Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Паучишка

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Паучишка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Надя
  1. Паучишка

    Лактостаз

    Все правильно, ребенок лучше всех борется с лактостазами. Правда если малыш такой засоня как у меня, мы у груди засыпали, то тогда придется попотеть. Хорошо молокоотсос был пидженовский хороший. Им расцеживалась, а так не знаю что бы делала.
  2. Паучишка

    Препарат ЭЛЬКАР

    У элькара много показаний и кстати для детей там четко написано - детям с вялым сосательным рефлексом и низкой прибавкой массы тела. Вот пожалуйста - продолжение инструкции.
  3. Вот и мы сейчас физраствором или сама делаю раствор соли..
  4. Паучишка

    Препарат ЭЛЬКАР

    Да мы собственно говоря и не спорим, просто каждый придерживается своей точки зрения. Я считаю, что если человек придет в тему и начнет читать что это лекарство, у него будет одно от ношение, а если будет читать, как здесь выразились, что это бад, то и отношение будет соответственное. Вот для прояснения ситуации сфотографировала и выложила.
  5. Паучишка

    Препарат ЭЛЬКАР

    Вот сейчас специально всю бутылочку просмотрела и кробочку тоже, про бад ничего не нашла. Покажите, где вы это увидели? Может какую подделку покупали?
  6. Паучишка

    Препарат ЭЛЬКАР

    Ну элькар - это лекарственный препарат, а не бад и не фигня. Помогает реально, если сочетать прием элькара с тренировками. Я так делала. Минут за 30 до занятий выпиваете и вперед. Пока занимаетесь, активно сжигаются жиры. Это нам инструктор так объясняла. Хорошо на нем похудела.
  7. Ой, нее, я на операцию не соглашусь. Убирала растяжки с кремом cell-plus. Он там специальный есть для груди. Сейчас полосочки от растяжек еле заметные.
  8. Да, скорее всего молочница. Можно ведь платно сходить к врачу. Мне во время беременности ливарол назначали. Помню быстро пролечилась.
  9. Подниму темку, старшему идти в школу. сейчас выбираем ранец. Может какие новые модельки ранцев появились?
  10. Я тоже карточки делала. Ничего сложного. Я не печатала, сама писала. Математические с точками делала и со словами. А еще мне нравятся презентации, не помню на каком сайте скачивала, там все стихи и песни не только исполняли, но и печатались буквы как в караоке. Т.е ребенок видит слово, слышит слово, запоминает.
  11. У меня карта Сбербанка. Уже привыкла расплачиваться картой в магазинах. Мне с одной стороны больше нравится, не надо с собой носить кошелек.
  12. А мы еще не ездили по одиночке. Мне кажется, что я просто не смогу спокойно уснуть, если рядышком кого-то из семьи не будет.
×
×
  • Создать...