Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алла-Виктория

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алла-Виктория

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.08.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Семь ветров
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Алла 26.01.2000 г. Виктория 23.03.2011 г.
  1. и где же это счастье сейчас ищут?
  2. Девочки, в школу собираемся только на следующий учебный год. Хочу в "Олимпию" попасть, но прописка не подходит. Нужна временная регистрация для 8 лицея "Олимпия". Соответственно за вознаграждение. Напишите в личку, кто может помочь.
  3. Стоимость 60 евро + 750 (курьерские услуги) на данный момент 5250 руб. Делают 12-16 рабочих дней.
  4. Мы ходим в этот садик. Дочь аллергик, надо написать заявление медсестре садика, что бы ребенка поставили на питание для аллергиков. у них на кухне готовят два вида меню.
  5. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Маргариту болезнею одержимую; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Маргариты. Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Маргарите. Аминь.
  6. Ксюша, я уже не потяну! Ты же сама знаешь всё что связано с детьми -это работа 24 часа в сутки. Если кто -то захочет с удовольствием помогу))) мне и моим детям его тоже не хватает. (не поверишь телефон до сих пор надрывается)
  7. Ксюша, детское такси нам в городе очень нужно!!! Дерзай, создавай!!!!
  8. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Алексия болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Алексия. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о болящем младенце Алексие. Аминь
  9. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Евгении со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Евгении со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  10. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении рабы Божей Маргариты, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения. Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Юлия Марина Екатерина, Елена, Наталья
  11. Очень нужно, координаты этого врача в личку))))
  12. Так мы, этот зуб пытались вылечить три раза. Первый раз пришли заранее, я дочку подготовила, да так, что она сказала пойду одна. И правда, сама взяла медсестру за руку и пошла в кресло (я вообще стояла за дверью). Просидела в кресле минут 20, но врач сказала зубик не успели сделать((( записывайтесь снова. Пришли второй раз, доча уже пошла только со мной, попытались лечить -не даёт, пробовали насильно, так она укусила врача. Врач опять сказала записывайтесь, будем лечить с маской (маску дали домой, учиться дышать). К маске дома приучались, опять с дочкой договаривалась, что бы дала полечить зубик. Пришли в третий раз, опять доча пошла одна с улыбкой до ушей, и снова Вы не правильно дышите, маску не правильно держите и т.д. всё больше в Ольгу не поведу, это раньше у них была Зубкова Елена, она умела детей забалтывать, что и маски не нужны были, у меня старшая к ней попала, когда пол Волгограда стоматологов перекусала)))) Да, все попытки вылечить младшей дочери зубы были платные.
  13. А мы, пытались так вылечить зуб. Дочери 3 года, дышала минут 40, но нас так и не взяло. Говорили, то мы маску не так держим, то надо строго через нос дышать. Вообще в стомотологии Ольга я сильно разочеровалась((.
×
×
  • Создать...