Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ландыш серебристый

Свои люди
  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ландыш серебристый

  1. Ландыш серебристый

    Цифровое тв

    Если у вас было кабельное, то никакую не надо.
  2. Вот удивительно, откуда вы такие умные беретесь. Я иногда могу месяц себя диетами изводить и бестолку. И полкило не уйдёт. Девочка со мной работает, говорит, ты когда нибудь кушаешь, а мне просто некогда. И до дюймов очки мне очень далеко
  3. Девушки добрый день. Подскажите, Джемете отель Марко поло, никогда никуда не ездили, цена вроде норм, но отзыв в интернете неоднозначные. Может есть у кого личный опыт. Едем с 3мя детьми на машине, интересно все!!!
  4. Девочки, хапнула от жадности на СП туфли на платформе из ра,,ль,,фа.фотку постараюсь сегодня прицепить Нравятся очень. Но с чем носить, не придумаю никак. О себе. Колобок 1.60, платье не ношу, легинсы, джеггинсы, брюки это мое
  5. ой девчат.. ваши б слова да путину в уши.. но не долетит к сожалению. у нас тоже сад не работает, а шеф похоже не в курсе..
  6. Девчат, кто был в цирке? Взяли билеты на новогоднее представление, но знакомые были прям расстроили что-то
  7. подскажите где, пожалуйста. вижу только на спиртное 50% и 30 на косметику Это по купону?
  8. а по ценам не знаете? поглядываю на биглионе купоны есть, позвонила 5000= 15м2 комната Или развод?
  9. Девчат, понимаю, что здесь это гольная реклама. Но вопрос актуален. Потолки- плиты, лежат неровно, уровень отдыхает, перепад в несколько см. Комнаты две детских и спальня. Задумывалась о натяжных потолках,но хочется узнать что может вылезти. Знакомые уговаривают выровнять и побелить, но я как представлю сколько туда шпаклевки ляжет... разорение сплошное.. Или стоит заморочится? Короче нужен свежий, точнее уже пользующийся взгляд Спасибо заранее..
  10. Девчат, сочувствую.. я к матери ехать на общественном транспорте боюсь уже. После всех рассказов
  11. посмотрела Гримма, и Странные дети мисс Перегринн. Хочу еще.. посоветуйте
  12. Добрый день. Объясню ситуацию. У меня Очень слабая нервная система. Как это проявляется. Я не могу ругаться с людьми, не могу ругать детей, не могу даже присутствовать при выяснениях отношений. Я все это проецирую на себя и через себя пропускаю. Меня реально накрывает невроз. И сделать с этим ничего не могу. Это как внутри. Началось давно уже, но в последнее время просто жуть. На работе конфликты учредителей параллельной компании, а плющит МЕНЯ!! Они напрямую меня не касаются, но я присутствую при выяснении отношений. Надо что-то делать, а что я просто не знаю. Сейчас сижу на успокоительных, но вечно на них не посидишь же.. Посоветуйте что-нибудь. П.С. Не реагировать - не прокатит. Пыталась, но оно как-то само случается.
  13. ой что творится(((( а я 3 раза кесарилась во 2-ом. И без направления.. хотя наши волжские РД и ПЦ хвалят жутко, но после одного раза сохраненния, и капельницы от пьяной медсестры, мне хватило))
  14. Девчат, подскажите, кто в курсе. Что там с аттестацией рабочих мест? Малые предприятия, ну типа численность 2-3 человека, ип-шки. Что-то активизировалась опять эта братия, говорят срочно всех атестовать надо))
  15. ....... особенно лет в семь-восемь.. бюджетирование. а еще лучше повесить на лоб табличку "мы доча нищие"
  16. Минимальный объем.. с их же слов. Доступ имеют все у кого есть пароль. ГДЕ​ гарантии что все мы люди добрые?
  17. насколько понимаю, большинство тех, кто "за".. посмотреть что там в группе происходит, что мой деть делает. У девочки знакомой можно в любое время по вайберу зайти, задать вопросы воспитателю, посмотреть как они гуляют, как занимаются. я в этом слабо разбираюсь, как оно делается, но вообще без проблем. она с телефона заходит и смотрит.. ПыСы.. И камеры у них не стоят, и денег за это никто не берет. Делается по согласованию с родителями..
  18. ну да, и так.. а детки все разные. у нас в группе девочка с аутизмом была... а про ютуб... здравствуйте педофилы, детки летом все в трусиках.. да даже и в платешках..
  19. вы сами-то хотели бы под камерой работать? Нет, я не говорю о тех случаях, когда скажем в магазине, камера это твой помощник, и без нее никуда. Работа у воспитателей и так нелегкая, они не со взрослыми работают, и не с бумагами. Они и мамы и психологи и няни и учителя. Зная наших людей, и даже вот у дочки в группе, есть несколько человек, которые считают, что уж они знают, как надо работать воспитателем, хамят, могут матом послать, при этом могут заявится за ребенком в пьяном виде, и орать, что они начальники всех немыслимых отделов, а воспитательница им в ноги не падает, что они соизволили своего ребенка ей доверить.Кстати, камеры в раздевалках не ставят даже если попросите, это со слов их представителей, поэтому эти концерты засняты не будут.. И камеры дадут повод лишний раз потретировать воспитателей и других родителей. Ой, ваш сын мою дочку ударил, и ничего, что до этого она его, а сейчас они вместе играют и лучшие друзья..ой, вы на моего ребенка внимания не обращаете, и тд и тп. Вы считаете у них нервов мало на работу уходит? А будет уходить больше, и они начнут уходить, или нервничать, что в работе тоже отразиться.
  20. мы с 80-го. А то что я писала, это со слов их представителей на собрании. Я говорю, они очень назойливые. Причем на собрании несли полный бред, противоречили сами себе, их несколько раз наша заведующая одергивала, типа зачем вы дезинформируете людей, они останавливаются, вроде поправляются и опять.. Их главный аргумент "в Москве уже давно везде".. но, вот моя личная позиция.. Мой деть имел опыт ходить в несколько садов. Из одного мы ушли по причине того, что он просто забился в угол и начал плакать, что он туда больше не пойдет.. но про этот сад также есть куча хороших и плохих отзывов.Но когда мне там сказали "ваш мальчик такой хороший, сидит весь день в уголке, машинку катает".. Это МОЙ ребенок, который гоняет со взрослыми мальчишками и задирает старших.. в наш сад мы попали случайно, стали многодетными)), в сад ходили с удовольствием, воспитатели золотые люди просто. НО, опять же какая-то долбаная госпрограмма, в последней группе менять воспитателей. И ребенок перестал хотеть идти в сад. Двое других у меня туда ходят, наша воспитательница просто прелесть, милая, никогда не заорет, как бы они ее не доводили. В этом году у меня средняя идет в выпускную группу, опять менять воспитателя, так она сказала, что если у нее детей заберут, заявление на увольнение сразу на стол будет. И они отступили.. Так вот, камеры могут иметь место там, где есть сомнения, а когда сомнений нет, и с воспитателем можно нормально разговаривать, смысл в них... Это только повод бешеным мамам упрекнуть персонал садика, родителей других детей в том что ее ребенка обижают. И не обижайтесь, но вы есть!! Зато элементарно сдать на группу 100 рублей на карандаши, краски, бумагу детям, и вы бежите с собрания, где ах и ох гнусный родительский комитет будет вас стыдить. Но это мое мнение. Хотя в нашем саду тех кто хочет камеры реально единицы, так эти активисты камерные достали уже сбором анкет, типа вас кто-то подговорил.
  21. Достали откровенно. Сначала опрос. Потом собрание, сейчас опять опрос. Их походу кто-то двигает, поскольку очень настойчивы, даже назойливы, и нет им заведка сказать не может. На собрании несут полный бред. Начинают, что у них есть порог окупаемости, типа если 18 согласны, 2 против, это порог. Тут же говорят, что будут ставить даже есть один желающий, и платить будут только добровольно. Им задали вопрос, что получается наше мнение вообще не учитывается, нет, даже если один человек против, устанавливать не имеют права. Приблизительная сумма "от 200 рублей" как они сказали это минимальный комплект. Если исходить из того, что оплата "добровольно" то даже если наберутся согласия, платить они будут и за себя и за того парня.. ИМХО, если не упокоятся, начну звонить с жалобами на принуждение и вымогания в администрацию Бочарова, поскольку если их двигают местные, иначе реакции не будет.
  22. Короче жить становится все веселее...
  23. Магнит косметики финиш таблетки пмм 50шт 495руб. По крайней мере Волжский.
  24. насмешили... а если надо сесть.. это на дорогу надо выпрыгнуть...
×
×
  • Создать...