Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Жангле

Свои люди
  • Публикации

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Жангле

  • Звание
    Никогда не знаешь, где тебе повезет.
  • День рождения 18.09.1913

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский р-н
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Стёпа
  1. Жангле

    Грузия

    Ездили отдыхать в августе по маршруту Степанцминда-Тбилиси_Шекветили-Батуми. Понравилось не то слово! Красиво, вкусно и душевно! Тбилиси вообще очаровал меня) Поднимались в парк на фуникулере, погуляли по мосту Мира, пожили в старом городе... Такая там энергетика волшебная. С детьми в Шекветили просто рай. Чисто, сосны на берегу, малолюдно, манитный черный песок, мелкое море и ти-ши-на! Ездили с двумя детьми полтора года и шесть лет. Получилось очень бюджетно (около 65 тыс. за 12 дней). Посетили концерт Кристины Агилеры внезапно для себя, она крутая, как оказалось!)) Привезли себе и родным вкуснейшее Киндзмараули. На обратном пути ночевали в Степанцминде в гостевом доме, проснулись в комнате с видом на Казбег. Словами все это не передать!)
  2. Мы были года три назад в мае, мошка съела. Просто ад. Была дважды в этих местах с экскурсией. Не в праздник. Впечатления потрясающие (даже мошка не испортила). Ездили без детей, муж теперь с ними хочет как-нибудь поехать. Вообще очень приятные места. Красотища, луга, ах! Станицы чистые, ухоженные. Представляю, как в праздник интересно! Про Старочеркасск подписываюсь) милое место такое. И пляж там классный))
  3. Жангле

    Билеты на поезд

    А на сайте ржд почему не посмотришь? Там сразу все цены и прикинешь и 31-го и в другие числа. Я вечно сижу "медитирую" и сравниваю. А про еду. Меня сумка холодильник с хладагентами выручает первый день. А потом остановки будут, можно прикупить что-то. Кашу в пачке можно взять малышковую просто повкусней выбрать и развести на завтрак водой. Бананы тоже не стухнут и сытно. Про второй день обед и ужин надо поразмыслить))) может разгрузочный день? :very_funny:
  4. Я что-то не пойму, в Грузию вы зимой по трассе советуете? Там же военно грузинская дорога частенько то обвалы, то засыпает зимой. Нет??? Просто можно туда проехать, а обратно застрять надолго... Или я чего не знаю?)
  5. Делитесь, медиамаркет еще печатает фото? Или куда идти?)
  6. Жангле

    Имена - 2015

    У нас Агата
  7. Жангле

    Нужна кровь!

    Срочно нужна кровь группа - первая отрицательная! Для малыша Поповой Татьяны Николаевны, лежат в Перинатальном центре. Если кто-то сможет, пишите или звоните мне 8961 ноль 86 03 62. Узнаю как передать им справку о сдаче.
  8. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего младенца Алексея болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия младенца Алексея. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его младенце Алексее. Аминь
  9. Аня, хочу на педикюр-маникюр с гель лаком на вечер пон-ка-среды, начиная с 18 часов. Возможно?
  10. Мы красили самой дешевой в леруа брали ведрами, а финиш тиккурилой, она отлично моется и ложится хорошо.
  11. У нас тоже комната белая, жалею, что всю квартиру так не сделали. Остальное пространство тоже самый светлый колер, но белые больше всего нравятся. И стена кирпичная между комнатами, с одной стороны белым красили, с другой просто красный кирпич лаком покрыли. Я ее обожаю))) Мебель тоже белая и дерево береза. Мне прям в кайф)) Я после поздки в грецию поняла, что средиземноморский стиль моё! :dance_2:
  12. Жангле

    Крит - остров богов

    Юнона, запоздалые поздравления! Ностальгирую вместе с твоими постами)) Прошлым летом были в этом отеле! Нам понравилось, очень мило, хотя и скромно. Кстати, по спо 10 дней в июле на 2 взрослых и ребенка обошлись нам в 30 тыс. Поэтому хватило и на экскурсии и на сувениры, и на ужины с обедами в прибрежных тавернах)) И отдыхали там русские и немцы с детьми))) молодежи было немного.
×
×
  • Создать...