Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mariya13

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mariya13

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.06.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Мария
  • Интересы
    Вязание, вышивка, сладкие букеты и композиции из конфет
  • Дети
    Светлана 30.11.2010
  1. Mariya13

    А что у вас на ужин? - 3

    Тушеная картошечка с мясом + салат с помидорками и огурцами + апельсиновый пирог!!!
  2. Спортивный комплекс "Спарта" за Реалом, только соседняя дверь, там еще салон красоты кажется, так вот он там в конце коридора, да там спросите, все знают, мы вообще без записи на обум поехали в субботу, просто пораньше надо, а то очереди к нему УЖЖЖАС! если очень надо - поищу телефон, в личку кину :girl_wink:
  3. Хееелп! Девочки, помогите пожалуйста! Только через год после родов встала на высокий каблук и... сразу такая неприятность - вылезла косточка около сустава большого пальца на ноге. Теперь болит почти постоянно, к тому же растет. Сдавала анализы, прошла обследование - сказали неизлечимо. Измучалась совсем, примочки, мази, травы почти не помогают. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, как хотя бы предотвратить рост шишки? :'(
  4. Невролог прав, лучше к мануальщику. Я маму водила к доктору Давыдову, правда мама с головными болями обратилась, он у нее что-то там нашел в шейном отделе позвоночника, типа защемления, но к нему больше с позвоночниками и болями в спине идут, гениальный врач, что скажешь, много лет учился в Китае, работает в паре с рефлектологом (иглоукалывание), да и сам ставит. Моей маме за один сеанс вправил и потом на повторном приеме радовался этому как ребенок. Поверьте, это действительно очень хороший доктор, заслуживающий уважения, который не берет денег за консультации, помогает пройти обследование и анализы подешевле и побыстрее "через своих". К нему даже сами врачи ходят "подлечиться". И мне самой сразу сказал, что с моей болячкой просто надо научиться жить - не лечится, не поверила - прошла обследование, действительно не лечится. Видимо, Вадим Иванович хороший диагност и врач от Бога, который не зря посвятил учебе большую часть жизни, спасибо ему за это!
  5. Конечно существует, преогромное множество! Зайдите в аптеку, лично мне выдали целую гору от 25 руб и до бесконечности, единственное, что могу добавить от себя - неудобство в использовании, нужно использовать очень аккуратно по инструкции, иначе может быть ожог кожи вокруг натоптыша или мозоли (личный горький опыт)
  6. Мне помог укрепитель "Умная эмаль", сначала без лака сверху, а потом просто как основа под лак. И еще ванночки с морской солью и соком лимона, вообще вещь! И для кожи рук тоже, только обязательно подходящий крем после. + витамины :)
  7. Mariya13

    ПМС

    Сама после родов стала ощущать этот ПМС, брррр! Тянет почки + нервозность, бедненький муж! Приловчилась где-то за 1,5-2 недели до определенных дней зеленый (только очень хороший и качественный) чай с утра натощак, можно и постоянно + пустырник на ночь или Фитоседан №3. Все проходит более менее гладко. А еще гинеколог советовала пропить гормональные, только я пока не рискую, т.к. мне очень трудно подобрать.
  8. Сама мучаюсь сухими мозолями и натоптышами, зашла в аптеку, мне выдали кучу препаратов на выбор от 25 руб и до бесконечности, взяла на пробу НЕМОЗОЛЬ (5 гр - 25 руб), сделала на ночь по инструкции, вещь очень сильная, правда неудобно пользоваться, излишки сожгли кожу вокруг натоптыша. А еще у сестры видела какой-то крем с маслом грецкого ореха (название не помню), какой-то из недорогих, купленный в Санги Стиль или Рубль Бум, но тоже очень действенный, отлично успокаивает и смягчает ножки, особенно после того как с детками набегаешься за день Так что недорогие крема бывают даже лучше, сама убедилась :shuffle:
  9. Mariya13

    Мануальный терапевт

    Девочки, кто знает координаты Давыдова, скиньте пожалуйста в личку или на d-mariya13@mail.ru Очень нужно для моей мамы, пожалуйстааааа!
×
×
  • Создать...