Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Санечка

Свои люди
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Санечка

  1. Здравствуйте! Тоже не получается зайти в СП со вчерашнего дня. Ник AJOV.
  2. Мы до сих пор точно не знаем смену. Вроде первая все-таки. В мае классный руководитель говорила, что вероятность второй смены есть. Сын в 7 классе.
  3. В прошлом году была. В этом еще не знаю. Мы до сих пор не знаем, в какую смену будем учиться.
  4. А это только в этом году появились направления? Сын в 7 перешел, все классы одинаковые в параллели, без направлений. Ну, или я об этом не знаю))).
  5. Нам тоже все понравилось! Дочке 4 года, сначала стеснялась немного, а потом разошлась. Представление смотрела с огромным интересом от начала до конца, танцевала вместе со всеми. Зал удобный, мест много, все было отлично видно и слышно. После спектакля поводили хоровод, сфотографировались с актерами. Светлана, спасибо огромное за праздник!
  6. Оплачено 03.01.2018 09:18 Владимир Евгеньевич С. 400 руб.
  7. Светлана, а когда нужно будет оплачивать билеты? А то в закрепленном сообщении написано, что номер карты сообщите за 10 дней до Нового года.
  8. 1. Санечка 2. Олеся, 4 года 3. 1 взрослый, 1 детский
  9. Сын в 6 классе, второго языка нет, учат только английский.
  10. У нас в 6 классе больше 30 человек. Но каждый год 2-3 человека уходит, а новенькие приходят.
  11. Собрания у нас не будет. Но сын спросил у классного руководителя, в какую смену будут учиться. Сказала, что в первую. Про другие 6-е классы не знаю.
  12. Mukushok, нет, не было. Что-то даже речи о нем не идет. Но сын еще в понедельник в школу идет, на классный час. Попрошу его узнать. Или сама с учителем свяжусь. Она у нас на больничном была.
  13. Получается - все в первую смену с сентября 2018 г.? Сын переходит в 6 класс, родительского собрания еще не было, пока точно не знаем, в какую смену будем учиться.
  14. В обычных Покупочках тоже давали пригласительные билеты с неделю назад, сейчас не знаю. Причем кассир выложила передо мной целую стопку, хоть все забирай. Очень хотим сходить, но сын болеет, ждем апрельских каникул.
  15. Санечка

    Что происходит с ОСАГО

    Пытаюсь оформить электронный полис в РГС. Все вроде идет благополучно, но на самой последней стадии оформления полиса высвечивается окошко с предложением перейти на сайт резервного страховщика и оформить полис у него. Резервный страховщик - СЕРВИСРЕЗЕРВ. Я про него первый раз слышу. Даже представительств его в нашей области нет.
  16. Мы каждый год в школе проходим медосмотр. Дело исключительно добровольное. Сын в 5 классе. Все нормально, никто из детей никуда не пропал за эти годы. Ну и я, конечно, не врач, но мне кажется, что обычного ОАК совсем недостаточно, чтобы определить подходящий человек донор или нет. Нужны более серьезные исследования.
  17. Санечка

    21 школа

    А с каких это пор 21 школа - лицей?
  18. Санечка

    НОВЫЙ ДОМ

    Леди-Босс, а чем красили? Лестницу так же, как и вы делали. Только все комплектующие брали на Тулака. Все получилось отлично, только покраска наша меня не очень устраивает.
  19. Чего-то я про дневник и не подумала))). Хотя каждый день в него захожу, и даже с госуслугами его связала. Сейчас не работает. Попозже посмотрю. Спасибо!
  20. Сайт гимназии № 17 Смотрите в перечне документов: Постановление администрации Волгограда от 03.12.2015 № 1681 Постановление об изменении территорий. Тут все микроучастки города.
  21. Девочки, а кто-нибудь знает точную дату каникул в апреле? Учитель на собрании говорила, а я не записала и, конечно же, забыла. Очень надо!
  22. Учитель прислала смс, что в понедельник в школу. Так что карантин точно не продлили.
  23. Сын в 4 классе - 28 человек.
  24. Я все про свой газ. Дом у нас хорошо утеплен, вернее сразу строили так, крыша, окна - тоже. Мы живем в Волгограде, но это поселок в черте города. У нас еще есть дом в Ворошиловском, он гораздо холоднее и даже там суммы за газ гораздо меньше. Вызывали несколько раз газовщиков - утечек нет, счетчик в порядке. Поговорила почти со всеми соседями на улице, расход у всех огромный. Причина, видимо, в общей линии. Какая - пока не знаем.
×
×
  • Создать...