Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Актриса

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Актриса

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Надежда
  1. свадьба это всегда столько хлпот, а проходит праздник за один миг.
  2. Пробуй биопарокс. Меня он в этом году спас. Я даже не верила своему счастью, что так легко отделалась.
  3. Год - это не много. Знаю пары, которые годами лечатся и безрезультатно. Главное, что есть результат.
  4. Поддерживаю! Сначала СГ сдать, а потом уже все остальное. Как посмотрю, сейчас столько девочек пишут, что у мужей проблемы с первой. То не хватает спермий, то плохо двигаются. Нездорово живем - не здорово.....
  5. Актриса

    Детки с ДЦП

    Спасибо. Сестра уже была на консультации у врача.Ознакомившись с медицинской документацией, врач сказал, что надежда на улучшение состояния есть. Мы очень рады, надеемся на хороший результат.
  6. Актриса

    Детки с ДЦП

    недавно видела ролик на youtube о лечении стволовыми клетками детей Д Ц П. Двоюродная сестра собирается дочку везти. очень надеется что методика поможет ребенку восстановиться.
  7. Так, я и не делала упор на крем. Это просто как доп средство. Крем улучшает лимфодренаж, кровообращение и подтягивает кожу. И правильно сказали, что нужно еще заниматься. А еще следить за питанием, я считаю. Крем cell-plus заказывала на озоне.
  8. Против складок на животе нужно прессик качать и обруч крутить (еще и красивый изгиб талии получится). Плюс я пользуюсь еще кремом для похудения в области живота. Купила Cell-plus, специальная корректирующая линия средств для тела. Вот как-то все в комплексе работает на результат - животик подтягивает, жировая прослойка становится тоньше.
  9. Могу сказать, что скорее да, чем нет. Нас колики стали меньше мучить, когда начали с бутылочки кушать.
  10. Как правило, бутылочка нук уже укомплектована соской 0-6 (этой первый размер для самых маленьких, и вроде бы даже с маркировкой М). Но на всякий случай уточните у продавца. а потом нужно будет менять (покупать) соски по возрасту.
  11. Мы были в похожей ситуации, когда мне нужно было на учебу ходить (в институте доучивалась). Тоже был страх, что ребенок от груди откажется как только попробует бутылочку. Но слава богу все обошлось))) Педиатр посоветовала бутылочку NUK. Покупала соску с минимальным потоком (вроде бы маркировка М ) Ребенок из такой бутылочки сосет как из маминой груди, молоко не просто так течет - нужно еще постараться))))))) Вот так совмещали бутылочку и грудь.
  12. С кожей постоянные проблемы. Но наша проблема - это вода. Детку купаем только в отфильтрованной воде. Еще в воду добавляю немного геля для купания. После купания увлажняю кожу маслом. Вот так и защищаемся от сухости кожи. У нас и гель и масло бюбхен. Сейчас вроде кожа успокоилась)
  13. Актриса

    Тонус ножек

    Хорошо помогает массаж.
  14. Косметикой можно вылечить кожу, а можно и навредить. Знаю по себе. Раньше чуть ли не каждый месяц шла в магазин то за новым кремом, то за новой умывалкой. А то и в аптеку за спец средствами бежала. Последние пол года отношения с косметикой стабилизировались))))) Начала пользоваться итальянской косметикой Nature's на органической воде бергамота. Кожа успокоилась, все что раньше беспокоило. Сейчас и следа не осталось. Подобрал полностью уход из линейки и радуюсь, что лицо красивенькое сейчас)))
  15. А какой конкретно крем покупали? Посмотрела cell-plus продукцию в интернете, то там разные крема и средства. Вы какой на себе испытали?
×
×
  • Создать...