Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Леопарда

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Леопарда

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  • Дети
    Катя ???
  1. У меня холодильник всегда набит чем-то)))) найти можно много всего) Благо большой - на все места хватает)
  2. Мы жили воднушке совсем не долго, дите еще совсем маленькое было. Поэтому тоже не пришлось ничего отгораживать. А потом мы быстро съехали с этой квартиры в побольше)
  3. Lagoda, по размеру кому какая нравится и куда ставить собираетесь. У нас были конкретные параметры, из них и исходил на выбор. Взяли хоть и узкую Атлант, но с увеличенной загрузкой до 6 кг. Комплект постельного белья влезает спокойно, свои и детские куртки могу стирать. Тоже думала, что в узкой такое количество белья плохо стирать будет, в реале все и стирает, и выполаскивает хорошо, объема барабана хватает.
  4. Леопарда

    Аборты

    нельзя забрать то, чего ты не давал. ребенок был дан свыше и не тебе решать его судьбу.
  5. Мы вдвоем современные и цивилизованные люди, понимаем, что иногда нужно побыть одному, подумать, расслабиться. двоем тоже очень любим отдыхать и веселиться. бывает что и порознь отдыхаем в узком кругу своих друзей.
  6. У знакомой стандартная большая машинка по всей ванной прыгает во время стирки, они даже наверх садятся, чтобы "успокоить" немного её))))) Устойчивость не зависит от размеров в той степени, как все думают. Если машинку установить по уровню, то будет стоять как вкопанная. В нашей Атлант таких проблем нету, работает спокойно. Да и когда покупали, то продавец, сказала, что в этих машинках есть электронный контроль дисбаланса, который защищает от шума и вибраций.
  7. иногда раздельный отдых очень полезен для отношений, есть возможность поскучать, набраться новых впечатлений и соскучиться)
  8. Леопарда

    Уход за жалюзи

    девочки! видела специальную щеточку для жалюзи) сначала не погла понять для чего, пока не прочитала)))) наверное удобная вещь... кто-нить пробовал?
  9. Отдельное помещение для подобной техники в наших квартирах - это вообще придел мечтаний!) Мы после ремонта стиралку на кухню вынесли, в ванной стало просторно, на место стиралки поставили небольшой стеллаж, складываю полотенца и все остальные нужные вещи))) А машинка на кухне очень хорошо вписалась под столешницу. Подбирали машинку специально по размерам, нашли подходящую узкую Атлант. Очень переживала, что столешница вибрировать будет, когда машинка стирает. Оказалось все нормально, муж ровно установил под уровень. Обещался еще дверцу заказать в проем, где машинка, чтоб вообще не видно её было))) а по мне и так сойдет - дизайн у неё красивый.
  10. Подруге поставили диагноз диабет 2 типа, назначили лечение и контроль сахара в крови. Переживаю и я и она. Он ведь лечится?
  11. В Волжском на базе точно есть такие.
  12. А по каталогам - да, дорогая ткань. Но классные варианты есть. А в этом случае ну не катит на дорого.) Уж простите)
  13. настена, это обычный капрон по 120 руб./метр) И Софт портьера или спандекс по-старому. Красная цена которого 500-600 руб./метр. В оби еще дешевле можно купить)
  14. Леопарда

    ИМЕНА 2010

    Хотим Александру.....Но что-то уже передумали.....не знаю даже как еще назвать.
  15. Леопарда

    Холодильник

    Ух, еще какая реальная)))) Не представляю как я раньше без нее жила))) На даче старенький агрегат, это дома новёхонький Атлантик стоит. Короче говоря храню там масло, колбаску, сырок - все свеженькое)))) Не сомневайтесь, берите с фреш-зоной. Цена, именно у Атлантов не особо разнится.
×
×
  • Создать...