Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ИрМу

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ИрМу

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.03.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Александр 14.05.2010
  1. ИрМу

    Эндокринолог

    Девочки, подскажите гинеколог-мамолог-эндокринолог! Проблемы по всем 3 направлениям! Срочно! Была 3 года назад у Котиевой, так как и другие писавшие здесь, считаю ее грамотным, адекватным и приятным специалистом. Но сейчас нужен 3в1 для назначения лечения одним человеком с учетом всех проблем! Буду благодарна за скорейший ответ!
  2. ИрМу

    Психотерапевт

    Привет! Может кто подсказать психотерапевта, работающего с разными методиками. Пару лет назад нашла приятного специалиста, через мед центр принимает, мне понравилась, цена правда приличная, но я вышла от нее, пару дней была под впечатлением, что вот и я стану полноценным здоровым человеков без фобий, атак, и тревог. Врач назначил медекоментозное лечение (сросив моего согласия на него!).Но на этом все и закончилось...Можно сказать я убежала от себя...струсила.. не решилась пить таблетки, тк ранее читала, что у всех реакция на них разная.Короче страх навредить этими лекарствами был выше желания все же ими вылечиться. А проблема как была так и осталась, только наверное хуже стало, на физическом уровне сильнее все проявляется. Я живу далеко от Волгограда, и может кто подскажет вариант оптимальный для меня ( приезжать смогла бы, но не каждую неделю). К ней мне теперь стыдно идти. Обращалась к Демященкову, и там так же закончилось (нужно было ездить к нему 3 раза в неделю, а я работала и не смогла взять тогда отпуск). Сейчас я попала под ликвидацию, и вот вроде есть время заняться здоровьем, тк хочу второго ребенка, а опять этот страх..и тревога..хотя почвы особо то и нет! Мне б так чтоб без лекарств. любые способы но не медикаментозно! Буду благодарна за любой ответ! Самое для меня неприятное оказалось отсутствие поддержки и понимания мужа и близких, мол не думай обо все и это пройдет, мол здоровая и накручиваю себе, в этом то и вся фишка! P.S. Судя по моему сообщению, я уже готова на контакт :shuffle:
  3. Подскажите может кто знает где сейчас принимает Кушнирук П.И. Нейрохирург, если есть контакты то пожалуйста напишите
  4. Добрый день! Я слышала что операции по удалению косточки делают в клинике"ДаВинчи", а вот и ссылку нашла на сайт http://www.dvclinic.ru/services/our_destin...dy/ortopedy.php
  5. ИрМу

    Кровь из носа

    У моего сыночка, ему сейчас почти 3 года, часто идет кровь, периодами, зима, весна, осень, идет где то с 1-1,5 лет, причем чаще ночью и утром. Сначала я вспомнила себя - лет до 10 только нос тронешь, сразу кровь, а потом само прошло, не лечи, по крайней мере не помню чтоб от этого лечилась. А вот 2 недели ездили в клинику к неврологу - мерели ВЧД и сказали что оно значительно выше норма, как врач и объяснил отсюда и кровь из носа. Сейчас лечимся от него, воь будем теперь наблюдать результат. Доктор детский невролог, сказал что такая проблема у деток часто, я про ВЧД, говорит что можно исправить, возможно и у меня в детстве тоже ВЧД было. Так что и такое может быть.
  6. ИрМу

    Психотерапевт

    Всем привет, почитала здесь все, тк сама понимаю что уже нуждаюсь в помощи извне - сама не справляюсь, куча фобий и они реально мне уже мешают жить, + панические атаки участились. Не могу решить к кому же сходить - откладывать не надо! А может кто по-больше знает про физиотерапевтическую клинику - кто там психотерапевт, раз там такой же аппарат как у Демященко. Цены то я смотрю разнятся, а мне приезжать из другого города надо,что то у нас нет таких специалистов. А вообще примерно кто-нибудь ходил на сеансы с проблемами фобий - сколько их примерно минимум надо пройти ?
×
×
  • Создать...