Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Георгин

Свои люди
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Георгин

  • Звание
    Я так хочу, Чтобы лето не кончалось, Чтоб оно за мною мчалось, З

Дополнительная информация

  • Имя
    Мила
  • Интересы
    Любовь это все что нужно мне.

Посетители профиля

1 644 просмотра профиля
  1. Да привыкаешь просто к чему то и потом сложно перестраиваться. Это как на работе. Привык к одной программе. И закрытыми глазами на все кнопки жмешь. Автоматом. А тут бац и другу дали. Вроде тоже но новая. И фффсе!!! Что делал искал за 5 сек.теперь по 10мин. И сидишь рычишь, сопишь.... Я кстати эту долбаную Болталку так и не нахожу)))
  2. Мне не нравится... никак не привыкну. Тем нужных не вижу и найти не могу. Таже Балтушка так и прячется где то(((
  3. Девчата, куда делась Болталка? Вообще никак тут не разберусь(((
  4. А вот люди которые живут где Бамберг. Там вообщекараул. Помимо шума, пыли, запаха еды, еще вдовесок и душевные беседы с сигарткой. Окна можно не открывать) все теплое время.
  5. Нееее тут наплевательское отношение таких меломанов (байкеровненавижу особенно ночью) к окружающим. Эти бездельники днем спят, ночью гуляют. Когда отработаешь смену, а под окнами эти рычат, национальные пляски из консервной банки. И утром встаешь. А буд то не спал. Байкеры между прочим взрослые мужики. Мозг то надо включать. Как лето, то невозможно ночью отдыхать.
  6. Георгин

    Спасибо !

    Да сдают не очень((( а все потому, что школы ничему не учат, т.к.не обязаны, нам так и сказали в лицо на род.собрании в начале года сам директор школы и его зам. :kreslo-ka4alka: Печально.
  7. Добрый день. Подниму темку. Вопрос о предоставлении бесплатно машины ( помнится это были Газели) многодетным семьям?
  8. Георгин, благодарю за вопрос. Вопрос очень актуальный, думаю многим будет полезно. С Вашего позволения, я перенесу вопрос в свой раздел и там отвечу, чтобы не занимать здесь много места. Вопрос не такой простой как кажется, и наверное отвечать буду не один день. И может не в одном посте. И еще. Я устала от того, что всем все должна: работе, семье, каким то родственникам... в школе, каких то учереждениях.... Руки опускаются, все делаю т.к.надо, должна... Устала. Отпуск, выходные не помогают. Я не лежу. Мне постоянно что то надо делать. На увлечения практически времени нет. Да и ехать в другой район например на йогу нет ни сил и желания. Смотрю вокруг меня много таких людей. Я их вижу по глазам)))
  9. Щитавидку проверили? Анемия есть? Если есть то подлечите и все на место встанет. Лечение долгое. Не месяц и не два.
  10. В 19 школе сколько иностранных языков в старших классах? Подскажите пожалуйста. Очень надо.
  11. Там Мобильный банк требуется включенный? У меня не получилось взять.(((
  12. Подскажите какое приложение скачать? Я какое то скачала. Там требуется залог какой и СБ карту. Вот не люблю я такие вещи( Через одно приложение можно только один велик взять?
  13. Не люблю из за байкеров! Взрослые мужики, а ведут себя хуже подростков. Задолбали. Ну катайтесь вы за городом. Нет. Там их не увидят))) и не услышат)))
  14. Девочки, кто добавляется в вайбер. Кого нить добавили? А то нам скоро 18 будет))) а я все жду!😅😅😅
×
×
  • Создать...