Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Venera B.H.

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Venera B.H.

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Катерлизхен, так сегодня только 3 число
  2. Есть ли в наличие подушки из лузги? И еще вопрос - кто из компаний еще присоединится к фаберлик - говорили что весной, весна уже скоро? Что за новинки - зубные пасты?
  3. Venera B.H.

    Отдам

    Мне сегодня передали большой пакет с трусиками. Это оптово-розничный магазин в Научном городке. Трусики в основном девчачьи, много стрингов :( Все имеют какой то брачок. Где нить вылезла легко застрочить. Вот я думаю, самой мучаться (давно не шила), или кто то из Краснооктябрьцев имеет время и машинку способную хорошо строчить трикотаж. Трусиков много, я повезу их в Тубдиспансер. но могу и еще кому то отсыпать. Девочкам с ДЦП естественно стринги не подойдут (или я ошибаюсь и им тоже понравится?), но есть несколько и нормальных, не стрингов. Все не простые, а оч. красивые, это склад моджнявых трусиков. :) Есть несколько трусиком и маек на размер 48-56 . Чуть заметный брачек, а то и вовсе нет брака, наверное не могли долго продать вот и отдали. Кому можно такие предложить?
  4. Оксана узнает про коляску в хосписе - если туда не нужна, то заберу в тубдиспансер - там точно нужна, уже давно просим. Вернее просили трансформер б/у, но за это время ребеночку сидеть можно стало. хотя вопрос с трансформером тоже открыт - привозят иногда младенцев на лечение. А еще, в хосписе много пожилых и старых людей, которые там ждут своего конца - они ОДИНОКИ и сильно больны. Им нужно общение. И девушки с волонтерской группы на одноклассниках придумали писать письма этим людям. Просто письмо о жизни, о себе, о природе, погоде, событиях в жизни города. это помогает скрасить последние недели или месяцы жизни людей. можно вкладывать открытки и фотографии. Если бы каждый написал хотя бы одно такое письмо..... Или приехал хоть раз и пообщался с полчасика с одиноким старичком.... Это реально, это возможно. Было бы желание и нашлось бы время.
  5. Встретим поезд - отправляйте, пишите мне. Дико конечно как то - достаточно простое и широкорекламируемое лекарство в Волгоград из Сочи везти, но раз надо и нет, то конечно придется помучаться. Главное что бы проводник взялся отвезти.
  6. Venera B.H.

    Правша или левша

    У нас в родне левшей много, и папа наш в том числе. Поначалу мы приглядывались и в 3 - 4 месяца думали что он левша. А сейчас даже и не понятно. Он и левой и правой ничего так работает. Ему год и мы не знаем кто он.
  7. Не хотел сын пить из поильников и непролевашек, я и не настаивала. Вот год стукнул, решила снова попробовать - пошло вроде. Правда поначалу не в то горло попадало часто, долго откашливался. Сейчас приноровился. а на улицу пока берем бутылочку с соской, мне так удобнее. Правда как то водичку совсем забыли взять :( в спешке, и пришлось купить воды в аптеке - поила из пробочки и прямо из бутылки - тоже захлебывался и весь облился, но за то ему так прикольно было - с этого момента как раз и стал с поильниками экспериментировать.
  8. Меня тесты не обманывали. Т.е. все годы ожидания показывали отрицательный результат. И первый использованный когда забеременнела показал положительно - две милых сердцу полосочки. Еще делала 2 теста посте - все положительные.
  9. Venera B.H.

    "ДЕТСКИЙ МИР!!!

    Я что-то слегка разочарована осталась при последнем посещении ДМ. Покупали подарки сыну на 1 годик. Как то выбор не очень, хотя поначалу глаза разбегаются. Наводнение товаров "Мир детства" , а хотелось чего то необычного и полезного одновременно. Без покупок конечно же мы не ушли, набрали помелочи - часть из этих вещей уже сломаны.Причем не ребенок сломал. Юла сломалась после того как я ее помыла - там внутри картонные детальки, они размокли. Телефон - некоторые кнопки перестали функционировать после 2-х нажатий мною. :( вот и подарили детенку игрушки. Но в целом, наверное нормальный магазин, должен же быть и в нашем городе такой.
  10. Отличный мастер-класс!!! Спасибо. Сыну в год не успела сделать - гостей море - потом отдыхали. Теперь дождусь круглой даты , например 1 год и 1 мес. и сделаю обязательно.
  11. Venera B.H.

    2 года ребенку, что подарить?

    Мне кажется рановато в 2 года позволять кормить рыбок - корм же сушеные червячки и т.п. Он и аллргию вызывает, и вообще ребенок может по разному на "корм" среагировать. Понятно, что под присмотром родителей все хорошо будет, но интерес к этому может возникнуть когда родители "отвернуться" :) , хотя вм виднее наверное. А коляску для куклы в самы й раз для девочки - если конечно на 1 годик ни кто не подарил. Я мужненому шефу от имени мужа покупала годовалой девочке коляску на ДР. Вот тот "СПАСИБО!" сказал :) Говорит что ей на столько понравилось, что у папы спина заболела целый вечер ходить согнувшись. Сама плохо ходит и заставляет отца ее поддерживать :)
×
×
  • Создать...