Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Жангле

Свои люди
  • Публикации

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Жангле

  1. Жангле

    Грузия

    Ездили отдыхать в августе по маршруту Степанцминда-Тбилиси_Шекветили-Батуми. Понравилось не то слово! Красиво, вкусно и душевно! Тбилиси вообще очаровал меня) Поднимались в парк на фуникулере, погуляли по мосту Мира, пожили в старом городе... Такая там энергетика волшебная. С детьми в Шекветили просто рай. Чисто, сосны на берегу, малолюдно, манитный черный песок, мелкое море и ти-ши-на! Ездили с двумя детьми полтора года и шесть лет. Получилось очень бюджетно (около 65 тыс. за 12 дней). Посетили концерт Кристины Агилеры внезапно для себя, она крутая, как оказалось!)) Привезли себе и родным вкуснейшее Киндзмараули. На обратном пути ночевали в Степанцминде в гостевом доме, проснулись в комнате с видом на Казбег. Словами все это не передать!)
  2. Мы были года три назад в мае, мошка съела. Просто ад. Была дважды в этих местах с экскурсией. Не в праздник. Впечатления потрясающие (даже мошка не испортила). Ездили без детей, муж теперь с ними хочет как-нибудь поехать. Вообще очень приятные места. Красотища, луга, ах! Станицы чистые, ухоженные. Представляю, как в праздник интересно! Про Старочеркасск подписываюсь) милое место такое. И пляж там классный))
  3. Жангле

    Билеты на поезд

    А на сайте ржд почему не посмотришь? Там сразу все цены и прикинешь и 31-го и в другие числа. Я вечно сижу "медитирую" и сравниваю. А про еду. Меня сумка холодильник с хладагентами выручает первый день. А потом остановки будут, можно прикупить что-то. Кашу в пачке можно взять малышковую просто повкусней выбрать и развести на завтрак водой. Бананы тоже не стухнут и сытно. Про второй день обед и ужин надо поразмыслить))) может разгрузочный день? :very_funny:
  4. Я что-то не пойму, в Грузию вы зимой по трассе советуете? Там же военно грузинская дорога частенько то обвалы, то засыпает зимой. Нет??? Просто можно туда проехать, а обратно застрять надолго... Или я чего не знаю?)
  5. Делитесь, медиамаркет еще печатает фото? Или куда идти?)
  6. Жангле

    Имена - 2015

    У нас Агата
  7. Жангле

    Нужна кровь!

    Срочно нужна кровь группа - первая отрицательная! Для малыша Поповой Татьяны Николаевны, лежат в Перинатальном центре. Если кто-то сможет, пишите или звоните мне 8961 ноль 86 03 62. Узнаю как передать им справку о сдаче.
  8. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего младенца Алексея болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия младенца Алексея. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его младенце Алексее. Аминь
  9. Аня, хочу на педикюр-маникюр с гель лаком на вечер пон-ка-среды, начиная с 18 часов. Возможно?
  10. Мы красили самой дешевой в леруа брали ведрами, а финиш тиккурилой, она отлично моется и ложится хорошо.
  11. У нас тоже комната белая, жалею, что всю квартиру так не сделали. Остальное пространство тоже самый светлый колер, но белые больше всего нравятся. И стена кирпичная между комнатами, с одной стороны белым красили, с другой просто красный кирпич лаком покрыли. Я ее обожаю))) Мебель тоже белая и дерево береза. Мне прям в кайф)) Я после поздки в грецию поняла, что средиземноморский стиль моё! :dance_2:
  12. Жангле

    Крит - остров богов

    Юнона, запоздалые поздравления! Ностальгирую вместе с твоими постами)) Прошлым летом были в этом отеле! Нам понравилось, очень мило, хотя и скромно. Кстати, по спо 10 дней в июле на 2 взрослых и ребенка обошлись нам в 30 тыс. Поэтому хватило и на экскурсии и на сувениры, и на ужины с обедами в прибрежных тавернах)) И отдыхали там русские и немцы с детьми))) молодежи было немного.
  13. Жангле

    Нужна кровь!

    Я думаю можно, просто справку возьмете и передадите Оксане. Я кроме как на 7 больнице нигде не сдавала и справка всех устраивала.
  14. Жангле

    Нужна кровь!

    Форумчане, нужны доноры, как можно больше. Связь с Оксаной телефон 89275269614 , это дочь. Или через ВК " оксана яковлева" Вот ее обращение: "Уважаемые друзья!Срочно нужна Ваша помощь!Моей маме срочно нужно переливание крови.Сильное истощение организма,находится в реанимации.Кто может пожалуйста сдайте кровь в Больничном комплексе на 7-ми ветрах красное трехэтажное здание пункт переливания крови. Адрес г. Волгоград, ул. Землячки, д.74 Телефон: (8442) 54-56-30 Время работы: вт,чт 8.00-11.00 Кровь можно сдать любую,в регистратуре сказать что для Яковлевой Нины Петровны,при себе иметь паспорт и не употреблять алкоголь за 1 день до сдачи.заранее спасибо!"
  15. Мы взяли Гардиан. Торрекс надо было ждать по цвету внутренней панели месяц, надо было срочно. Брали в Ворошиловском. Шум поглощает хорошо, выглядит прилично.
  16. Жангле

    Нужна кровь!

    Крылова Юлия Сергеевна, 1940 г.р. Находится в торакоабдоминальном отделении онкологического диспансера №1. для форсмажорной ситуации номер +79176472497 Алена
  17. Жангле

    Пандоромания)))

    И у меня теперь есть серебреный браслетик) шармик пока один, но впереди НГ, думаю появятся друзья у моего ангелочка)) Принимайте в ряды :hi-hi:
  18. У близкого родственника там квартира. Мне так нравится)) Правда квартира оч большая, может поэтому) Я согласна с Ашей, что место неудобное, все в обход-объезд получается. Но сами дома и двор прям хорошенькие на вид. Разузнаю про качество стройки, отпишусь.
  19. Жангле

    .

    У нас тоже два около подъезда откинулись... Детынышу сказала - спят. А у одного глаза какие-то странные заросшие( А почему хлеб им вредно? У них кишечник какой-то особый?
  20. У нас с сестрой была двухярусная кровать, все знакомые дети востаргались)) Она была деревянная, на верхней, естественно, планка-заграждение, под нижней два ящика с игрушками, лестница обычная как на горки на детских площадках. Никак она пространство не отягощала, на верху спать было не душно. Падала я сверху однажды, бесились с сестрой, сами виноваты - все целы)) Спали мы наверху по очереди - сначала я, пока сестра была мелкая, потом я стала весить побольше, сестра перебралась наверх. В общем у меня только радужные воспоминания.
  21. Конечно, это все своего рода эксбиционизм, что ж тут сравнивать. И кормление малыша в нашей культуре увековечено в скульптурах, картинах, иконах. Но я считаю нет необходимости смущать себя и окружающих, почему бы и правда не прикрыть пеленочкой. Недавно в поликлинике сын стоял открыв рот и не моргая, когда увидел этот процесс))) Причем увести вообще было нереально. У мужа, кстати, реакция тоже неравнодушная (конечно, смотреть не будет))), а может и правда голодный)))
  22. Многие здесь за вас переживают и желают исполнения мечты! Просто пусть эта наша энергия придает вам сил! И, конечно, тяжело, очень тяжело, и руки опускаются. Но вы подумайте и правда, как предлагает Челентана, сменить ракурс взгляда. Вариантов много, ищите свой, вы же сильная и активная - начать жить во имя чего-то другого пока (путешествия, работа, любимый человек, саморазвитие), клин клином (нянчить племянников, крестников. У мужа сестра бабушки бездетная вырастила кучу детей-веуков сестры, которые любили ее больше родной бабушки), поездки по святым местам, усыновление и т.п. Я вам не навязываю что-то из этого списка, просто жизнь у вас одна, а вы сейчас тратите ее на переживание горя... я понимаю, что сказать проще, особенно со стороны, но это же ваша жизнь, совершите безумство, порадуйте себя, сделайте сюрприз близкому и себе, измените что-то в этой рутине и может все сложится? Я вам желаю счастья! Пишите-пишите, как раз тема создавалась, чтобы напугать-вылить злость, очень уместно.
×
×
  • Создать...