Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

STORM

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О STORM

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.10.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Валентин 7лет
  1. STORM

    грызет ногти

    сочувствую..... что они и во взрослом виде это делают первый раз слышу!!!!! .... наверно надо ему говорить, что мол, плохой пример подаешь ребенку и всё такое!!!! Кстати, сын мой ещё и на ногах умудряется всё подгрызать. Один раз так сгрыз, что видимо занес грязь туда в ранку и пришлось ноготь снимать. Это года три назад!!! Так всеравно грызет опять!!!! И что характерно - знает, что его ругают и делает это когда никто не видит. Спасибо психологу за оперативный ответ! Воспользуюсь советом.
  2. STORM

    Школы Краснооктябрьского района

    а я закончила 92-ю .... Валюсика хотела в кадетскую, но передумала. Теперь вот в 92-ю идем 1 сентября!!!!! По-моему я переживаю больше его, хотя уверена, что у него всё получится, т.к. он умничка!!!! ..когда пришла на собрание не узнала школу после Литвина.... нахлынули воспоминания....эххх
  3. STORM

    Первый раз в первый класс!

    да я и сама прошла 5 лет педагогического на ПИМНО вообще-то..... и с программами теоретически знакома..... хотелось узнать со стороны родителей как дети реагируют именно на эту программу.
  4. Моему Валюшке 7 лет, он очень активный, любознательный, коммуникабельный чертенок!!!! С двух лет начал грызть ногти. Я вот что пробовала: 1. постоянные разговоры (на тему "это плохо и не красиво, там грязь и микробы"),2. давала почитать с инета о вреде грызения ногтей статью 3. пыталась поощрять когда ноготочки отрастали 4. покрывали специальным лаком против грызения. может необходимо обратиться к психологу т.к. слышала, что это возможно связано с психологическими проблемами?
  5. STORM

    Вредные привычки

    Дайте совет: ребенок 7 лет - теребит спереди(!) постоянно (думаю неосознно), грызет ноготочки!!!!.... ужос: и разговаривали, и ругали, и поощряли за то что ногти вырости..ничего не помогает - опять все это делает!!!
  6. STORM

    Первый раз в первый класс!

    А мы идем в первый класс на систему Виноградова. Расскажите кто если уже учится нет ли трудностей, какие отзывы вообще????
  7. STORM

    А кого вы ждете?

    а у меня скорее всего рыбка!!!! еще на 8 марта рожу- пот подарочек мне будет!!!!
  8. Девочки, подскажите можно ли ванну принимать с травками всякими, а то бессонница жуткая!??
  9. STORM

    Красный!

    Привет ВСЕМ!!!! я живу на Библиотечной!!! но сын у меня 7 лет, а беременность только 7 недель... так что работаю как папо карло.....
×
×
  • Создать...