Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елена31

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Елена31

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 31.08.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Илья 23.10.2008
  1. Елена31

    Остеопат

    Девчата, подскажите к какому остеопату показать ребенка, нам сказали что у него повышено внутричерепное давление.
  2. А если не секрет кто делал операцию и какой был наркоз?
  3. Елена31

    Детский невролог

    Напишите пожалуйста в личку мне к какому врачу ходили, нам тоже надо идти но не знаю кого выбрать из специалистов.
  4. Я бы потянула подольше с удалением, но Лор сказал что аденоид на уши влияет, барабанные перепонки втянуты и из-за этого он может не дослышивать немного. Он и так у нас говорит очень мало, вдруг это из-за ушей.
  5. Добрый вечер! Девчата, подскажите кто удалял аденоиды у Ирины Викторовны с обласной? Сыну 2,5г. аденоиды последней степени, мнений уже много услышала, кто говорит удалять, а кто не советует. Вот теперь думаю, но склоняюсь к удалению, хотя страшновато - общий наркоз.
  6. Девчата, а кто был у дедушки с Кировского района. Знакомая возила к нему ребенка с аденоидами, хочу отзывы услышать про него. Если кто был напишите пожалуйста.
  7. Он нам ещё гиперактивность ставит, если честно то я тоже уже хочу съездить ещё к другому, только не решила к кому. Говорит что из-за гиперактивности он на носочках и ходит, а эти препараты его успокоят немного.
  8. А мне понравился ЛОР с клиники Движения на Каче, фамилию точно не помню, она всё объяснила, рассмотрела аденоиды (которые в детской на 7 ветрах не увидели), дала рекомендации.
  9. Ребёнок стал на носочках часто ходить, и ещё поставил задержку речевого развития, в 2,1г он у нас почти не разговаривает, но по поводу речи я не сильно беспокоюсь, старший после 2,3 г заговорил.
  10. Елена31

    Детский невролог

    Девчата, моему ребёнку назначили фенибут и кавинтон. Кто нибудь давал это своим детям, какой результат?
  11. Добрый день! Сегодня были у невролога, он назначил нам Фенибут и Кавинтон. Ребенку 2 года, подскажите кто нибудь пил эти таблетки и какой результат? Я отзывов начиталась в интернете и теперь думаю давать их или нет.
  12. Я прочитала в интернете, что хорошо худеется после занятий Бодифлексом. Кто нибудь занимался?
  13. мне моя гиня сказала что пресс уже можно качать, а я везде читаю что после 6 месяцев только можно. интересно он поможет?
  14. Девчата, я думаю многие из Вас столкнулись с проблемой обвисшего животика, особенно после второго кесарева. Может кто-то уже устранил эту проблему, давайте поделимся опытом и советами. Я знаю что многим это пригодится.
  15. Елена31

    Детский невролог

    А она хороший врач? Читаю форум и пытаюсь определиться к кому сходить, но о каждом враче есть хорошие и плохие отзывы, теперь в раздумьях к кому идти.
×
×
  • Создать...