Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Водолейчик

Свои люди
  • Публикации

    828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Водолейчик

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 18.02.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Таня

Посетители профиля

1 626 просмотров профиля
  1. ну кто знает в чем для каждого счастье! Кто то как говорила Аронова в фильме Артистка ... я пять раз замужем и все счастливые)))
  2. Любовь не биохимическая( не страсть) это жертва всегда в той или иной мере. Мать любя младенца жертвует сном, силами внешностью. Собой, временем , ресурсами. Просто. Потому что любят. И не ждут обратно! Но это труд некоторым он как дар дается , остальным демо версия а полная только за плату трудом , принужлением, маленькими шагами , большими поступками. Сложно не спорю , очень, но .., Это когда ты другому хочешь больше чем себе чуууть чуть больше! Чтоб ему было хорошо радостно здрав был сыт, обласкан, защишен. Только вот это надо бы с двух сторон в семье так трудится а чаще с одной или вообще неклму! Вот тут и "пичалька"
  3. 20.10.18 В ДТП погибла замечательная актриса Марина Франциевна Поплавская! Ярчайшая учасница Дизель Шоу!
  4. Водолейчик

    93 школа

    Вроде Агалина , Шатилова наберут но это уточнять нало! Строгие сильные
  5. Помнится мне что папенька Пётра был весьма охоч , до представлений....не так ли!!!
  6. ок! Согласна словоблуд я! Продолжайте в том же духе!!!
  7. Я не учу я прошу остановиться. Подумать а что мы есть каждый ? Расскаду историю: моя бабуля врач добрейшмй человек и строгий! Сильный и цельный , девочкой ушла на фронт закончив мед. И дошла до берлина! Оперировала спасала, спала по 30 мин когда было можно. Верила в победу и видела много когда шли разных людей и судеб . И это линия фронта налеты, рвы с растреленными деревнями и тд. И по окончанию нод жила в берлине они там с полком были! жила у немки как расселили, у врага да!) у нее были дети. Разговаривать и помогать нельзя трибунал. И аот у этой денщины заболели дети, воспаление легких сертезно , голодно. Не жильцы! Она на свой страх и риск помогла, она давала лекарства, они выжили поправились. Она на немецком говорила, немка пыталась руки целовать а бабуля просила чтобы та не разговаривала с ней. Она молча оставляла лекарство . Иначе , сами понимаете. Кто она в глазах закона времени и людей! Представьте как бы это осудилось и распялось! Не принимая во внимания ничего, и что она давада клятву помогать независимо! Растереть смешать с грязью не меньше! По другому закону она сотворила любовь, она спасла помогла. Или Павлик Морозов герой памятник ему!! А что продал отца молодец по закону того времени а иначе???? Как??? Мы всегла стоим перед выбором и совершаем его. Но неизвестно кто протянет руку помощи? Так ведь
  8. Мысль о том , что эти ушедшие женщины могли бескорыстно кому то из вам( врач одна была) или вашим друзьям и близким помочь например . Нет ? Растоптать любо ценой без жалости! Да это человечно)) и о каком обществе тогда можно говорить? Вы хотите закона? Извольте , закон начинается с кажлого лично, с испонения законо Божьего не так ли? Ну тогда кто сам без единого греха... прошу камней много!
  9. А у нас Дуся иорк! И теперь я всем рекламирую эту породу!!! Ну может нам такая попалась незнаю! Ласковая , умненькая, целоваха грандиозная! Не линяет шерсть по дому не валяется, запаха нет! Холит на пеленочку, есть недостаток( личный наверно) она социопатка не любит гулять в принципе! Трясется когда несем и тянет как вол гуляещего в сторону дома! Не погрызла ни одной вещи( а есть с чем сравнить спаниелька, сожрала все двери помады обувь). Но влазит в душу без мыла одним взглядом . Из породных моментов с кормежкой; накормить проблема , танцы с бубнами зулусов! Строго придерживаться корма, иначе проблема поджелудочной! Осоьенно до года. Дресируется легко, дед приучил : кл мне, сидеть , лежать , лапу( базовые) нам больше и не надо и да рядом ...!!! Компаньон знатный! В туалет только в присутствии , не скрыться! Пишут иорки не очень детей любят, но у нас она всех любят , но дети тискают и меры могут не знать. Я взяла младшему семь было старшей 12. Думала большие ))) ошиблась! Старшая нормально а малой ее утуркивает , приходится контролировать и его отгонять иначе она рыкает , и жто доьрейший пес!! Как все терьеры бывает упряма ! Но выражается что прикидывается малек глуховатой. Но очаоавательно все ее обажают и конечно балуют. Для семьи идеальная собачка но с маленьктми детьми я бы не рекомендовала . А так прекрасная порода. Но недешевая ни разу! Про уход полноценный! И это мы без выставок! Унас с клеймом доки и тд! Мы взяли для себя и стерилизовали чтобы не мучить , вчзать не планировали. Хороший корм, пеленочки, шампунь, дерматологич . Шампунь( иногла раздрадение после стрижкт и чтобы не было после этого обязательно купаем. Капли в ушки, паста чистить хорошая , бальзам не беру так как стрижка коротко! Вакцинация, строго по графику, противопаразитарная обработка и противо -клеще-блошиная. Игрухи,лакомства, и тд! С другой стороны многие вещи расход экономный собачка небольшая поэтому и долго пользуемся !ну и ветеринария в плане стерилизации, лечения поджелудочной по причине сбоя диеты))) было дело!!! Но при всем при этом это чудо ! Не вредное но симпатичное!!!
  10. Да Бог нам всем судья! Абсолютно всем! А ощущение что тут на форуме филиал небесной канцелярии!
  11. Да женщины там были и девочка совсем! Они чем пред вами виноваты
×
×
  • Создать...