Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nira

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nira

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Nira

    Похвастушки

    Девчонки, спасибо! :) Я фуксии обожаю!!! Занимаюсь ими давно, а бугенвиллии у меня только 2-й сезон. Тоже очень понравились- хорошо переносят нашу жару и цветут буйно. Но плохо укореняются. Все дома растет, в квартире, летом выношу на балкон, сейчас все на подоконниках стоит обрезанное. Фуксии и бальзамины продаю черенки, укорененные в стаканчиках, но не все сорта есть сразу. Если кому надо, звоните в феврале.)) Пишите в личку, дам телефон.
  2. Nira

    Похвастушки

    Похвалюсь и я своими цветами (фуксии, бальзамины, бугенвиллии). Альбомы можно посмотреть тут: http://photoshare.ru/user/jessy/
  3. Кстати, к вопросу о стерилизации, кто- нибудь брал с собой молокоотсос? И как его там стерилизовать? Кипятком обдать же недостаточно, думаю. Может быть взять туда кружку большую литровую и кипятильник, ну и в ней прокипятить по частям, не?
  4. Девчонки, а что если самой попросить ребенка докормить? Откажут, да? У меня ложечка есть специальная, "меделовская", для докорма младенчиков. Что- то меня докорм из шприца пугает уже. Не первая пишет, что дите захлебывается. ((
  5. Девчонки, спасибо за ответ! Сейчас звонила в ПЦ2, сказали, что в самом ПЦ возьмут при поступлении (плановом). Ну или, если хотите, то можете сами сдать, но им нужен только мазок. В ВДЦ делают мазок, как Ева34 написала на "кишечную группу", стоит 450р., делается за 4 дня. Так, для информации.
  6. Тээкс, видимо придется эту сальмонеллу где- то самой сдавать. А не подскажете, где сделать: в Диалайне, в ВДЦ? Где делают-то? И что сказать: "мне мазок на сальмонеллу, в роддом надо?" P.S. Правильно ли я понимаю, что это мазок из попы? А то ж вдруг полезут не туда, обыдно будет, да...
  7. Девчонки, подскажите про мазок на сальмонеллу? У нас в ж/к его не берут- нет договора с лабораторией, и что? Меня в перинатальном в инфекционное сразу положат, что-ли? Что- то где- то такое мелькало в сообщениях, а я только сейчас задумалась. P.S. Наверняка эта тема уже обсуждалась, но все листать нереально. Подскажите еще раз, плиз :)
  8. Дарин, спасибо, успокоила.)) Осталось врача выбрать на кесарево. Кстати, моя Г тоже отрицательно отнеслась к моему желанию рожать в ПЦ. Да что ж такое?
  9. Я только собираюсь. Но не знаю как обговорить цену. Сразу спросить напрямик- вроде как пяткой в лоб, вот и не знаю. А потом, боюсь, как ошарашат 37-ю тысячами. Я на это пойтить не могу.
  10. Я думала врач по выбору- 10-15 тыс, нет? А 37 тыс- это по ДМС. Я что-то запуталась. Народ, а если договоренность с врачом устная, без договора, тогда скока? Мне тоже в начале января ложиться, боюсь там и врачей не будет.)))
  11. Я вот хочу с конкретным врачом все- таки договориться о плановом КС. Мне в новогодние праздники рожать, боюсь, там половины врачей не будет. Визу-то Костенко поставила, а вот кто именно оперировать будет- вопрос. Не хочется это дело на самотек пускать. Сижу, вот, думаю.
  12. Было бы классно попасть к такому тандему.)) Здесь на форуме прочитала, что Костенко оперировала и с Меньшининым. Наверно, когда как.
  13. Девочки, я так поняла, что врачи, как правило, делают кесарево в паре, так? Например: Пупышев- Костенко или Костенко- Меньшинин. Это всегда так? Или только когда сложности какие- нибудь?
  14. Тучка, а Начинкина как зовут, не Валерий Викторович? Он же вроде оперирует деток в кардиоцентре? Или это другой Начинкин?
  15. А Костенко КС делает? Я думала, что врачи специализирующиеся на КС и врачи по ЕР- это разные врачи.
×
×
  • Создать...