Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

БАЛИ

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О БАЛИ

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    маша
  1. берут обещают а толку нет
  2. адвоката посоветуйте а то столько уже нанимали и тишина
  3. моя подруга писала.моего не посадили на развод подали по сыну решили
  4. мой муж отбывает наказание в ИК26.нам не очень нравится эта колония.очень хочу перевести но куда.расскажите кто что знает
  5. спасибо.но для меня это самая сложная борьба в жизни.просто я не могу понять зачем надо устраивать эти качели если сам хочет уйти
  6. что сейчас уже до трех лет может и он на развод подать?
  7. а если я буду жить за 1000 км неужели суд обяжет возить ребенка к свекрам в деревню.я по хитрому сделать хочу развестись не в Волгограде а в другом городе там точно у свекра связей нема.правильно ли я думаю если ребенку нет трех лет на развод муж сам подать не может?
  8. он то мерится то разводится теперь и сама не хочу
  9. но он хотел и на суде подавал что он будет с ребенком?
  10. мне об этом тоже друзья говорят но начиталась на форумах такое бывает если условия лучше.
  11. БАЛИ

    Измена жене

    надо тоже изменить
  12. у меня такая ситуация,мои родители умерли и защиты нет.у мужа отец депутат.решили развестись причем я против развода и мужа люблю.мотивы его то что он меня разлюбил и я ему противна.родители оставили мне дом в деревне стоит он 700 тыс.я при любом раскладе могу купить жилье но в другом городе.от куда я и родом.там гостинку еще можно найти за 700 тыс.три года я не работаю и не нахожусь в декретном отпуске.пару раз были угрозы что он подсуетится и сына заберет через суд.недели две назад они и так увезли дитя в деревню.я сама отпустила.так как он мне сказал что хочет померится.теперь ребенок там ,вроде обещают сегодня привезти.я вообще в шоке.мы собирались ехать в суботу за ним так как родители его живут 350км от Волгограда.он обещал что поедим вместе.в пятницу звонит и говорит я уехал за сыном один.у меня истерика,я как отрезанный ломоть от семьи ,сижу дома одна ни сына ни мужа.после такой выходки и я жить с ним уже не хочу.вчера целый день ему не звонила ,сам позвонил ночью,мож узнать не подохла ли одна.вроде и вещи не собирает и на развод не подает, придет переночует или у друзей ночевать остается.может и сомневается или запутался в своем отношении ко мне и к семье.раз предложил жить каждый своей жизнью, но вместе.я так не согласна ведь сын со временем поимет.но столько гадостей сделал что сложно будет мне простить.во вторых с ним чувствую себя еще большей сиратой,когда его родственники налетают и он с ними заодно.думала за мужем буду.а муж ведет себя как враг. подруга юрист а муж у нее прокурор в том городе куда жить собираюсь ехать.они советуют пока не разводись,унаследуй дом они говорят,купи жилье,пропиши сына,затем только подавай на развод.в суд по месту жительства.там мы тебе поможем и характеристикой и морально.я столько уже прочитала ситуации и не поиму не ужели оставят с отцом 3-х годовалого ребенка,руководствуясь тем что у него условия лучше.пока у нас было съемное жилье,на нем открыто ИП но сдает ноли,на нем кредит 400 тыс.есть иск в суд по аварии,но пока там нет решения.знаю точно что качели по тому что ребенок жить должен с отцом они мне устроят.еще переживаю за то что суд оставит ребенка со мной.а я должна буду отпускать и к свекрови со свекром.они будут жить 1000 км от нас и что рисковать сыном отпускать каждый раз и нервничать.или они должны будут приезжать сами на территорию где живет ребенок. помогите советом, очень нужно!
  13. Кулёма, мы тоже рядом живем на мире.а вот у меня ворос у Вас будет лицензия или тоже по типу домашнего садика? сколько планируете деток? и сколько групп? перерасчет за те дни что не будем посещать будет ?
×
×
  • Создать...