Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Люлькинамама

Свои люди
  • Публикации

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Люлькинамама

  • Звание
    Статус отдыхает! Устал от перемены настроения хозяйки!
  • День рождения 18.03.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Кировский 107-я школа
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Большая уже девочка и мальчик не очень большой)
  1. Здравствуйте, интересует возможность восстановления данных с "умершего" жесткого диска. У меня там все фото детей(((
  2. Сгорел блок питания и потянул за собой жесткий диск. Там все! За долгие годы море фотографий. Там все этапы взросления моих детей. Я реветь готова, каждый раз как вспоминаю сколько потеряно... В Макси сервисе (Кировский район) поковырялись и что-то толком ничего не ответили. Может есть у кого-нибудь знакомые умельцы, которые могут восстановить хотя бы частично...Пожалуйста, откликнитесь.
  3. Мой сын январский. Тоже переводила его в группу к детям постарше в садике. Все задания выполнял вместе со всеми ( на год старше дети были) все получалось. В школу отдали в 6 лет. Не пожалели, учится хорошо. Уроки с ним не делаю - только проверяю. Второй класс закончил всего с двумя четверками. Устает, конечно, но не критично. В школу сам хотел, на курсах по подготовке в 10-й гимназии все успевал, его хвалили. Дочка старшая пошла в полные 7 лет, и если сравнить, то у сына даже как-то получше с учебой) А по поводу "лишать ее беззаботного детства" , мне кажется зависит от ребенка. Подруга тоже отдала дочку в 6,6 в школу - ребенок устает, плачет и не хочет учиться...
  4. На карантин отправили всю школу - оба корпуса. У нас в школе только одна смена, поэтому оба корпуса и отправили.
  5. Офигеть....сегодня нас отправили на карантин до 5 мая. Всю школу. 110 школа. Бронхит острый и пневмония.
  6. Привет) Мои дети ходят в 110 школу, во 2 -й и 10-й класс. У началки- пятидневка, посещение ЦДТ , введенное в школьную программу,вся школа учится только в первую смену. Есть простые, кадетские классы и класс школы "Воскресенье"- класс искусства) до 5 класса - дальше обычные. Впечатления, по сравнению с 10-й гимназией, где дочь отучилась 8 лет, скорее положительные.
  7. В КДЦ 1 - детский ортопед - Панова. Мне показалась грамотным специалистом.
  8. Да, отказались. Через месяц обещали новую. Ту модель, которую мы выбрали первый раз они "не нашли", заказали другую. Обувка страшная...Цена пары заявлена -6200! На эту сумму даже стелька не проклеена до конца.
  9. Мы тоже почти получили( 1 пару, а вторая не по размеру, широкая не по нашей ноге( хотя стояла пометка - узкая колодка), и не той модели...
  10. Позвонила сама как только узнала-в августе . Записали на примерку 22 августа.Сказали в октябре готово будет - позвонят.
  11. Сегодня получила первый заказ - сумки кожаные. В пункте выдачи.Посмотрела, проверила , полюбовалась - потом оплатила. Красота, мне понравилось!
  12. Отменой маршруток власти Волгограда добавили жителям новые серьезные проблемы Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/otmenoy-m...ili-zhit-837026
  13. Первый раз подала документы на ортопедическую обувь. В соцзащите(Кировский район) сказали звонить-узнавать с середины апреля. Позвонила - в резкой форме ответили, что им не надо названивать, списки поданы, выигравший тендер изготовитель сам позвонит и пригласит на замеры. Как узнать кто победил? или сидеть ждать?
  14. 13 апреля в "Ленте" скидка 40% на стиральные порошки и моющие средства.Скидка 25% на всю фруктовую консервацию и сгущёное молоко.
×
×
  • Создать...