Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fleurty

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fleurty

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  1. Нам туда дали направление, в ясельную группу. 15 сентября он открывается, будет типа день открытых дверей в 16ч. Приходите, поговорите с заведующей, может поможет)) А почему именно в этот садик? ТОлько из-за нового ремонта или персонал знаете?
  2. Fleurty

    Фитнес, аэробика

    Девочки, а какие фитнес-клубы есть в старой части города? В районе центра, от Спутника до площади Ленина. Я что-то даже рекламы не видела... Неужели все в новых мкрн?
  3. Девочки, а что скажете про Бутко из детской стоматологии? Записались на платный прием к ней. Идем в первый раз, маленькие 1.7г., бутылочный кариес. Не знаю как такой малявка рот откроет врачу. Мне и то не всегда дается)))
  4. Fleurty

    Малыши и путешествия

    Присоединяюсь! В самый сезон июль-август куда можно съездить на нашем побережье? Заграницу и Крым пока не рассматриваем))) Желательно конечно море с песочком и чистый немноголюдный пляж. Кто был в это время с малявкой поделитесь, пожалуйста! :girl_wink:
  5. Невролога уже посетили? И психотерапевта? У нас периодами бывают капризы и скандалы, но не так как у вас. Подозревали зубы.
  6. Fleurty

    Пропала эмаль с зубов

    А как лечили? Неужто наживую терпел? Или под наркозом?
  7. Fleurty

    Пропала эмаль с зубов

    Мы сходили к стоматологу! Мои опасения оказались не беспочвенны((( Бутылочный кариес на стадии пятна. Сказала, ничего страшного, убирайте бутылку, чистите зубы 2 раза в день, пейте зеленый чай для обеззараживания. Мне показалось этого мало, пошла в нашу стоматологию. Там ППЦ! Талонов нет, запись по инету на1-2 мес. вперед (у нас зубы вывалятся к этому времени). Записалась на платное посещение. Посмотрим что скажут...
  8. Девочки, а в ВОлгоград по новому мосту через Краснослободск какая маршрутка идет? Какую-то новую пустили 146 или 148(не помню)), не в курсе какой у нее маршрут?
  9. Ничего не чесалось, но трясло очень сильно, как будто мерзнешь, но без холода)) Сказали это такие отходняки от наркоза. В остальном все прошло хорошо. Т.к. родила вечером, то ночь в палате интенсивной терапии, потрясло часа 2 к утро все нормализовалось. Эпидуральный наркоз по-любому лучше общего! Конечно, везде бывают свои побочки, но этот даже медики признали, что легче. Конечно, было страшновато, но после наркоза, когда все что ниже спины не чувствуешь, то уже и не страшно, наоборот интересно, что они там за занавесочкой делают)) :very_funny:
  10. Надо было порасспрашивать, если будете молчать, вам никто ничего и не скажет и не объяснит! Я прежде чем идти на узи, даже записывала свои вопросы, чтобы ничего не забыть)) И все она объясняла. Конечно не многословничает, времени-то мало на каждого там, людей полно. Зато по существу!
  11. А у меня при маловодиии так и не перевернулся(( Делали КС. И врачи не настаивали на естественных, мальчик все же, им это особо противопоказано)
  12. Я всегда была хладнокровной, вечно мерзли руки и ноги)) А во время беременности, темпа была чуть выше, чем обычно. И после родов видимо осталось)) т.к. сейчас я уже не так мерзну. Поменялся общий физиологический фон.
  13. Вот именно! У нас берут слабосоленую, а у них сырую! В сырой паразитов больше. Так что наши можно есть! :girl_wink: Но лучше, конечно, готовить самой)) чтоб наверняка!
  14. Уплетала с удовольствием! :dance_2: Наслаждайтесь вкусом, после родов уже так не покушаете)))
  15. Волосы не крашу вообще, а косметикой пользовалась. Не думаю что это как то сказывается на здоровье малыша. А подруга у меня всю беременность и потом до года ребенка (пока кормила) не красила волосы. Ну это ужасно((( Он может и получает какую-то долю химии от покраски волос, но имхо гораздо меньше, чем от нашего воздуха и воды((((
×
×
  • Создать...