Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mila_cherry

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mila_cherry

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Февраль 2016
  1. А подскажите возраст 14 включительно т.е.на момент конкурса будет полных 14 месяцев подходит в бегунки?
  2. Рожала аналогично, только сделали ЭКС, после нескольких потуг ребенок так и не опустился из-за большой головы и веса. Очень благодарна, что сделали ЭКС так как одному Богу известно как это все могло закончится (родовых трав в таких родах может быть куча), так как сын долго был без воды. Рожала в ПЦ2 у Смирновой. Консилиум во время родов постояли вокруг меня и приняли решения продолжать самой рожать, но решение было за врачом ведущий роды. Я уже просила ее сделать ЭКС так как боялась, что лялику уже не хватает кислорода, а сама я могу так рожать еще долго, так как воды отошли уже 15 часов назад. В такой ситуации может быть всякое, тоже обнаружилось, что у меня клинически узкий таз только при потугах. Если пойду за вторым, то даже не стану рисковать, только КС. Вам тоже советую КС.
  3. Про недовес не в курсе, может сразу выписывают для набора веса. У нас в палате 2 девочки без смесей обходились, я после кс мучилась... Хотя одна малышка была недоношенная 34 неделе, но с весом в 3500 ей молока хватало. Вот правда на 4 сутки уже хотела чтоб свою передали накормить его от души и чтобы все спокойно спали)
  4. Я бы даже сказала : очень доказать))) в феврале лежала, молоко только на 5 сутки пришло, так чтобы выпросить докорм нужно в течении дня делать контрольные взвешивания, потом на следующее утро на обходе медсестра рассказывает врачу результаты взвешивания и она даёт/не даёт добро на докорм в ближайшие сутки, потом опять по кругу. Конечно если попадётся очень хорошая смена дежурных медсестёр, то могут втихаря ночью принести пару раз. Были такие, очень выручали, деть то плачет голодный. И сын родился сосунком, да и щас сосу любит, так принесла медсестричка и соску нам казённую, потом передали уже свою. Опять же все нелегально))при каждом шорохе нужно прятать)) правильно девочки говорят в ПЦ за ГВ и против сосок
  5. В Акварели магазин Cenrto , Центрообуви нет.
  6. mila_cherry

    Соска для малыша

    На днях в Слонёнке на Мира покупала около 30 руб
  7. В Окее молоко Домик в деревне 900 мл.-36,90 руб. Ультро, срок годность долгий.
  8. mila_cherry

    Пеленание с "ручками"

    Наш тоже пелёнок особо не видел. Привык к ручкам и их совсем не пугается и не будит себя. Только когда свекровь приходит всегда пытается его туго как солдата закрутить, так он сразу так протестовать с не привычки начинат. Её эт злит))) она считает ребёнок до года должен быть в пеленке) зато наш без пелёнок крутится уже в 2 недели начал с бочка на спинку, сейчас 2 мес уже пытается на животик со спину перевернуться. Может из-за того что я пеленать вовсе не умею поэтому все так сложилось))))
  9. mila_cherry

    Соска для малыша

    А мы на ИВ с 3-х недель и соску ещё в роддоме полюбили , очень выручает нас.... Кто бы что не говорил о вреде, но она наша 'мачеха', раз сиси нет))
  10. В Ашане Акварельской все новогодние украшения убрали, остались только сладкие наборы, но скидка на них прямо в пополам, а то и больше
  11. При поликлинике №4, Ворошиловский район. Ходила несколько раз в эту ЖК просто называла адрес в этом районе и говорила, что живу не по прописки...отказа ни разу не было. Попробуйте
  12. mila_cherry

    Новости турбизнеса

    Туркиши уже тоже не летают сняли рейсы...зато Украина летает, можно через них
  13. Литвинова Марина Сергеевна произвела положительное впечатление, правда молодая, но в этом плюс очень уж с трепетом относится ко всему, все объясняет. Хохлова Р.Р. лично не понравилась, еще до беременности как-то к ней попала, так она только взяв мазок и не дождавшись его результатов, сразу же на первом приеме на выписывала кучу свечей мягко говоря не дешевых...такого финта вообще не поняла, может она конечно и поняла что был дисбактериоз или молочница, но вдруг расширенный мазок покажет еще что-то, то сразу лечение общее уже назначать...вообщем это был единственный раз у нее на приеме. Хантимирову подруга хвалила, но сама у нее не была.
  14. Ревнивцева уволилась из ПЦ((((
  15. Может кто знает, можно на учет в поликлинику ПЦ стать?
×
×
  • Создать...