Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Peppy

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Peppy

  1. Как часто меняете, может у вас на месяц одна щетка)))
  2. Не могу попасть на нормальную щетку. Решила перейти с легкой ручкой, симпатично смотрятся. Но у таких щеток, щетикни не нравятся. Так быстро приходят в непригодность, мне кажется под конец месяца уже топорщаться. Какие у вас щетки? Делитесь.
  3. На Новый год, самый главный подарок Дедушка Мороз и сказка. Видео поздравление организовала, на сайте киндера оставила заявку, на почту пришло письмо с поздравлением. Не обычное - именное, даже указано, что тетя поздравила. Делайте сказку сами!!!
  4. На Новый год, самый главный подарок Дедушка Мороз и сказка. Видео поздравление организовала, на сайте киндера оставила заявку, на почту пришло письмо с поздравлением. Не обычное - именное, даже указано, что тетя поздравила. Делайте сказку сами!!!
  5. Я давать не против, только хочется что бы польза была.
  6. А сколько капель даете в день? Мы правда, еще не пили лекарства. Даже не знаю как на Аквадетрим отреагирует мой ребенок.
  7. Peppy

    Лечим простуду

    Простуду лечим обычно с первых дней, что бы осложнений не было. Мне нравится, как свечи виферон действуют. Свечи небольшие, их ставить очень удобно и они помогают. Вот прям с первых дней легче становится ребенку. Не такой вяленький становится и кушать начинает нормально, аппетит возвращается.
  8. А нам ортопед выписала витамин Д (6,5 мес) , сказал для профилактики рахита. Причины простые, ребенок не успел летом получить нужное количество витамина Д, на затылке вытерлись волосики, ребрышки немного выпирают. Неужели все так плохо и без этого витамина никак не обойтись?
  9. Нет, оно очень простое, я бы сказала интуитивное. Там всего три вкладки - приступ, статистика и отчеты. В приступе все параметры нужные задаешь, и дальше приложение само все считает
  10. Я тоже такой веду. Только в телефоне - у меня приложние специальное. Безмигрени. Там все триггеры есть, время можно отмечать. Если к доктору иду, обязательно показываю эти записи.
  11. Peppy

    Любители кошек - 2

    Решила попробовать давать свей кошечке влажные корма. Как-то мама моя купила ей как угощение и она с таким удовольствием его скушала, что я подумала, а почему бы и нет. Только вот села выбирать и понимаю, что выбор огромен и цены....они совсем разные. Стоит покупать что-то подороже или в принципе они все одинаковые по составу???
  12. Первые два года ходила в садик прекрасно, последние два года - один большой больничный. Даже утренники пропускали. После нового года в подготовит. группе я перестала водить дочь в садик, дома готовились к школе +подготовительный курсы при школе. А что бы адаптация прошла хоть как-то легче, стала нос мазать гелем виферон. И вот тут то чудо свершилось. Мой ребенок перестал бесконечно болеть.
  13. А вы не знаете, кто вашей маме менорил подсказал? Сама выбирал и с врачом, очень интересует этот вопрос. Думаю, как правильно подобные препараты подбирать?
  14. У мамы климакс, постоянно жалуется на приливы и перепады настроения. Как ей помочь? В больницу идти не хочет, говорит, еще с этим типа она не ходила к гинекологу. Вот что делать, даже не представляю.
  15. Пользуйтесь обычным детским мылом, оно точно не навредит.
  16. Peppy

    РАСТЯЖКИ

    Надо будет и мне посмотреть, животик только-только начинает расти, но тема растяжек мне уже сейчас покоя не дает. Хочется по максимуму избежать их появления, или скорее даже предотвратить, но там уже как получится.
  17. Peppy

    РАСТЯЖКИ

    А какой срок у вас? Все говорят, что растяжек нет, но до поры, до времени...
  18. kakita, да вот именно, иногда как насоветуют ерунду полную, что потом за голову берешься. А тут нам в эльдорадо консультант хороший попался, все нам рассказал и объяснил, поэтому выбрали хорошую. Это по-моему одна из самых удачных покупок из техники.
  19. Peppy

    сухая кожа

    Меня тоже крем не очень спасает, после зимы кожа вся пересушенная. Пью много воды, уже от нее плохо , через силу просто пью. Что витамины эти полезные не знала, нужно попробовать. Может за пару месяцев кожа лучше станет. А потом лето, на море поеду снова кожу будет сушить, чувствую долго нужно пить витамины, желательно постоянно)
  20. Бабушке такой в деревню купили, что бы отпугивал мышей, но мыши не ушли все равно((( Не очень он помогает.
  21. В некоторых микроволновках действительно не гриль, а так, недоразумение. У меня старая была такая, ужас. Недавно купили ExtraSpace, мясо получается очень вкусным и с корочкой. Когда выбирали в магазине микроволновку, муж настаивал на этой функции, я не хотела брать, чтобы не переплачивать, все равно раньше никогда грилем не пользовалась. Но консультант сказал, что тут гриль хороший, пришлось брать и теперь мне нравится. На гриле делаю практически все: рыбу, мясо, овощи, очень вкусно.
  22. Может конструктор? Есть очень интересные и для маленьких специальные, что бы они могли своими ручонками собрать все правильно.
  23. Peppy

    Первые шаги

    ромашечкаРу, ну да, так наверное лучше. А долго их можно катать? Интересно, до какого возраста идет игрушка.
  24. Peppy

    Первые шаги

    А какие они, не могу сообразить? Во внутри ребенка садить не нужно?
  25. Какое пальмовое масло, вы о чем? В Нестле нет его.
×
×
  • Создать...