Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Эрна

Свои люди
  • Публикации

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Эрна

  • Звание
    Большого счастья сразу не бываeт.
  • День рождения 29.03.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Эрна
  • Дети
    Доченька, 2012г.

Посетители профиля

1 829 просмотров профиля
  1. Всем привет :girl_wink: Всю темку прочитала, не нашла( Есть здесь кто-нибудь из 87 школы (посёлок ГЭС)?
  2. Эрна

    Школы ТЗР

    Доброго времени суток) :girl_wink: А кто-нибудь учился/учится на ГЭСе (87 школа) или на Водстрое (шк.74)???
  3. ...предыстория)))К моему огромному сожалению, старая темка с огромным количеством приятных слов и отзывов каким-то необъяснимым образом удалилась... Что ж, начинаем снова) ВСЕ фото Раскрывающийся текст Книжечка про Веронику Книжечка про Вову и Петю Кстати, мои книжечки стали заказывать уже и в другие города) Приятненько) Например, эту книгу сказок про Колю я отправила аж в иркутскую область) Туда же улетела и книжечка про Колину подругу - Лизу, вот только ее фотографий, к сожалению нет) Новогодний подарок под елочкой Машенькины сказки Книжечка про Егора Сказки про Киру Книга про Артемку Книга про Ксюшу Книга про Егорушку Сказочки про Милену Книга про Артема Сказки про Соню Книга про Дениса А эта книжечка для Катюшеньки!) Большинство деток любят одни и те же мультики, а благодаря Катюшиным пристрастиям, у меня появилось много новых мультяшных иллюстраций) Артемушкины сказки Соня в стране сказок Книжечка про Руслана Сказки про Арину Книжечка про Глеба Сказки про Аришу Книга про Владика Сказочки про Юлиану :salut: Что же такое :salut: :umilenie: КНИГА СКАЗОК про вашего РЕБЕНКА?! :umilenie: Это - лучший подарок на любой праздник - будь то Новый год, День Рождения, окончание детского сада или просто за хорошее поведение! Это уникальная книга, героем которой станет ваше чадо!Книга имеет твердый переплет и изготавливается она только в 1 экземпляре. Такой книги точно не будет ни у кого! Все сказки и их сюжетная линия составляются индивидуально и согласовываются с вами! Эти сказки вы будете перечитывать вместе со своим ребенком не один раз, ведь главным героем всех сказочных историй будет не мышонок, львенок или школьник Петя, а ваш ребенок, и для него просто не может быть ничего интереснее! Вся книга будет иллюстрирована не только яркими картинками, любимыми мульт.персонажами вашего ребенка, но и вашими семейными фотографиями. Ваш ребеночек попадёт в волшебное страну сказки вместе с тем, кто ему дорог - со своими родными и друзьями, будет бороться с актуальными для его возраста проблемами, учиться любви, доброте и прочим прописным ценностям и выходить из трудностей настоящим героем! Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. Это подарок, который полюбится сразу, и будет любим долгие годы. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека! Изготовление хорошей персонализированной книги – дело непростое и потребует труда с обеих сторон. Да, вам придётся заполнить анкету, подобрать хорошие фотографии и, возможно, не раз со мной пообщаться, уточняя детали. Да, цена на такой индивидуальный подарок не из самых дешёвых и книга в 1 экземпляре составляется и печатается не быстро… Но, поверьте, радость в момент вручения книги и вид удивлённых лиц малыша и всех знакомых затмевают всё! Цена книги - 2600-2800 р..Стоимость зависит от кол-ва страниц (чем их больше получается, тем дороже печать и переплет)
  4. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба твоего Милия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Милия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ему Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  5. Девочки, есть у кого-нибудь Л"Этуаль карточка? На денёчек. Районы ТЗР, Красный, Жилгородок
  6. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. Эрна

    Позвонить Деду Морозу

    Не за что, Анют)
  8. Эрна

    именное поздравление

    Вот спасибо) И в прошлом году все сразу пришло, и в этом!)))) И за идею с бабушкой - тоже спасибо) Сделала и своей))) За то что была храброй у зубного врача) - она у нас много зубов вылечила в ноябре, думаю, ей, как и доче, очень понравится))))
  9. ТАк прикольно) Надо будет обязательно сделать) Вот только крахмал - не вариант - его ж с ковра потом пылесосить придется... Еще скажет - подожди, не трогай, это же снег, сам растает) Пойду искать снег в баллончике) Спасибо за идею) :misc_flowers:
  10. Эрна

    Позвонить Деду Морозу

    Мы несколько дней назад звонили на стационарный волгоградский номер 61-28-ноль1 :icon_biggrin: У меня безлимитка, списали только минуты (сколько проговорили), дополнительно никаких денег за вызов не ушло))) Тоже, естественно, робот) Но времени на стишок дает немало) - успели 3 четверостишия рассказать (не быстро)))) з.ы. сейчас проверила, номер еще работает))))
  11. До 3 лет и стирала, и посуду мыла только ушастым нянем) Теперь любой порошок беру) единственное, осталась привычка покупать детский кондиционер - к запаху привыкла)
  12. Может, домик-палатка? Отличный вариант, мне кажется, для такого возраста) Если еще нет такой, конечно)
×
×
  • Создать...