Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ашатан

Свои люди
  • Публикации

    1 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ашатан

  1. Добрый день! Не подскажете специалиста, кто поможет с освоением фотошопа с нуля в индивидуально порядке? Кто владеет техникой художественной обработки фото, интересует именно это направление. Естесно, не безвозмездно:-)
  2. Добились - перевели - поиграли - хотим обратно! Так и знала, что будет снова голосование на возврат Мск времени:-) Я была против, посмотрим к чему приведет...
  3. Подскажите хорошего профессионального косметолога на Спартановке.
  4. Может кто знает по личному опыту или отзывам хорошие занятия йогой на Спартановке? Подскажите пж.
  5. Может кто знает по личному опыту или отзывам хорошие занятия йогой на Спартановке? Подскажите пж.
  6. Оч понравился санаторий! Но отзывы противоречивые... Хочу туда с детьми. Чет трушу я с малявкой далеко куда то отдыхать ехать. А тут все есть, что мне надо!
  7. Кто-нибудь отдыхал в санатории "Заполярье" г.Сочи?
  8. Ашатан

    Крым

    Кто-нибудь отдыхал в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист"? Поделитесь впечатлениями.
  9. Вчера снова посмотрела (по тв показывали) фильм "Апокалипсис", 2006г., где режиссером выступает Мэл Гибсон. Вот я удивлена была, когда узнала, что он снял этот фильм! В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров. Варварство, сцены насилия и кровь вперемешку с любовью, рождением нового. Мне очень нравится этот фильм, посмотрите, кто не видел!
  10. Никогда не пугали никакими бабайками и монстрами и вам не советую! Отсюда ночные страхи и боязнь темноты. Старшая вообще не боится темноты! Но старшую качала долго! А младшую месяца 2 после РД только... Младшая 1г2м. засыпает после груди (лежим с ней на большой кровати), потом отворачивается наевшись и спит. Я после перекладываю в кроватку. А дневной сон у нас с неделю новая фишка-кладу сразу в кроватку, включаю на планшете аудиосказку и выхожу. Говорю дочке ложись, слушай сказку, а я сейчас приду. Засыпает минуты за 3-5.
  11. Ашатан

    Цирк!

    Скажите пж, возможно ли купить билеты перед представлением в кассе самого цирка?
  12. У нас с мужем карие, у дочи голубые, скоро годик, пока не поменялись, хотелось бы чтобы остался такой цвет!
  13. До 7 месяцев, вполне комфортно было доче, спала в люльке с удовольствием! Потом в прогулочный блок пересели.
  14. Скоро выйдет в прокат "Мама!" с Дженнифер Лоуренс. Посмотрела трейлер, люблю такого жанра фильмы! Хочу сходить, надеюсь не разочарует)
  15. Дочь в неполные восемь впервые пошла сама в продуктовый магазин. И мы созванивались с ней за эти 15-20 минут раза три) До этого у нее уже был опыт самостоятельных покупок в магазине, но я была на улице, т.е. рядом с магазином. Ребенок рад, мама горда за свое чадо. Сейчас вторая смена у нас будет во втором классе, думаю иногда в школу сможет ходить сама. Но школа в пяти минут от дома...
  16. Всем привет! ДР дочке (исполняется 8 лет) будет в середине октября, а я уже думаю, как буду ей его отмечать! Кулинарные МК уже были, музей Эйнштейна уже изучен вдоль и поперек, аниматорами не удивишь в этом возрасте (хотя может смотря какими, точнее от программы зависит еще)... Все больше подумываю о квесте и о фокуснике хорошем. Может кто поделится интересным местом, где проводят детские квесты и можно там же покушать потом? Ну или кто знает хорошего фокусника?
  17. Приходится поднять темку... Девочки, у свекра сломалась стиральная машинка. Подскажите пж, проверенного хорошего мастера.
  18. Муж глянул в Ленте на мандарины, но не айс! А уж он в них разбирается. Мы на НГ затариваемся ими огого)))
  19. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  20. А вот еще) Видела один фильм про подростков, странный. Название не помню. И до конца не досмотрела по какой то причине...сейчас бы пересмотрела. В фильме девочка-подросток сдружилась со сверстницей и однажды пригласила к себе домой на ужин. Дома были родители и брат (насколько помню). И вот в конце ужина эта подруга (что то у нее в мозгу щелкнула) и она спокойно со всей семьей расправилась (опять же каким способом не помню точно). То ли ее ревность какая то охватила, что в этой семье такая идиллия, то ли какой другой момент? Никто не видел этот фильм? Лет 10 назад смотрела точно...
  21. Ашатан

    посоветуйте фильм

    Видела один фильм про подростков, тоже странный. Вот название не помню. И до конца не досмотрела по какой то причине...сейчас бы пересмотрела. В фильме девочка-подросток сдружилась со сверстницей и однажды пригласила к себе домой на ужин. Дома были родители и брат (насколько помню). И вот в конце ужина эта подруга (что то у нее в мозгу щелкнула) и она спокойно со всей семьей расправилась (опять же каким способом не помню точно). То ли ее ревность какая то охватила, что в этой семье такая идиллия, то ли какой другой момент? Никто не видел этот фильм? Лет 10 назад смотрела точно...
  22. Ашатан

    посоветуйте фильм

    Заинтриговали, девчат!!! Надо тоже глянуть)
×
×
  • Создать...