Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lili_ia

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lili_ia

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ася
  • Дети
    19.01.2012
  1. Lili_ia

    Стихотворения

    Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкора Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме. Метель лепила на столе Кружки и стрелы. Свеча горела на столе, Свеча горела. На озаренный потолок Ложились тени, Скрещенья рук, скркщенья ног, Судьбы скрещенья. И падали два башмачка Со стуком на пол, И воск слезами с ночника На платье капал. И все терялось в снежной мгле Седой и белой. Свеча горела на столе, Свеча горела. На свечку дуло из угла, И жар соблазна Вздымал, как ангел, два крыла Крестообразно. Мело весь месяц в феврале, И то и дело Свеча горела на столе, Свеча горела.
  2. Lili_ia

    Стихотворения

    Белла Ахмадулина: ГАГРА: КАФЕ «РИЦА» Фазилю Искандеру Как будто сон тягучий и огромный, клубится день огромный и тягучий. Пугаясь роста и красы магнолий, в нём кто-то плачет над кофейной гущей. Он ослабел — не отогнать осу вот, над вещей гущей нависает если. Он то ли болен, то ли так тоскует, что терпит боль, не меньшую болезни. Нисходит сумрак. Созревают громы. Страшусь узнать: что эта гуща знает? О, горе мне, магнолии и горы. О море, впрямь ли смысл твой лучезарен? Я — мертвый гость беспечности курортной: пусть пьет вино, лоснится и хохочет. Где жизнь моя? Вот блеск ее короткий за мыс заходит, навсегда заходит. Как тяжек день — но он не повторится. Брег каменный, мы вместе каменеем. На набережной в заведенье «Рица» я юношам кажусь Хемингуэем. Идут ловцы стаканов и тарелок. Печаль моя относится не к ним ли? Неужто всё — для этих, загорелых и ни одной не прочитавших книги? Я упасу их от моей печали, от грамоты моей высокопарной. Пускай всегда толпятся на причале, вблизи прибоя — с ленью и опаской. О Море-Небо! Ниспошли им легкость. Дай мне беды, а им — добра и чуда. Так расточает жизни мимолетность тот человек, который — я покуда.
  3. Lili_ia

    Фильмы ужасов

    Больше всего я люблю мистические страшилки про вампиров, оборотней и ведьм всяких. Остальное не смотрю. Еще "Звонок" произвел впечатление, но я к восточному искусству неоднозначно отношусь!
  4. Lili_ia

    Я люблю сфинксов

    Мечтаю завести сфинкса, даже знаю у кого взять. А сколько должно быть ребенку, что бы можно было брать такого котика? Говорят они по характеру хорошие.
  5. Всегда хотела научится танцевать танго. Сейчас и муж вроде за, ищем время и место :)
  6. Паспорт Кошелек Расческа Бальзам для губ Пачка влажных салфеток (100шт. - очень удобно:)) Блокнот и ручка Крем для рук Теплый платок И ключи с телефоном обычно
  7. А мне хирург сказал только удалять. Но я боюсь. Пока ищу альтернативные способы.
×
×
  • Создать...