Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ледяная леди

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ледяная леди

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Россия
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Катюша, 03.08.2009
  1. Вот у меня начался сезон шопоголизма))) Очень люблю выбирать подарки)
  2. Вот и у нас так же, некоторые знакомые очень удивляются, когда слышат от ребенка наши имена, не мама и папа.
  3. Последние модели в Атлант вообще идут без ручек))) Цепляться и отваливаться просто нечему. Мой открывается за низ дверцы. По мне, так это очень удобно.
  4. У меня редко получается себя побаловать, но иногда устраиваю себе релакс в ванной. Но бывает это так редко(
  5. Меня это успокаивало раньше, но сейчас наоборот напрягает и раздражает.
  6. Актриса, если часто готовите мясо, то вещь очень нужная в холодильнике. У меня раньше не было "зоны свежести", а в теперешнем Атлант есть. Привычки намораживать полный морозильник мяса нет, покупаю свежее постоянно, поэтому храню в этом боксе. Температура нулевая там, продукты не замерзают, а просто охлаждаются.
  7. А меня как всегда спасет маленькое черное платье и какой-нибудь красивый акссесуар)
  8. У меня стресс отлично снимается прогулками по свежему воздуху.
  9. Ага, да есть такой момент у ноу фростов. Продукты без упаковки немного обветриваются, потому что в холодильной камере идет постоянная циркуляция воздуха. Это их не большой минус)) У капельных с этим проще. Мне вот больше в капельном понравилось, что он дольше сохраняют холод, чем ноу фрост. У нас часто проблемы с электричеством, отключают периодически. Так в теперешнем Атлант на много холоднее воздух, когда открываешь дверцу, чем было в ноу фросте. Вот это для меня важный момент)
  10. Если я буду так делать, то я вообще ничего не успею. Максимум два дела сразу.
  11. у меня долго могут вещи в шкафу лежать, очень жалко выбрасывать. Так я сейчас себя воспитываю по этому поводу))) то что уже носить не буду складываю в пакетик аккуратно и выношу на улицу, возле контейнеров ставлю. Кому надо тот и найдет. Вроде и на душе спокойно и людям помогла.
  12. Актриса, лично я разницы не почувствовала, когда поменяла ноу фрост на капельный атлант. Даже наоборот плюсы нашла в этом. Правильно заметили, что в цене он дешевле, это во-первых. Во-вторых, нааамного тише работает. Ни чуть не жалею, что капельный купила.
  13. У нас чугун стоит. Муж на акриловые даже в магазине не смотрел и мне не давал, хотя мне так хотелось) теперь понимаю. что был прав.
  14. алкоголик никогда не признает, что он АЛКОГОЛИК. и переубеждать его бессмысленно - это стиль жизни уже такой.
  15. Ледяная леди

    Аборты

    мне песню рамштайн перевела подруга, которая хорошо знает немеццкий, когда мы тоже затронули тему абортов. Была поражена глубиной смысла. Да, наши звезды не такие глубокие в этом смысле....
×
×
  • Создать...