Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lesj

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lesj

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.11.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    кировский
  • Имя
    Олеся
  • Дети
    Вероничка-Клубничка 1997 Вововчка- сладкая морковочка 27.11.2013
  1. Всем привет! у нас наоборот проблема в том что моя племяшка очень проблемный ребенок....сестра даже и не знает как дальше быть....вот сегодня утром позвонила и рассказала такую историю...вчера в школе ее 11 летняя дочка устроила драку в школе с мальчиком....и если бы просто драка..... у нее в руке оказался нож.....откуда он взялся....история умалчивает. мы конечно все в жутком шоке!!! ну слава богу ничего не произошло страшного! Дело в том что с рождения она была хорошей девочкой.... но когда пошла в школу она стала просто чертенком в юбке!!! лично я связываю это с тем что родители моей племянницы т.е моя сестра и зять развелись. после этого она стала совсем неуправляема....мать и отца может открытым текстом послать....никогда ни желала учиться, говорила почему мою школу никто не взорвет и т.д. если я лично начинала с ней беседу....она могла меня оборвать на полуслове и сказать, что не собирается слушать этого....и что ей наплевать на все! с 11 лет с мальчиками уже встречается!!! ну вообщем она совсем не управляема! как быть? может психолог? может кто то, чего то посоветует?
  2. lesj

    Вместе кушаем "Агушу"!

    ЖенаЧемпионаРоссии Группа 7 +1 Общая группа +1
  3. Настя привет! можно полный расклад?
  4. lesj

    Совместный пошив лошадки

    заглядываю к вам девочки нет нет....и завидую белой завистю ))))) как бы мне с вами хотелось бы поучаствовать....но увы!!! руки совсем не из того места растут((((
  5. Это у тебя совсем ранний декрет :) +отпуск наверное?
  6. УЗИ мне Позднякова делала правда по весне еще
  7. это совсем недорого)))))
  8. lesj

    Измена жене

    Корзинка, сочувствую! Держитесь!
  9. lesj

    Измена жене

    Не всегда так....вот моя сестра просто стелиться и всячески угождает своему мужу (женаты они год) 31.08 у них была годовщина, и они поехали к друзьям (семейной паре) отметить! так вот он переспал там с женой своего друга, просто по глупости говорит даже не знаю как так получилось! Мужчина изменяет не только потому что ему скучно....или его пилит или не пилит жена! а просто потому что ему интересно это....вот и все.
  10. Совершенно согласна :) сама с Ростова родом и все родственники от туда :) все в золоте в мехах любят ходить :D как боярыни МОРОЗОВЫ)))))))
  11. да вот же! я такая же....прозевала!!!!
  12. все я прискакала :) вообщем акция и на гели и на капсулы есть, только смотрите ценники которые желтые, на красные ценники эта акция не действует, я себе ариель 4,5 кг с ленором взяла со скидкой 251 руб. вышло и 3 кг ариель колор 179,99 руб. вышло :) на персил 25 % скидка была....но его уже не было.
  13. я думаю что да распространяются... я сейчас в 12 часов еду, гляну. потом отпишусь
×
×
  • Создать...