Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

volgoalex

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О volgoalex

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  1. Аналогичный вопрос, мне тоже Марина делала стены и клеила обои в двух квартирах. Сейчас ищем ее же, а телефон не доступен. Если есть актуальные контакты - скиньте пожалуйста и мне в личку.
  2. А кто знает - сейчас говорят очереди в садик почти все ликвидированы, и теперь можно чуть ли не с двух лет пойти (именно в Краснооктябрьском районе). Причем ни один человек этом нам сообщил. Но смотрю очередь - были 917 - сейчас 850.... Кто нибудь подтвердит?
  3. volgoalex

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Мы успеваем к участию? Или уже нет? )))
  4. Девушки, может быть немного не в тему - а где выгодней смеси детские покупать, и пюрешки (Спеленок) ? Думал может на оптовку Жигулевскую съездить? А то в ДМ что то все подорожало после НГ. Смесь - Нутрилон. Спасибо!
  5. Так же оставлю только положительные отзывы!
  6. Единственное - в целях безопасности советую сделать хотя бы 1 решетку, что бы открывалась изнутри. Возможно на замке, или еще как.
  7. А я еще раз повторюсь - ЭЛЬБОР. Я 3 месяца искал отзывы - ездил смотрел, оценивал. Такая же как Эльбор Люкс - у Торекса - 33 тр, у Эльбора - 25. Недавно - случился казус с дверью, замок начал плохо работать, написал на сайт Эльбора - через 5 минут звонок, в течении часа приехал специалист, разборал дверь, проверил замок (оказалось что при установке косякнули) + в бонус все замки остальные проверил + смазал. Через 3 часа звонок с завода Эльбор - типа отзовитесь о качестве и т.д. понравилось или нет, отдали ли деньги за ремонт - если да, то мы вернем и т.д. и т.п. + Эльборовские двери можно програмировать на открывание (типа сначала 1ый замок, потом 3, потом 2 - ну и т.д.) - т.е. определенные очередности, иначе не откроется дверь
  8. volgoalex

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    Я вот на Волгоградском форуме спроси модератора - можно ли в теме про Натяжные потолки дать свою рекомендацию - мне сразу сказали - что "не сметь. Тут рекламируется лишь одна контора" - вот и все... По факту - у брата делали ребята с Волгоградского форума - 20 метров глянца + 8 светильников - обошлось в 19 000 рублей. У меня 44 метра + 23 светильника = 29 000 рублей. Разница очевидна? )))
  9. У меня плиточник делал строго по 400 рублей за метр. А вот у многих знакомых - называют цену, а потом начинают, а вот тут по 600, потому что сложная обрезка, а вот тут тоже обрезки фигурные - тут то то ... В общем - метры умножили на 400, и все! )
  10. Девочки, вот могу сказать с уверенностью - что Торекс и Гардиан - стоят дороже чем тот же самый Эльбор. Т.е. если комплектация Гардиана Дс2 будет стоить со вставкой декоративной - 23, то за 25 можно поставить Эльбор Люкс - который во всем превосходит Гардиан. В общем альтернатива Эльбор Люкс - стоит у Торекса - 33, у Гардиана 37. (цены с установкой). Облазил весь интернет, читал неделю, ездил все смотрел двери. Но все же остановил выбор именно на Эльборе. По ценам - есть стандарт, премиум и люкс. Все хорошие. Так же была проблема найти поставщика в Волгограде - но все же нашел. Помог обзвон контактов с сайта Эльбора. Если нужно - скину в приват где они продаются.
×
×
  • Создать...