Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Глазурь

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Глазурь

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  1. Добрый день! Подскажите, нужно заменить модульное стекло и батарею на iphone5, можете помочь?
  2. День добрый! А принтерами занимаетесь?
  3. Настя, спасибо за общение!!! Некоторые моменты не выходят из головы) Есть еще вопросы, написала в личку.
  4. Настя, добрый день. Нужен расклад на год) Спасибо заранее.
  5. Ольга, оставлю пару слов благодарности в темке) Спасибо светлой голове за помощь и главное за оперативность!!! А Вам я наверное пожелаю терпения, ...-компьютерных дел мастер, это на легко, схемки, запчасти и т.д.... жесть) И с открытием!!!
  6. Продолжу про школу Samsung. Мой тоже в 9, рассказывал, что есть в группе даже студенты. Ездит во вт и сб. Пока не собирается бросать, но на вопрос-интересно, отвечает так себе) Общаться мне кажется начнут попозже, сейчас наверное присматриваются друг к другу)
  7. Flynell85, класс!!! Пока читала, глаза на мокром месте были))) благо никто в кабинет не зашел. Здоровья Вам и доченьке, сладкого молочка, да побольше!!!
  8. Оль, позадаю вопросы, можно? С преподавателями общение происходит он-лайн, я правильно поняла? если деть недопонимает что-то как вы поступали, вопросы там кому-то можно задать и получить разъяснения? Как ваше впечатление от процесса? Если не секрет, где Ваш ребенок учится? В олимпиадах побеждаете или просто участвуете? Не судите, чисто материнское любопытство))) нет ответите- пойму))) и последнее-купончика на скидку не предвидится??
  9. Оксана, желающие девочки, звоните на кафедру (телефон на сайте), они записывают и уже по количеству будут планировать группу.
  10. И еще инфа про ВолГУ. В середине сентября на сайте будет обновлена информация про расписание на нов. учебный год. Попутно вопрос- как считаете реально поступить в школу самсунга или все-таки для особо одаренных? Может у кого друзья-знакомые пробовали поступать/учились, вроде не первый год в Волгограде?
  11. Девочки, всем доброго дня! Сегодня звонила в политех по поводу курсов информатики. Школа называется "Интенсив", информацию точную не дали. Проблема в том, что в прошлом году не набралась группа. По телефону ответили "хотя бы набрать 6 человек ", желательно одного возраста. Обучение 9 месяцев, приблизительная сумма -10 тысяч, можно оплачивать в несколько этапов. Теория+практика, естественно)) Может будут желающие еще, мой пойдет в 9 класс, давайте попробуем) Это ссылка на школу http://podcurs.vstu.ru/
  12. Глазурь

    "Веселые петельки - 3"

    100 гр по 800 метров и в 4 нити, приблизительно равняется 100 гр по 200 метров, не так уж и тяжело, ну и спицы наверное 5-6ка, не меньше))) я не настаиваю, просто предлагаю)))
  13. Глазурь

    "Веселые петельки - 3"

    sleppy, на осинке из "Лана голд 800" вяжут, у них и карта цветов большая, есть где разогнаться.
×
×
  • Создать...