Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ландыш серебристый

Свои люди
  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ландыш серебристый

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Имя
    Катя

Посетители профиля

1 857 просмотров профиля
  1. Ландыш серебристый

    Цифровое тв

    Если у вас было кабельное, то никакую не надо.
  2. Вот удивительно, откуда вы такие умные беретесь. Я иногда могу месяц себя диетами изводить и бестолку. И полкило не уйдёт. Девочка со мной работает, говорит, ты когда нибудь кушаешь, а мне просто некогда. И до дюймов очки мне очень далеко
  3. Девушки добрый день. Подскажите, Джемете отель Марко поло, никогда никуда не ездили, цена вроде норм, но отзыв в интернете неоднозначные. Может есть у кого личный опыт. Едем с 3мя детьми на машине, интересно все!!!
  4. Девочки, хапнула от жадности на СП туфли на платформе из ра,,ль,,фа.фотку постараюсь сегодня прицепить Нравятся очень. Но с чем носить, не придумаю никак. О себе. Колобок 1.60, платье не ношу, легинсы, джеггинсы, брюки это мое
  5. ой девчат.. ваши б слова да путину в уши.. но не долетит к сожалению. у нас тоже сад не работает, а шеф похоже не в курсе..
  6. Девчат, кто был в цирке? Взяли билеты на новогоднее представление, но знакомые были прям расстроили что-то
  7. подскажите где, пожалуйста. вижу только на спиртное 50% и 30 на косметику Это по купону?
  8. а по ценам не знаете? поглядываю на биглионе купоны есть, позвонила 5000= 15м2 комната Или развод?
  9. Девчат, понимаю, что здесь это гольная реклама. Но вопрос актуален. Потолки- плиты, лежат неровно, уровень отдыхает, перепад в несколько см. Комнаты две детских и спальня. Задумывалась о натяжных потолках,но хочется узнать что может вылезти. Знакомые уговаривают выровнять и побелить, но я как представлю сколько туда шпаклевки ляжет... разорение сплошное.. Или стоит заморочится? Короче нужен свежий, точнее уже пользующийся взгляд Спасибо заранее..
  10. Девчат, сочувствую.. я к матери ехать на общественном транспорте боюсь уже. После всех рассказов
  11. посмотрела Гримма, и Странные дети мисс Перегринн. Хочу еще.. посоветуйте
  12. Добрый день. Объясню ситуацию. У меня Очень слабая нервная система. Как это проявляется. Я не могу ругаться с людьми, не могу ругать детей, не могу даже присутствовать при выяснениях отношений. Я все это проецирую на себя и через себя пропускаю. Меня реально накрывает невроз. И сделать с этим ничего не могу. Это как внутри. Началось давно уже, но в последнее время просто жуть. На работе конфликты учредителей параллельной компании, а плющит МЕНЯ!! Они напрямую меня не касаются, но я присутствую при выяснении отношений. Надо что-то делать, а что я просто не знаю. Сейчас сижу на успокоительных, но вечно на них не посидишь же.. Посоветуйте что-нибудь. П.С. Не реагировать - не прокатит. Пыталась, но оно как-то само случается.
  13. ой что творится(((( а я 3 раза кесарилась во 2-ом. И без направления.. хотя наши волжские РД и ПЦ хвалят жутко, но после одного раза сохраненния, и капельницы от пьяной медсестры, мне хватило))
  14. Девчат, подскажите, кто в курсе. Что там с аттестацией рабочих мест? Малые предприятия, ну типа численность 2-3 человека, ип-шки. Что-то активизировалась опять эта братия, говорят срочно всех атестовать надо))
  15. ....... особенно лет в семь-восемь.. бюджетирование. а еще лучше повесить на лоб табличку "мы доча нищие"
×
×
  • Создать...