Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

VassaVassa

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О VassaVassa

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.02.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район, пер. Демократический, д. 4
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Клим, 23.10.2003 Анна, 03.08.2012
  1. Я сначала ухватилась за идею ГКП. А сейчас вижу, что это совсем не выход. Всего 3 часа и без питания? Так? Я правильно поняла? Мне этого хватит, чтобы приехать на работу, поработать 1 - 1,5 часа и уехать. К сожалению, это не мой вариант. Звонила ещё раз в департамент по образованию. Мне говорят: "Вы, когда писали заявление, то указали 2015 год. А мы даем места тем, кто указал 2014". Я тогда сразу после родов была, не всё адекватно оценивала. Теперь, что. я не смогу эту оплошность свою исправить?! В департаменте отказались вносить мои коррективы. Это правомерно?
  2. Мы не можем миновать льготников, ибо сами относимся к группе льготников. Сказали, идти к самим заведующим по поводу ГКП.
  3. Очень странно и непонятно. В некоторых районах получены путевки детьми 2012 года рождения. А что на Красном? Количество детей зашкаливает? Или садов меньше, чем в других районах?
  4. да, благодарю вас, я это знаю. Тем не менее, в департаменте по образованию сегодня мне сказали обращаться именно к заведующим. Что это значит? Всё-таки формируют заведующие? Или как?
  5. Звонила в департамент по образованию. Сказали следующее: В Краснооктябрьском районе детские сады с ГКП такие 87 42 57 103. Заведующие д/с по этому вопросу принимают по средам с 16 до 18. Есть у кого-нибудь положительный опыт устройства ребенка в ГКП в этих садах? Ещё вопрос: если есть ГКП, значит есть ясли? Верно?
  6. В 447-ом саду на Поддубного есть ясли? Дорогие форумчанки, обращаюсь с человеческо-"криминальной" просьбой. Пожалуйста, если может кто-то дать наводочку, в какой сад Красноктябрьского района можно прямо к заведующему подойти насчет яслей для ребенка до 2,5 лет, то, пожалуйста, напишите в личку. В долгу не останусь.
  7. А есть ли в этом саду ясли?
  8. Для меня этот поиск также актуален. Школа-сад № 5 с яслями?
  9. Вообще у меня катастрофа: пью экслютон, кормлю грудью, ребенку год. Набираю попрежнему. Ненавижу себя! Что-то надо предприянть.
  10. Да, мне нужны сейчас изменения в жизни: найти хорошую няню, похудеть, выйти на новую и просто работу. Да, одна моя знакомая, нашла магический способ похудеть: выбрасывать каждый день из дома хотя бы одну ненужную вещь.
  11. У меня абсолютно железно работает правило: "Разберёшь шкафы, избавишься от ненужного - сразу в жизни положительные изменения!" Для событий тоже нужно место освобождать.
  12. Барышни, так был кто-нибудь на Зорге. 55? Какие впечатления? Нюансы?
  13. Моя тема в разделе "меняю" удалена, видимо, из-за истечения сроков размещения. Можно её где-то в архивах или ещё где-нибудь найти?
  14. Есть ли отзывы по дверям Европан?
  15. Кто-нибудь заказывал окна у КПИ? Напишите ваши отзывы, плиз.
×
×
  • Создать...