помидоров нет :(
  14. МамаМедведица

    Работа

    Ищу работу няни. 27лет. Опыт ухода за детьми. тел. 8-961-667-52-55. Ульяна. недорого.
  15. Подскажите сорт абрикоса, чтобы плоды были голые (как слива, без пушка). Если у кого есть - куплю саженец! или два :)
×
×
  • Создать...