Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kitana

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kitana

  1. А мы выезжаем сегодня в ночь.. Настраиваюсь на позитив)) Но что это будет - не представляю, из 30 обзвоненных гостиниц места нет нигде(( Погода не радует прогнозом, а едем купаться именно.. Да еще и с родителями))
  2. Кулема, Ксюша, ну как вы там? В Дивноморское доехали? Как там обстановка и море? Мы собирались через 2 дня, а теперь в связи с погодой и состоянием моря поездка под угрозой срыва!
  3. Kitana

    Дача

    Девочки, хелп! Что с моими помидорами?! Вся грядка пропала! И теперь смотрю на соседние перцы и баклажаны начинает перекидываться :cranky2: Все брызгала одинаково, а закрутилась 1 грядка! Внутри вроде пусто, а в нескольких обнаружена малюсенькая желтая длинная букашечка, типа блохи, только ползает. Кто это? Интернет вообще таких скрученных листов нигде не выдал((((( Че делать, истреблять грядку всю?
  4. http://www.obi.ru/decom/product/Бассейн_ка...1х66_см/3786084 Вот такой в Ашане вчера купили за 6200р, только без фильтра!
  5. Kitana

    Дача

    Ирина, и мне можно лакомку и гигантеллу, конечно же за вкусняшку!
  6. Девочки, нужна помощь))) Меняю наше место в саду № 385 (Ингульская) на место в саду № 24 (Бульвар Победы) Младшая Группа 3-4 года. 8 9з7 5з5 12 75, Юля
  7. Kitana

    Д/с №24

    Меняю наше место в саду № 385 (Ингульская) на место в саду № 24 (Бульвар Победы) Младшая Группа 3-4 года. 8 9з7 5з5 12 75, Юля
  8. Kitana

    Д/с № 385

    Меняю наше место в саду № 385 (Ингульская) на место в саду № 24 (Бульвар Победы) Младшая Группа 3-4 года. 8 9з7 5з5 12 75, Юля
  9. Kitana

    Обмен для дачников

    Спасибо, буду ждать! Папоротник не нужно, мама поделилась))
  10. Kitana

    Обмен для дачников

    Оля и я бы взяла тюльпанов немного, у меня никаких нет, немного в закупке заказала сортовых.. И вообще, что то я расстроена, сажала-сажала, а все равно пусто))) Может у кого то есть еще лишние многолетники, приму в дар за вкусняшку... Или сейчас лучше уже ничего не пересаживать?
  11. Kitana

    Красота нашего сада

    Мы тоже в процессе запуска пруда.. Делаем все сами, размахались на двухметровую глубину, чтоб рыбки не замерзли.. Теперь думаем как обезопасить... Потом покажу что получилось. У кого уже оборудованные водоемы, похвастайтесь, пожалуйста. Рыбки обитают и какие? С какими трудностями столкнулись?
  12. Kitana

    Красота нашего сада

    Вот моя прошлогодняя минирозочка, как определить - не знаю, похожа на оранжевую симфонию. Дарили в горшочке из оби, прижилась отлично, радовала все лето, но не обильно цвела. Перезимовала хорошо, без особого укрытия.
  13. Kitana

    Красота нашего сада

    Это Людвиг)) Милейший пес))
  14. Kitana

    Красота нашего сада

    Ух, какая красавица! Я ее видела на розебуке, непрерывно все лето радует глаз и кустик разрастается хорошо!
  15. Kitana

    Обмен для дачников

    Света, один живенький, я его огородила, хожу не дышу на него)) А что за сорт, не знаете? цветочки какого цвета?
  16. Kitana

    Обмен для дачников

    Ирина, это Вам спасибо огромное! Вы просто не представляете в какой я эйфории, столько красоты насадила, земля облагораживается с каждым днем))) Очень приятно было с Вами познакомиться, милейшей души человек!!! У меня 99% из всего принялось, только лилейники Катюшины лежат, как будто желтеть начали :'( очень расстроилась, думаю, чем бы таким "оживляющим" подкормить?
  17. Kitana

    Обмен для дачников

    мне рекомендовали жимолость каприфоль http://domfito.ru/lekarstvennyie-rasteniya...dka-i-uhod.html
  18. Kitana

    Дача

    Alena75, Ален, ты магонию укрываешь на зиму? Сегодня были в педе в ботаническом саду, там столько красоты! Росток магонии 150 руб, но не такая как у тебя, а какая то карликовая. И надо каждую зиму укрывать! Девочки, у кого есть флоксы - с удовольствием возьму за вкусняшку/денежку или растения))
  19. Kitana

    Красота нашего сада

    Девочки, а что потом в клумбе с тюльпанами? Просвятите, плиз.. Их надо срезать и голая земля все лето? Или потом можно что то посадить на место тюльпанов, что не помешает луковицам? И еще вопрос: есть ли тюльпаны, которые цветут долго? У мамы, например всего 5-7 дней..
  20. Kitana

    Обмен для дачников

    Оля, это у нас переходный возраст , кризис трех лет :very_funny: все жалко отдавать! Хоть и в обмен))) и тебе огромное спасибо за обмен! У нас, тааакой ливень прошел, как же теперь сажать? Грязища..
  21. Kitana

    Обмен для дачников

    Девочки, вы - чудесные! С миру по нитке - голому рубаха))) Понасадила всего, некоторые даже не поняла, что это :hi-hi: Всем огромное СПАСИБО!!! Раздала весь лимонник, муж расстроился, что себе не оставила))) У мамы большой кустик, оттуда листочков нарвем, если что)) Девочки, его надо на солнышко, в тени цветет, но цветочки не завязываются, а на солнышке будут плоды! И разрастется хорошо.
  22. Kitana

    Обмен для дачников

    Юля, suzuki, дала задание папе приготовить для меня кампсис, он и приготовил - нарубил черенков с почками... А поросоль мама еще раньше всю истребила(( Я почитала, что можно и так прикопать, приживаемость якобы 100%, хочешь-забери. Но если девочки дают с корнями - думаю такой вариант лучше для тебя. Девочки, что скажете? У нас на обмен есть дубки белые, папоротник, вкусняшки))) Завтра поеду к маме - гляну что еще.. Взамен возьму неприхотливые красивые многолетники))) цветы,кустики,почвопокровники все, что поможет навести красоту. Хосту, гортензию розовую или синюю, чубушник, спирея, хеномелес, красивые лилейники))
  23. Kitana

    Обмен для дачников

    Я могу выкопать кампсис, посмотрю какой получше!
  24. Kitana

    Красота нашего сада

    Тоже на прошл выходных там была, еще не цвела. Сейчас не знаю)) Мечтаю о такой красоте в саду)) Как выращу - похвалюсь))
  25. Kitana

    Красота нашего сада

    Оригинальное название)) Я сначала подумала, что Вы шутите))) Спасибо! Интересно, можно найти такое деревце в продаже... Можно еще вопрос к знатокам: в парке Баку красиво цветет розовым цветом? Это что?
×
×
  • Создать...