Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mother

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mother

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Роман 21,08,09 Анжелика 20.05.13
  1. У меня сынок заболел((( лежит с температурой(((
  2. Rita-Arevi4ka, Рит, я если поеду то на машине сама, можем вас с дочей взять у нас и кресло есть ещё одно. Но назад нам надо в 18:30 уехать.
  3. Что нужно купить в подарок?
  4. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся ), согласившимся просить Тя об исцелении отроковицы ТВОЕЯ Фатинии, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты.Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Ксения Марина Надежда Марина Ирина Ксения Ксения Евгения Лариса Светлана Анастасия Юлия Ксения Елена Ирина Екатерина Ксения Светлана Алла Алевтина Анна Надежда Светлана Наталья Ольга Анастасия Светлана Наталья Ольга Надежда Наталья Ольга Татьяна Екатерина Елена Елена Екатерина Фотиния Фотиния Ксения Юлия Ксения Надежда Елена Елена Наталья Елена Анастасия Наталья Светлана
  5. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны.Аминь. Имена молящихся:Фотиния Светлана Ксения Яна Вероника Анна Ирина Марина Алла Юлия Ольга Юлия Елена Наталья Марина Лидия Елена Надежда Дарья Дарья Ирина Ксения Дарья Елена Ольга Елена Ксения Наталья Наталья Татьяна Елена Анна Юлия Юлия Андрей Наталья Анна Олеся Юлия Елена Анна Алевтина Светлана Елена Анна Фотиния Ольга Елена ЕкатеринаАннаЕленаКсенияАлександраЯнаНадеждаОльгаСветланаКсения Юлия Мария Ольга Надежда Ксения Юлия Наталья Анастасия Светлана Анна Маргарита Анастасия Ольга Ксения Ирина Екатерина Валентина Валентина Любовь Екатерина Ксения Марина Ирина Ирина Сосанна Ольга Татьяна Елена Ирина Светлана Елена Светлана Лидия Елена Елена Юлия Светлана
  6. mother

    Долгожданная моя

    так все подробно написано) молодечик! здоровья вам с малышкой!
  7. очень позитивный рассказ! здоровья вам с малышкой!
  8. mother

    Рождение моих деток

    настена, поздравляю еще раз с рождением доченьки! такой хороший рассказ! здоровья вам с дочей огромного-огромного!
  9. mother

    Отчет и 4 фотки

    здоровья вам и малышке!
  10. наш сынок очень редко, всего наверное раз 5 спал с нами, и то когда температура была высокая. а так муж всегда помогал, вставал когда я просила, а иногда даже сам. а сейчас мы уже давно спим всю ночь не просыпаясь, но даже если что, обязательно просыпается помочь.
  11. так приятно читать такие рассказы))) молодцы вы с дочей и муж ваш молодец! здоровья вам!
  12. поздравляю! здоровья вам и счастья!!!!
  13. сынок у меня жаворонок! встает в 6 -7 утра! а я до родов была совой, еще какой! могла до 12 - 13 часов спать! а теперь стала голубем могу встать рано, могу поздно без особого ущерба для здоровья. Хотя первые месяцев 7 было очень тяжело перестроиться, а сейчас привыкла!
  14. mother

    Орущая мама

    девочки у вас хоть детки постарше, а мой еще маленький совсем! НО пипец какой вредный! все делает наоборот, может конечно и не специально еще, но очень на то похоже! а больше всего меня бесит и я тогда ору как сумасшедшая, когда он меня бьет чем-нибудь (типа кубика и т.д.) кусает или щипает! самой от себя противно! Взрослая тетя стою ОРУ на малыша! а дальше больше (думаю)!!! и что делать не хочется что бы в детских воспоминаниях моего сына я была мамой-горлопанкой!!!!
  15. и как с этим бороться? просто ждать? мы так без головы останемся, бывает если поверхности о которую можно побиться нет (об пол не бьет) то сам рукой по голове себя бьет! я тогда беру его ручку и глажу по головке, он вроде успокаивается. а вот если о стену тогда ничто не помогает увести от стены - крику еще больше!
×
×
  • Создать...