Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natalia_Buts

Свои люди
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Natalia_Buts

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 20.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Мама Егоши-Дракоши 19 января 2012г.
  1. Задумали вопрос с переездом продать-купить, возник вопрос с выбором агентства, знакомые хорошо отозвались об агентстве "Этажи", но номер который они дали уже не работает. Может посоветуете из личного опыта куда нам обратится. г. Волжский
  2. Natalia_Buts

    посоветуйте фильм

    Вчера с муж "Бармен" смотрели -понравился)
  3. Нам сложно каждый раз на репетицию в Волгоград ехать(
  4. Кто-нибудь знает в Русинку со скольки лет берут?
  5. я беру за к/м Родина , в подвале здания "Респект", там типа как оптовка от 10 м хорошая скидка. ну и по метру продают конечно)
  6. Natalia_Buts

    Хорошая школа!

    Так просто, про то что не хочу что бы ребенок по школам скакал, Я с 1 по 9 класс училась в 34, в школу ходила из под палки, прям ненавидела ее всей душой, но она прям рядом-рядом с домом. Всвязи с печальными обстоятельствами нам пришлось переехать и в 10 кл я пошла в другую школу (32) просто небо и земля, там было совершенно другое отношение людей друг к другу. После этого неразумного стада летящего с вылупленными газами в столовку или берущего на обортаж гардероб(из которого регулярно пропадали вещи и бедная гардеробщица ежедневно выдерживала эту осаду), к примеру в 32 вообще нет!! гардеробщицы дети сами проходят вешаю вещи и уходят за каждым классом закреплена вешалка, там же можно оставить сменку или лишние учебники и за 2! года ни у кого ни чего не пропало. Ну и вообще очень много таких моментов, ну и занятия начинались в 8,30, а не в 8.00, мне тоже очень нравилось, в общем жаль что родители меня раньше никуда не перевели (((я бы лучше по школам скакала чем в этом болоте сидела.
  7. меня тоже этот вопрос интересует)))) а вам какую ткань нужно. ситец, бязь или платьевую(она увы уже вся по недоступной цене или качество такое что "колом"все стоит)?
  8. Natalia_Buts

    Секции для детей

    А мой сын нигде не хочет заниматься, ни чем. Я прям приуныла, его даже на пол занятия не хватает. Начинает или баловаться, или наоборот сидит в сторонке как будто подойти боится. А у меня вроде как и время есть и желание его водить куда-нибудь. Да что там говорить увидел в ТРК машинку (на аккумуляторах, детки на них по залу гоняют) очень захотел, ну где-то на третий-четвертый раз, когда пошли в магазин, решили с мужем посадить его покататься, раз он так уж прям хочет, оплатили 10 мин. ЧЕРЕЗ 2 МИН! ОН НАЧАЛ ВЫЛЕЗАТЬ СО СЛОВАМИ ВСЕ- НАКАТАЛСЯ,еще пару мин пытались уговорить , так и поставили машинку на место(.Сорри не в тему конечно так поначиталась, навеяло(
  9. Natalia_Buts

    Работа

    Ищу работу, образование экономической, по этому хотелось бы устроится именно в этой сфере.
  10. Спасибо, меня пригласили на собеседование, потом позвонили сказали что подхожу и пригласили на еще одно собеседование уже конкретно по месту работу, сегодня пойду, но похоже работать там не смогу, не люблю когда врут в глаза. Если проезд не будут оплачивать, то так бы и говорили сразу к примеру 13000 з/п и 4000 компенсация поезда, зачем говорить что зарплата 17000((
  11. В основном праздники в выходные дни , но пару раз бабушка отпрашивалась с работы.
  12. Девчонки, кто-нибудь работал или может у кого-нибудь знакомые работают в ЦПИ ЭКСПЕРТ это продажа и консультирование по КОНСУЛЬТАНТУ ПЛЮС? очень хочу услышать отзывы в сети не нашла.
  13. Девчонки, кто-нибудь работал или может у кого-нибудь знакомые работают в ЦПИ ЭКСПЕРТ это продажа и консультирование по КОНСУЛЬТАНТУ ПЛЮС? очень хочу услышать отзывы в сети не нашла.
  14. Я в декрете подрабатывала проведение праздников, заработок не стабильный , но вполне приличный. Заодно освоила профессию декоратора и аэродизайнера.
×
×
  • Создать...