Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дочкинамама

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дочкинамама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.07.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгорад, Дзержинский р- н
  • Имя
    DAria
  1. Вчера Наташа удаляла кошке когти. По времени заняло около часа. Наташа объяснила понятными и доступными словами, как будет проходить реабилитация после операции, какой уход требуется животному. Так как я та еще паникерша, то я постоянно звонила Наташе и тревожно рассказывала о состоянии своей кошечки. Сейчас с утра киса уже отошла от наркоза, кушает и пьет. Наташа, спасибо за профессионализм, отзывчивость, желание прийти на помощь, поддержку и сопереживание! :good_friend:
  2. Причем тут пиар... Тема называется "посоветуйте массажиста", вот я и советую из добрых побуждений т.к. нам понравился результат и надеюсь, что я кому-то помогу своим отзывом. Наличие стажа и док-тов у специалиста - важно! Я спрашивала документы, меня порадовал красный диплом. Знаю, что Е.С. работала детской мед.сестрой. Массажистка предпенсионоого возраста, конечно же у нее большой стаж. Про улучшение анализов было бы интересно узнать подробности у мамочки, которая писала про это
  3. А мы очередной курс массажа у Елены Сегеевны делаем. Да, нам пришлось немного подождать, тк у Е.С. были обстоятельства, по которым она временно не работала. Для моего ребенка встреча с Е.С.- большая радость :v_ladoshi: , как и для меня. Мне подробно- приподробно Е.С. рассказывала во время массажа, какие проблемы она видит, какие точки, какие области для чего массажирует, и как я САМА! могу укреплять мышцы малышки (самостоятельно без помощи массажиста). Могу на все 100 сказать , что ЕС- это не просто наш массажист, но и приятный человек. У нее настолько положительная энергетика, что лялька моя после массажаи упражнений очень спокойна, и у меня надолго сохраняется хорошее настроение.
  4. ну раскажите! насколько дорого- то!?))))))))
  5. Здравствуйте! Нам Елена Сергеевна делает массаж. Первый раз обращались в 5 мес с повышеным тонусом, мы не могли переворачиваться и головку держать, через неделю как по волшебству проблема исчезла без следа. Еще несколько курсов делали профилактический массаж для укрепления мышц. Сейчас мы уже подросли, бегаем , но вот ножки косолапить стали. Снова Е.С. нас масажирует. Доча от нее без ума, хотя к чужим людям очень осторожно относится, стесняется всегда, а Е.С. сумела найти общий язык с ребеночком моим.
  6. Стоматология Дантист на Колпинской в Жилгородке Первое впечатление не очень. Заходишь в какой-то подвальчик, но .... первое впечатление обманчиво. заходишь небольшой светлый, хорошо отремонтированный холл, очень комфортно чувствуешь себя. Вежливая тетя на ресепшене улыбается. Мне нужно было зуб подточить (убрать небольшой скол). Все сделали быстро(примерно 10 мин) и качественно. Я осталась довольна. Во время работы стоматолог объясняла мне. какие ощущения у меня будут, почему, и что я должна и не должна делать после процедуры.
  7. http://cs5201.userapi.com/u37546894/-14/x_4bf93d6c.jpg
  8. Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди Автор: Эрик Берн Психологическая, очень интересная
  9. Дочкинамама

    Ночуем у бабушки

    С года оставляю дочу у бабушки на день в выходные, чтобы свои дела поделать. Некоторые считают, что до 3- 4х лет нельзя у прародителей оставлять, но если ребенок не знает бабушек- дедушек, и не привык к ним, то как потом в 4 года оторвать его от мамочки и оставить с неизвестным для него человеком..? Бабушка у нас за городом живет, и дочурке нравится у нее, она всегда рада очень её видеть)
  10. Дочкинамама

    Грызём ногти

    У нас есть УМНАЯ ЭМАЛЬ "ГРЫЗИ- НЕ ХОЧУ". Она для взрослых, и для детей подходит. Купить в любой аптеке можно.
  11. Нам качели тоже помогли ещё как! там ещё музычка играет успокаивающая. Ребёнок в восторге!
  12. дочка с года и до 1.5 постоянно тянулась к телефону. Если увидит его- то больше никаких игрушек не надо, сразу крики, истерики, и никак не объяснишь малюське, что это "взрослая игрушка". Телефон летает по всей комнате, и плюс к тому потом удивляешься спску вызовов и отправленных СМС. Сейчас мы повзрослели, проблема как- то сама собой исчезла: теперь телефон у мамы не отбирает, если видит, что звонит- сразу мне приносит)
  13. Дочкинамама

    дети у бабушки

    С года оставляю дочу у бабушки на день в выходные, чтобы свои дела поделать. Некоторые считают, что до 3- 4х лет нельзя у прародителей оставлять, но если ребенок не знает бабушек- дедушек, и не привык к ним, то как потом в 4 года оторвать его от мамочки и оставить с неизвестным для него человеком..? Бабушка у нас за городом живет, и дочурке нравится у нее, она всегда рада очень её видеть)
×
×
  • Создать...