Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

maribeli

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О maribeli

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.04.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский р-н.
  • Имя
    Мария
  1. Я со многим согласна в этой теме, но тут как бы палку то не перегнуть, а то везде насилие мерещится будет. Например вот это: "Сексуальным насилием также считается, когда родитель (одетый или раздетый) спит в одной постели с ребенком, если тот уже не является младенцем." Если ребенок болеет, то приходит спать ко мне, все одеты, естественно, а если на даче, в палатке на природе. А то складывается ощущение что тогда нормальных семей то и нет, или я слишком буквально поняла?
  2. Искала, искала и не увидела если я пару месяцев назад уволилась и не работаю на данный момент, то что нужно предоставить в этом случае? У кого похожая ситуация?
  3. Здравствуйте! Хотелось бы записаться на кастрацию кота после 19 марта, желательно выходные. 19 марта ему будет 8 месяцев, хотим раньше всё это сделать так как очень активно он себя уже сейчас проявляет, чем дальше тем хуже.
  4. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 20.12.16 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:03:45 СУММА ОПЕРАЦИИ: 100.00 RUB Здоровья!
  5. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 05.11.16 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:07:34 № КАРТЫ: **** 7540 СУММА ОПЕРАЦИИ: 100.00 RUB Желаю Здоровья!
  6. maribeli

    отзывы о лицее №7

    Появилось объявление на сайт лицея: "Сбор учащихся для 1, 5, 9 и 10-х классов состоится 30 августа в 8.00. Вновь прибывшие учащиеся приглашаются к 8.30."
  7. maribeli

    отзывы о лицее №7

    Подскажите, рекомендовали купить школьную форму СкайЛайк, определенную коллекцию. Смотрели, качество на эти деньги не тянет, дорогая форма. Если купить другую фирму, но похожего цвета, кто-нибудь так поступал?
  8. maribeli

    Школы Дзержинского района

    Буду ждать вашего отзыва!
  9. maribeli

    Школы Дзержинского района

    Расскажите, пожалуйста, кто в теме про 7 лицей отзывы, свежую информацию, очень мало кто пишет про него.
  10. Добрый день! Делала года два назад стрижку у вас, мне она очень понравилась, жаль что часто выбираться не было времени, запись у вас большая. Хотела спросить - делаете ли вы что-то типа хим. завивки, только что-нибудь посовременнее, более щадящее? У меня русые, не крашенные волосы, у корней местами слегка завиваются, особо видно после мытья головы и чем короче стригусь, тем более заметно. В общем странное сочетание мне досталось, не прямые, и не кудрявые. Варианты укладки - где надо выпрямлять волосы мне надоели, а так - непонятно что на голове получается. Очень идет объем, лет 12 назад делала вертикальную хим. завивку на длинный волос, мне как ни странно понравилось, волосы не испортились, держалась долго и идеально было. Ищу что-то подобное для себя, так как кучерявые волосы и объем мне шли, каждый день на бигуди не для меня. Что посоветуете в вашем салоне?
  11. maribeli

    Поменяемся журналами

    Может, у кого есть и уже не нужно, куплю журналы Бурда по цене 100-120р – 08.2009, 11.2012.
  12. maribeli

    Кто шьет по журналам "Burda"?

    Может, у кого есть и уже не нужно, куплю журналы Бурда по цене 100-120р – 08.2009, 11.2012.
  13. Здравствуйте! Есть ли услуга надуть свои шары гелием, т.е. шары у меня есть, плюс обработка?
  14. maribeli

    Фотоконкурс "Дары лета"

    Ездили в субботу в Комсомолл, уже вдвоем, опять ничего не нашли, прошли вдоль и поперек, может они в выходные не работают? Заодно еще раз рынок "Олимпия" обошли, нетуууу :( Я понять не могу где купить данную продукцию, фото есть, а поучаствовать невозможно!
  15. maribeli

    Фотоконкурс "Дары лета"

    А мне непонятно где купить данную продукцию можно в Дзержинском р-не, в выходной день обошли рынок "Олимпия" и так ничего и не поняли! На рынке нет фирменного отдела, получается надо в каждый отдел заходить и спрашивать? Аналогично - про ТРК "Комсомолл", 1 этаж - муж прошелся ничего не увидел, может есть в "Карусели" (хотя в условиях конкурса это не указано), мы предполагали, что есть фирменные отделы. Получается - можно было и поучаствовать, но как найти продукцию не понятно.
×
×
  • Создать...