Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Стрекотуша

Свои люди
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Стрекотуша

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Сыночек и лапочка-дочка))
  1. Стрекотуша

    Вишня-черешня

    У меня есть и вишня, и черешня. Живу на Спартановке - пишите, если Вам удобно территориально - доставим по Тракторному, если ведро брать будете. В среду поеду утром, наберу. Вишня не знаю какой сорт, но я балдею от нее, вкусная очень.
  2. Вот я несколько таких кустяр в прошлом году прикупила - ни один не выжил)
  3. я тоже заказывала в шеф-кухни, на Ленина, в Краснооктябрьском районе, в "Ярмарка мебели" они находятся. Менеджеры у них действительно хорошие, а вот сборщики...глаз да глаз нужен. Кухней довольна, заказывали почти 4 года назад.
  4. Стрекотуша

    БАСКУНЧАК

    ...мда, решили не ехать. Переждать нашествие мошки
  5. Ирина, Вы нас убиваете красотой своих ирисов))). Заставляете меня по сайтам рыскать в поисках)
  6. Стрекотуша

    БАСКУНЧАК

    Девчонки, собираемся в ближайшую пятницу поехать...скажите, там есть приличные кафешки? можно там перекусить или с собой еду нужно брать?
  7. Ирина, а Вы где брали? не в СП ? мне кажется я где-то видела, что ирисы в прайсе были...Сегодня на Тракторном у бабушки купила фиолетовый ( ну по крайней мере на картинке фиолетовый - красивый был)
  8. ...капеееец...я до приезда в Волгоград вообще не подозревала даже, что ирисы бывают такими красивыми).Я б белый с желтым тоже купила...ну хоть мааленький корешочек.
  9. блин, а у нас на Спартановке (в ДЮЦ) 1200 ₽ за 12 занятий
  10. у меня такой месяца три уже - вполне устраивает
  11. Фикус Али называется - у меня его детка сейчас растет..тттт не малыми темпами
  12. Кипятите без сахара? я что-то и забыла про свою соковыжималку)
  13. у меня мама делает примерно вот по такому http://povarixa.ru/konservirovanie/kons-ya...ov-na-zimu.html рецепту - а я зимой из них насыпной пирог пеку частенько - быстрый и вкусный десерт получается. Сейчас из своих только компот каждый день варю, в такую жару быстро "уходит" ...и вот такой пирог http://www.good-cook.ru/tort/tort_292.shtml моим нравится (чем кислее яблоки, тем лучше) , правда не часто пеку, сейчас, по-моему особо и есть не хочется, только пить)
  14. Стрекотуша

    Запах пота

    ...да, вот про эту штуку я уже подзабыла - реально работает, надо пойти купить, тем более она сейчас в тюбиках продается, удобнее, чем раньше - выковыривать приходилось из стеклянных банок
  15. Стрекотуша

    Запах пота

    Моему лет 8 было, когда я обнаружила...тоже слегонца шокировалась) И прям ядрено так, я вам скажу. Конечно мыться почаще отправляю и пользуемся уже дезодорантом - я сама напоминаю про дезик ему - все время забывает. Сейчас 11 лет, дезодорантом чуть меньше года пользуемся - обычное "иди помойся" уже не спасает
×
×
  • Создать...