Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

verbena

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О verbena

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Дети
    Дарья 16.10.2005
  1. А на что распространяется "мамская" скидка?
  2. Самокат складной Reaction. Б/у, в отличном состоянии. Полиуритановые колеса диаметром 145мм. Выдерживает нагрузку до 80 кг. Предусмотрено четыре положения рулевой стойки. Максимальная высота - 86 см. Цена 1500 руб. Забирать на Красном.
  3. Э-эх, Ольга! Если бы еще знать заранее, кто ж@..рук... До того, как попала сначала в Ваши, а позднее в Танины руки, в парикмахерскую шла, как на минное поле... повезет или нет?... А к вам, как на сеанс релакса!!!
  4. А мы предпочитаем останавливаться в Кисловодске. Там огромная парковая зона, которую за день не обойти! Еще рекомендую съездить к Лермонтовской скале (это чуть дальше Лермонтовского водопада), обязательно спуститься вниз, а если хватит выносливости, то и дойти до самой скалы!!! Красотища, аж дух захватывает!!!
  5. Спасибо, девочки! Пока ждала рекомендаций уже записалась и сходила к доктору. Была в Эс класс клиник у Хомочкина В.В. Врач высшей категории, работает и в 25 больнице. Все действительно не так страшно... сложнее преодолеть стеснение... Ну и подготовка к осмотру тоже не очень приятная...
  6. Подскажите, пожалуйста, специалиста!
  7. Настя, это Форельное озеро в ущелье Гоначхир. Посещение этой заповедной зоны входит в экскурсию на Домбай. Даже не смотря на то, что периодически шел дождь и было прохладно, впечатления неописуемые!!!
  8. Девочки, вчера вернулись из Кисловодска!!! Все очень понравилось, позже выложу фотки. SOLO-MAXA, прошлись по Вашему маршруту в Пятигорске, только в обратном направлении (кому интересно, от вокзала до Провала идет маршрутка №1). КРАСОТА!!!! Моря действительно не хватает, но им стоило пожертвовать, чтобы увидеть Машук, Дамбай, парк в Кисловодске.... Всем рекомендую!!!
  9. Мария, спасибо большое за такую красоту!!!! Уточнить хочу, а Вы сами ходили пешком от места дуэли Лермонтова до канатки? По карте маршрут проложила так там около 50мин пешком, не тяжеловато? Хотим с собой бабушку взять, осилит она?
  10. Собираемся остановиться в Кисловодске, а в Пятигорск на электричке на один день съездить. Посоветуйте, кто не раз уже бывал там, хочу посмотреть озеро Провал, подняться на гору Машук и посмотреть место дуэли Лермонтова, как лучше проложить маршрут и на чем?
  11. verbena

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки,я смотрю, вы тут на все руки и не только от скуки! Помогите пожалуйста. Хочу сплести себе пояс для льняной юбки, шириной не более 2см, может даже с бусинами. Столько всяких сайтов пересмотрела... либо что-то очень замудреное, либо описание не для новичка...короче ничего не нашла. Может кто-нибудь подобным занимался, киньте ссылку!!!
  12. verbena

    Вышивка крестиком-3

    Схема осталась. В личку написала.
  13. verbena

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, закончила своих котиков! Вот хвастаюсь! размер 40*40 Повесила над брачным ложе :dance_2: Вот она мечта... Ты маленькая, спишь тихонечко посапывая, а он большой и сильный охраняет твой покой... Хотя, разные люди трактуют эту композицию по разному. Когда повесила на стену, на светлые обои эффект получился, как будто кот из стены выходит :very_funny:
  14. verbena

    счетчик на газ

    Сомнительная получается экономия, за электричество же тоже платить надо, и тоже по счетчику... :oh_mama:
×
×
  • Создать...