Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

EkatR

Свои люди
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О EkatR

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.06.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноокт.
  • Имя
    Катерина
  • Дети
    Влада 20 декабря 2007. Илюшка 27 сентября 2010.
  1. Добрый день, есть ли в начилии яркие тинты (ягодный, красный)? Спасибо!
  2. EkatR

    Вместе кушаем "Агушу"!

    ЖенаЧемпионаРоссии Группа #7 +1 Общая группа +1.
  3. Сосудистые звездочки можно удалить фото-процедурой. У меня после родов остаточные есть. Но пока не решусь.
  4. У меня в 12 методике некоторые фразы не закончены - так и должно быть? например -Наилучший способ ладить с другими людьми — это говорить им только
  5. У меня в 12 методике некоторые фразы не закончены - так и должно быть? например -Наилучший способ ладить с другими людьми — это говорить им только
  6. EkatR

    Эпиляция

    Подруга сделала глубокое, эффективно конечно, но сумма ощутимая. Чтобы навсегда избавиться нужно будет курс сделать 4-5 раз (кому меньше, кому больше).
  7. EkatR

    LPG массаж

    Антонела, если вы про VelaShape, то я не про конкретно этот салон говорила, там его к сожалению нет :(
  8. EkatR

    лечение волос кератином

    Ну так тоже нельзя говорить.. Кокошоко говорят и правда не стоит своих денег, а кто-то из европы приехал с процедурой выпрямления и в полном восторге даже спустя 6 месяцев. Может и до нас скоро дойдет "правильная" косметика.
  9. EkatR

    LPG массаж

    Чем больше действующих факторов тем больше противопоказаний - плюс к плюсу получается. Перед процедурой врач/массажист должен провести анкетирование на имеющие место быть заболевания и взять с пациента письменное согласие на проведение процедуры с оглашением всех протипоказаний. Мне кажется это стандартная процедура при любых манипуляциях такого рода. Антонела, вот он, там и фото и схема проезда и перечень услуг есть. И не только этого салона, можно все посмотреть.
  10. EkatR

    LPG массаж

    Bella, производитель израильский - Syneron, одна из ведущих производителей аппаратной косметологии, а ЛПДЖи производит Франция. Просто это как сранивать 2х ядерный и 4х ядерные процессоры. Уверена что со временем будут еще лучше аппараты. Противопоказания есть конечно, как в любых аппаратах - беременность, период лактации, онкологические заболевания, сахарный диабет, использование электростимуляторов, острые формы некоторых хронических заболеваний, включая заболевания кожи.
  11. EkatR

    LPG массаж

    Есть очень эффективные аппараты VelaShape II, которые сочетаю целый комплекс - вакуумный аспиратор, rf-частоты, инфракрасное излучение и плюс механические ролики (у lpg в лучшем случае только 2 фактора), то есть он воздействует и на верхние и на глубокие слои, топит подкожные жиры и активирует липолиз (распад жировой ткани). Он не просто распределяет отложения - он нагревает, расщепляет и выводит ненужное нам "добро". У нас в городе кажется уже в нескольких салонах данный аппарат можно найти. Он намного эффективнее, и результат сохраняется надолго.
  12. EkatR

    LPG массаж

    Что касается самих аппаратов LPG они уже считаются прошлым поколением, так как всего воздействует 2 фактора. Процедур нужно много, эффект длительно не сохраняется. Сейчас есть более современные и эффективные установки. Беременность и лактация всегда являются противопоказаниями к каким либо аппаратным воздействиям.
  13. EkatR

    Чистка лица

    Тут тоже нужно разграничивать категории салона - это в первую очередь влияет на уровень оборудования и квалификацию и мастерство врача-косметолога. Есть у нас и клиники которые вложились при их открытие и так и работают на тех же, уже устарелых, аппаратах, а есть салоны с передовым оборудованием, которое очень эффективно, безболезненно и безопасно решает многие проблемы. А так мне кажется каждому нужно найти Своего косметолога.
  14. Мне покупные скрабы особо не помогают - делаю домашний - олив.масло первого холоного отжима смешиваю с сахаром или с отработанным молотым кофе и массирую ноги - но помогает если делать регулярно, а я ленюсь :(
×
×
  • Создать...