Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katerinka_Bo

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Katerinka_Bo

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.09.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский
  • Имя
    Екатерина
  1. Добрый день, мамочки! В этом году сын идёт в школу. По прописке относимся к лицею #2. Поделитесь пожалуйста актуальной информацией о началке, учителях, школе в целом. Что-то как-то волнительно мне, очень много негатива про этот лицей.
  2. Девочки, кто вел Б в этом ПЦ? У кого на учете стояли? Такие отзывы противоречивые..
  3. Кто-нибудь может написать свежую инфу про этот сад. Интересует все, и про заведущую, и про питание, и про воспитателей (младшая группа). Занимаются ли с детьми? "Поборы" часто бывают?))) Как часто болеют дети в этом саду, как с отоплением. И в каком состоянии сам сад и группы? Интересуюсь, потому что планируем побег из другого сада, предложили место в 146.
  4. Katerinka_Bo

    Мамам мальчиков

    Добрый день. Заранее прошу прощения, если такая тема уже была, нет времени искать. У нас такая проблема, у сына покраснела крайняя плоть и головка, небольшие желтые выделения. Обнаружили вчера вечером. Т.к. суббота, хирург в поликлинике не работает, в Маргоше тоже. Забрызгиваю мираместином, на ночь мазала синтамицинкой. У кого было что-то подобное? Чем лечили, к какому врачу можно обратиться в выходные?
  5. Katerinka_Bo

    Отит

    Ну мы тоже не слабо орем. Еще научился говорить "Мама, не нааадооо!" и все это с ревом! У меня прям сердце разрывается!Удивляюсь, что наши бдительные соседи еще не пришли проверить как мы над детем издеваемся)))) Орет, даже ингаляцию боится делать. Почаще боюсь делать, адреналин все-таки. Отвлекать тоже не получается, он неотвлекаемый. Если настроился на истерику, ничего не отвлечет.
  6. Katerinka_Bo

    Отит

    Всем спасибо, по поводу врача теперь спокойна))) Видео обязательно посмотрю, что-то я забыла про Комаровского)). Девчат, подскажите, как правильно турунды в нос ставить, а то мы их научились выдувать)) Надо 5 мин. с адреналином держать, а мы от силы 2 минуты высижываем.
  7. Katerinka_Bo

    Отит

    Я не сомневаюсь во враче, а хочу знать о нем мнение тех, кому он реально помог, потому что сама к нему обращаюсь впервые. А "толковость" в моем понимании заключается в том,что врач не назначает антибиотики без острой необходимости, и не назначает дорогостоящие препараты, если можно обойтись бюджетными и доступными, но эффективными (тот же борный или фурацелиновый спирт). Может я и ошибаюсь...
  8. Katerinka_Bo

    Отит

    Сыну 2,7. Болеем уже 3 недели с перерывами 2-3 дня на садик (вроде вылечились, выписались и снова сопли). Малыш стал жаловаться на ушки. Сегодня ходили в Маргошу к Ширяеву. Кто что про него может сказать? Поставил нам отит среднего уха, лечение вроде толковое (но я не спец, и с отитом сталкивпюсь впервые, до этого только про Отипакс слышала), по крайней мере, пока без антибиотиков. Девушки, порекомендуйте проверенного отоларинголога, хочу еще одно мнение услышать.
  9. Всем привет! Я вот сегодня тоже вступила в РК. Девочки, подскажите где оптом закупить постельное белье и полотенца для малышей. И вообще стоит ли это делать, или пусть каждый свое приносит?
  10. Мамочки, поделитесь свежей информацией о саде. Нас пригласили, но как-то после отзывов страшненько туда малого отдавать. Смущает питание, текучка воспитателей и пр. Или так везде?
  11. Нашла!! Вдруг кому пригодится, называются "Фея Морозко классика". На Мамазине есть.
  12. А рынка-то больше нет...))
  13. Девочки, подскажите где в Волгограде купить старые добрые советские неубиваемые саночки?
  14. Katerinka_Bo

    Коляску выбираем

    Мм, немного не то. Думаю, что мелкий будет залазить-вылазить из коляски, поэтому нужна устойчивая (желательно 8 колес), таким модификациям я не доверяю))
  15. Katerinka_Bo

    Коляску выбираем

    Доброй ночи! Девочки, посоветуйте трость. Надо, шоб сиденье широкое было, бампер, желательно с разделителем для ножек. Желательно наличие мало-мальской амортизации. Бюджет до 7000. Засматриваюсь на чико 0.6 может кто ее катал, поделитесь впечатлением. Пасибочки!Всех с прошедшим праздником!
×
×
  • Создать...