Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Erikana

Свои люди
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Erikana

  1. Про 8-ю больницу не скажу. На дневном стационаре больничный выдают, ведут его те же врачи что и круглосуточный стационар. Обследования делают те же что и на обычном стационаре. Думаю нужно съездить к заведующей отделения и поговорить она же и назначит дату плановой госпитализации.
  2. Я не лью грязь. Я просто описала свой опыт. Меня с круглосуточного стационара перевели на дневной. Там другой врач и история новая, значит нужно делать новые назначения. Прокапали медсестры без назначения врача, просто они знали что мне капать. Так и выписали капали уже 60мг преднизалона поэтому перевели на 6 таблеток. Заведующая искренне надеется что у меня Болезнь Крона, т.к. у НЯК у них не удалось снять обострение.
  3. Вот у нее только и не была )) Сейчас лежу в 3 больнице. Пытаются в ремиссию вывести (то что в апреле не удалось в комплексе) пока не гормональным лечением. В понедельник будут принимать решение начинать или нет (преднизалон 120 мг мне светит). По сути лечения другого нет: 1. месалазины; 2. гормоны; 3. имуносупрессоры; 4. биология. Все, ничего другого врач не пропишет, не придумали еще ту волшебную пилюлю
  4. Воспалительное заболевание кишечника, конкретно у меня неспецефический язвенный колит. Медицина не знает откуда это берется и как это вылечить
  5. Если Вы мне, то я решила не метаться. Лечение все равно одно и другого они не придумают.
  6. Клиника семейной медицины ВолгГМУ, если правильно интернет показывает
  7. Мне не повезло. Меня перевели на дневной стационар в тот момент когда лечащий врач ушел в отпуск и эту палату дали Головиной. Пришла оформляться к 10 а приняла она меня только около 15 (при том что меня капали гормонами, а это нужно делать до обеда) все с не довольным видом что не надо за ней бегать у нее есть более важные пациенты. Ну да, а мы тут фигней страдаем. В итоге всех нас выписали через 2-3 дня со словами что идите лечите голову (2 девушки были еще без диагнозов но с жалобами, не считая меня). На жалобу что весь язык обложило белым, сказала что я съела что то не то. Может в более спокойной обстановке она и квалифицированный и отзывчивый врач, но на дневном стационаре мы на фиг не нужны, тем более если не лечимся стандартными методами.
  8. ну как сказать в феврале в комплексе именно так и смотрели, я так боялась после этого проктологов. Хотя второй осмотр был более неприятный чем первый (кишка зажила и уже реагировала нормально). Но все это терпимо, есть более неприятные процедуры.
  9. Erikana

    Метипред

    Может кому нужен, осталась почти полная баночка. Забирать Жилгородок или ЦПКиО
  10. В этом плюс платной медицины. Я лежала в комплексе и мне сказали что на эту неделю записи уже нет, а потом посреди недели и после сытного больничного обеда сообщили что завтра делают колоно. Соответственно у меня не весь кишечник посмотрели, но что нужно увидели
  11. Сейчас и в комплексе стали делать колоно под наркозом (стоит такое удовольствие ок 2 тыщ).
  12. Может кто подскажет грамотного гастроэнтеролога с опытом ведения ВЗК? Не работающего по шаблонам.
  13. Подтверждаю, там очень хороший специалист. Выдают проктологические шортики и смотрят лежа. Из 4 врачей назначил мне лечение которое помогает выйти в ремиссию.
  14. Знаю отличный магазин на 7 Гвардейской, магазин прялка
  15. мы сразу перепрыгнули горшок (вообще отказывался на него садиться и убегал от него, хотя в садике ходит на него), и стали писать стоя. Но сам почти не бегает, нужно постоянно спрашивать и напоминать про туалет.
  16. Erikana

    Агрессивный ребёнок в группе

    Максим в ответ один раз укусил его за палец =)))
  17. Erikana

    Агрессивный ребёнок в группе

    у нас ясельная группа. Но есть мальчик который постоянно кого то бьет или кусает. Сейчас сконцентрировался на наем сыне. Был отпечаток всей челюсти на правом предплечье, а потом укусил через вязанную кофту и тонковку (!!!) очень сильно, пришлось обрабатывать зеленкой воспитателям. Звонила мама его дико извинялась. Вроде еще маленький, не знаю что делать. А наш сын на прогулке толкается, дома запретила все игры с толканием.
  18. Erikana

    Бассейны города

    Спасибо за совет. Как разгребемся сразу в бассейн.
  19. Ждали и пошли на 3 часть. Показалась слегка натянутой, особенно слезы каждого героя по 5 минут. Первые части мне понравились больше.
  20. Erikana

    Вязаные игрушки

    TAIIIKA такие милые у тебя получаются.
  21. в декабре травка там стоила руб 60 за моток, но это было когда.
  22. знакомые хвалят отдельчик в меркурие на 2м этаже, там много импортной, но правда дорогой пряжи.
  23. Erikana

    Ребенок и компьютер

    у нас помнит про все игрушки особенно кра-кра (лягушка с леденцом) и разные пазлы с машинками
  24. Erikana

    Что читаем с дошколенком?))

    сын только сейчас начал просить читать, может садик так влияет?
  25. Erikana

    Бассейны города

    а мы можем пописить в бассейн, не дружим еще толком с горшком. Наверно стоит начать ходить когда сможет терпеть?
×
×
  • Создать...