Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mashutka

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mashutka

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Mary
  1. Mashutka

    Нижнее бельё

    Я подсела на итальянское белье из хлопка. Люблю трусики-бразильяна, в них попа такая аппетитная )) А вот бюсты покупаю только с пуш-апом, т.к. размером меня природа обделила.
  2. Я в закупках сижу, спокойно выбираю нужные мне товары, без спешки и оглядки на детей ("МААААМ, мне вот это закажи, а еще вот это" ))))
  3. В закупках взяла от Биэлиты кремы с дозаторами. Пользуюсь уже не первый год, мне нравятся. И недорогие совсем, в районе 80 руб за пузырек.
  4. Mashutka

    Молочница

    Лучше у врача спросить. Мне, к примеру, помогает 1 свечка гексикона, хотя врач говорит, что он от грибка кандиды не спасает. Клотримазол, акридермГК (именно ГК), это тоже может помочь.
  5. Мне как-то стремно нести курицу или яйца. Красивая коробка конфет и чай или кофе, это стандарт. За роды еще денежку в конверт положила.
  6. Мезим-то поможет, но лучше вы не объедайтесь, по чуть-чуть всего пробуйте. У меня бы от такого количества праздников тоже желудок не выдержал.
  7. Mashutka

    Уход за руками

    У меня с началом дачного сезона дома целая упаковка резиновых перчаток лежит и обычная детская присыпка. Правило железное - без перчаток на огород не выходить.
  8. Возможно, картинки стерлись, потому что кто-то этой косметикой пользовался, а потом вернули весь чемодан.
  9. Mashutka

    Уход за проблемной кожей

    Не всем чистка помогает. У меня после аппаратной еще больше проблем вылезло, потом почти 2 месяца базироном мазалась, чтобы кожа стала чистой. Сейчас им тоже пользуюсь, но реже, просто точечно наношу на маленькие прыщики, которые после шоколада или еще чего появляются.
  10. С майонезом он врядли полезный, с обезжиренной сметаной или заправленный маслом - самое то ))
  11. Mashutka

    Имбирь

    Я в чай добавляю. С медом и лимоном получается термоядерная смесь. Любую простуду отпугнет.
  12. Mashutka

    А что у вас на ужин? - 3

    Я тоже :) Ужинала треской, приготовленной на пару, и салатом из пекинской капусты и оливкового масла. Сейчас у меня поздний ужин - стакан кефирного биобаланса для улучшения пищеварения.
  13. Mashutka

    Ежедневные прокладки

    Я ежедневками пользуюсь только после КД, просто у меня любые прокладки вызывают дисбактериоз влагалища, поэтому свела к минимуму их пользование.
  14. Mashutka

    В чем вы ходите дома?

    Я купила в инсити несколько маек и шорт, еще длинные штаны типа пижамных, вот в этом и хожу по дому. И обычно босиком. Не люблю тапки.
  15. У меня в любимчиках сейчас Nina LEau от Нины Риччи. Сладкий, свежий аромат, прям весенний. Кокон от Ив Роше убрала в шкаф - он для меня зимний.
×
×
  • Создать...