Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юлия12

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юлия12

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  1. Скажите, а у кого нибудь была депрессия на почве страха самих родов, их скорого приближения, боли, и неизвестности как все пройдет?
  2. Что НЕ у кого такого не было? куча беременных, роддома переполнены и ни у кого не было никаких проблем????
  3. А как эта штука выглядит и куда она вставляется? И как ты начала рожать, где ты в это время находилась, дома или уже в роддоме? И расскажи. пожалуйста, весь процесс от схваток до родов))
  4. Здравствуте, задаю вопрос от подруги по палате)) Сделала УЗИ на 22 недели в Областной у Савенковой, она поставила краевое предлежание плаценты - внутренний зев матки перекрывает на 14мм, структура плаценты- б/о, (без особенностей), сказала что плацента потом может мигрировать вверх. Положили на сохранение в роддом, там сделали УЗИ, врач и узистка очень сильно удивлялись строению плаценты, вообщем сказали, что она КОЛЬЦЕВИДНАЯ... Врач сказала, что конечно через две недели УЗИ повторим, но сразу скажу, что вряд ли она подымется, так что придется лежать до 38 недели и на КС насколько я знаю, у многих она подымается, а тут как то не стали обнадёживать.. Может у кого такое было, и что такое КОЛЬЦЕВИДНАЯ плацента? Что вы о ней знаете?
  5. Скажите у кого нибудь была угроза преждевременных родов с открытием шейки матки на 35 неделе у кого и как потом проходили роды?
  6. а ей почему то врач сказал. что вряд ли подымется, может это из-за того что она кольцевидная? Иначе почему у всех подымается. а у ней вряд ли?
  7. А как вы это делали, не ощущая ног и самих потуг, получается что при появлении малыша, вы тоже не чувствовали боли?
  8. Моей подруге тоже поставили краевое предлежание плаценты, и плацента кольцеобразная, срок 26 недель, такая плацента может подняться?
  9. Здравствуйте! У меня такая ситуация: почти всю беременность проходила без всяких физических и моральных осложнений для меня и малыша...но как то раз пришла в роддом делать КТГ, и услышала как за стенкой (там был родзал) рожает женщина с жуткими криками. В связи с этим, у меня случился моральный стресс, и появился большой страх собственных родов, на этой почве я загремела на сохранение, т.к. пошло раскрытие шейки матки на 2см, а срок всего лишь, на тот момент был 34-35 недель. Плюс ко всему, стали появляться боли внизу живота, в виде колких ощущений и ощущений как перед месячными. По прибытию в роддом, врач обещал недельку прокапать и отпустить домой, но прошла неделя, колкие ощущения внизу живота остались, раскрытия матки так и осталось и психика не восстановлена. Сказали еще неделю лежать в роддоме- сохранять таблетками, до созревания легких у малыша, а следующую неделю снижать дозу до нулевой, но снижать её можно уже дома.. Мой врач сказал, что роды могут начаться в любой момент, т.е. могу родить сразу после отмены препаратов, но могу проходить до 42 недель, сейчас у меня 36-37 недель. Рожать решила только с эпидуралкой, т.к у меня жуткий страх болей. Если за эту неделю не рожу, то планирую сюда приехать непосредственно со схватками или отходами вод, т.к. в роддоме находиться все это время не хочу, потому что это морально тяжело, да и сам врач сказал, что это меня отвлечет... но тут возник другой страх- приехать в роддом рожать и опоздать на эпидурлку, т.к. она колится в определенный момент.. Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь была похожая ситуация, если да, то расскажите как все прошло?
  10. я знаю что при КС бесплатно, но при ЕР мне казалось, что это должно быть платно...
  11. А кто знает, сколько стоит эта эпидуралка при родах?
  12. А в то время пока действует анастезия, ноги чувствуешь? двигаться я смогу? Её колят постепенно? если да то сколько раз и через сколько?
  13. Что получается роды совершенно безболезненные с эпидуралкой, т.к. вы говорите, что потуги это не боль, а просто распирание? Я просто жутко боюсь, уже крыша едет, что можно считать, что с эпидуралкой все пройдет без боли?
×
×
  • Создать...