Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AnetkaKonfetka

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AnetkaKonfetka

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Аня
  1. У меня сынуля тоже, когда чем-то занят, высовывает язычок..)
  2. Ой а я целый день ревела, т.к. знала, что если не рожу, то поедй в больницу сдаваться сама.. Тааак было страшно!
  3. А мы майские, но в день выписки было холодновато. А я то с дуру мужа попросила купить бодик, но я почему-то представляла под этим словом комбез... Короче на выписке мне сделалось совсем не по себе, когда ребенок полуголый оказался..
  4. Я тоже не в восторге от этого. Меня всегда поражало, что там все хотят натрогать??? Ну что? Лично меня никогда не посещало желание ни у кого трогать живот. Никогда! Разрешал мужу и своей близкой подруге, и то так доооолго смотрела на него, а попросить стеснялась и я уж над ней сжалилась..)))
  5. А я узнала о беременности в самом начале осени. Поэтому купила как на осень, так и на зиму без каблука, т.к. зимой ожидался уже животик, а весной вообще должна была быть колобком. Да и до сих пор я без каблуков. Уж и ходить на них, наверно, разучилась.....(
  6. До кормления был второй. При ГВ стал 4-й. Потом все вернулось, но только она стала совсем грустная... Так что меня не особо устраивает моя грудь теперь.
  7. Мне мяч помог и радио. Здорово было прыгать под музыку! ))
  8. Мне очень хотелось узнать, кто у меня будет. Если есть такая возможность, то почему бы нет. Кто не хочет, пусть сразу сообщает об этом.
  9. Я на третий день задержки делала тест, он мне показал, что я не беременная. А потом через неделю сделала и оказалось, что все наоборот! ))))) Моему малышу уже годик! ))
  10. У нас получилось спустя 2 месяца. И так сложилось, что как раз после того как я "слезла" с диеты...)))
  11. Мне уступали за всю беременность всего лишь 4 раза. И то это были исключительно девушки. А мужчины меня даже не замечали. А еще мужиками называются. ( Родился мужиком, значит будь им до конца!
  12. И подумать не могла, что столько суеверий и примет. Если все соблюдать, то времени на беременность то не останется.! Я ничего не знала и все было прекрасно! Никакой головной боли! )))))))))
  13. AnetkaKonfetka

    Распространенные имена

    Знакомая назвала сына Борисом. )) Борька просто мега мальчик..)
  14. Мой сын родился на 2 дня позже, чем ставили. )
  15. AnetkaKonfetka

    Рыбка

    У меня муж тоже вообще не переносит запах рыбы. А я вот люблю.
×
×
  • Создать...