Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Luchik

Свои люди
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Luchik

  1. Luchik

    Собачники все сюда! -2

    Марина, скиньте мне тоже номер,пожалуйста. Что-же так глухо в красноармейском((
  2. Luchik

    Собачники все сюда! -2

    Soflora, у меня восточно европейская овчарка. Татьяна607, спасибо!
  3. Luchik

    Собачники все сюда! -2

    Девочки, подскажите дрессировщика в красноармейском районе? Очень надо. Только хорошего проверенного, или на край с другого района. Может кто-нибудь знает?
  4. Luchik

    Ищу фотокурсы

    А куда можно податься поближе к красноармейскому? Очень хочется)
  5. Уроды!!! Не буду смотреть видео, для меня это выше моих сил, очень жаль кошачьего дитенка , жаль что он встретил этих...(((((((
  6. Luchik

    Я люблю сфинксов

    Обычно недорогие животные это пет-класс, у данного класса есть отклонение от стандарта породы, выбракованные, которые не годятся для плем. использования. Но и для дома (не разведения) берут хорошего качества животных, это уж кто как смотрит на качество породы и финансы. В любом случае лучше связаться через клуб, Вам посоветуют куда обратиться, в какой питомник, ведь дело не только в качестве породы, но и здоровья, а по дешевке (на рынке или непонятные руки) Вам могут "сбагрить" очень маленького малыша и без прививок, который не успел получить иммунитет от мамы-кошки и адаптироваться к окружающей среде обитания. Чаще всего у таких котят потом проблемы со здоровьем и воспитанием, в том числе с лотком. Прежде чем переехать в новый дом котята должны быть привиты и воспитаны мамой.
  7. Luchik

    Чем кормим кошек?

    Бедные коты, кому приходиться это есть. Может тему создать "Осторожно вискас"? Так хоть на виду будет, и многие пересмотрят такое кормление своих любимцев. Все таки не одна кошка угробилась на нем.
  8. Luchik

    Чем кормим кошек?

    А что породистая, что дворняжка,в еде одно и тоже ;) Просто те кто кушают вискасы, фрискасы, китекаты, то не воспринимают другую более полезную еду, т.к. эти корма напичканы ароматизаторами :( и полезного в них к сожалению ничего нет, состав из отходов+ароматизаторы берущие кошку "за нос".
  9. Luchik

    Чем кормим кошек?

    Я пока скажу слово)) Это очень много для кошачьего желудка, я подразумеваю по этой причине его и тошнит, а котик меры не знает, его желудок избалован количеством еды. Если кормить натуралкой, то достаточно одной шей, максимум две, и на второе кормление (т.е. ужин например) что-нибудь другое мягкое мясо, говядина, курица, индейка, субпродукты и т.д. И то шеи каждый день не стоит давать, очень много костей не есть хорошо для желудка. Если и от одной двух будет тошнить, то это его особенность, не стоит давать ему шеи в таком виде, можно попробовать хорошо отбить шею и после дать. Все очень просто, спросите в зоомагазине мерный стаканчик спец для этого марки корма.
  10. Luchik

    Чем кормим кошек?

    olia181183, ну тогда не парьтесь, кот знает свою меру, радуйтесь стройным котом)) Вот только вискас стоит убрать из рациона, не хороший корм, лучше кусочек мясо дать. Весна полюбому влияет.
  11. Luchik

    Чем кормим кошек?

    olia181183, впример у меня выходит на кошку в день примерно по две столовых ложки еды (без горки!), у Вас меньше? Намного ли кот ел больше, резко ухудшился аппетит? Может приболел?
  12. Нет, тараканы и всякие насекомые не моя тема, так что писать точно о них не буду))))) Смотрю большинство не периваривают эти создания, но в теме уже 3 странички набежало)))))))))))
  13. Luchik

    Чем кормим кошек?

    Honey, я тоже так думаю! Очень жаль(((( Ответственный хозяин должен интересоваться как правильно своего питомца кормить, пусть не в этой теме, сейчас полно литературы, в инете полно статей по кормлению кисок.
  14. Luchik

    Чем кормим кошек?

    Marinka85, советую пересмотреть рацион Вашей кисы.... В теме уже не раз говорилось о правильном питание! :oh_mama: Я незнаю, наверное мне нельзя в эту тему! :sm044: Народ,владельцы кошек, никому не в обиду, НО у каждого живет по одной, две кошки, неужели нельзя кормить домашнего питомца КАЧЕСТВЕННО? На одну кошку это очень не дорого выходит!!! Пусть это будет проф.корм или хорошо сбалансированная домашняя еда! В инете полно информации о правильном питание, это не сложно кормить правильно. ВЫ их приучили и ВЫ в ответе за них! Morion, рассшифруйте, пожалуйста, СN, DM? :shy: Поменять попробовать корм, кошкам бывает тоже надоедает одно и тоже:)
  15. Luchik

    Чем кормим кошек?

    Опять в тему низкокачественных кормов...вижу постоянно в магазинах эти корма на полках в больших количествах, и прячут эту гадость в красивые яркие упаковки...люди скупают же эту гадость своим кошкам , а мне их жалко... Да дайте лучше кусок мяса, чем этой ерундой(вискасы, китекэты и т.д) пичкать своего любимого питомца, ежели нет возможности, времени, желания сходить в зоомагазин за хорошим кормом.
  16. Luchik

    Чем кормим кошек?

    Honey, очень жалко кошек, которые страдают из-за своих хозяев :wacko: Мне тоже встречались хозяева которые уверяют, что Вискас очень хороший корм и вот его питомец лопает его с удовольствием, а это показатель(( gala,два варианта. 1. качественный сухой корм для кастратов+консервы (Ямс, Роял Канин, Про план и т.д.) 2. правильно сбалансированная натуралка+хорошие витамины(пищевая добавка) +1000
  17. Luchik

    Чем кормим кошек?

    Очень упитанность не очень хорошо, потом будут проблемы со здоровьем. Кастратом надо сидеть только на режимном питание, при этом ограниченном, со временем привыкнит к режиму, чаще с ними играть, что бы форму сохраняли, если важно здоровье питомца. Девочки, не кормите кошек низкокачественными кормами (фрискасы, вискасы и т.д.) это очень некачественная пища, сделанная из отходов и напичканная всякими гадостями, что бы кошки с удовольствием лопали. Жалко кисов((
  18. Luchik

    Чем кормим кошек?

    HONEY, тогда спишимся, если собирусь за витаминами:)
  19. Luchik

    Чем кормим кошек?

    HONEY, как здорово!!! Это облегчает поиски)))) А по расценкам как? Если не найду у нас в районе,и узнаю как дела с Мск, то тогда может придется выбираться к тебе!
  20. Luchik

    Чем кормим кошек?

    Я своих перевела на натуралку. Теперь мы лопаем все натуральное и перемороженное сырое - мясные косточки(мяса к костям 2:1), мясо(говядина, кролик, курица и т.д.)+субпродукты+овощи. И витамины комплексные для кошек. HONEY, вот хочу и спросить насчет витамин для кошек. Я ищу сейчас Бреверсы 8 в 1, но пока безрезультатно, обещают привезти из Мск. Считаются из лучших. Но вот вчера услышала не очень хороший отзыв о них, говорят..что от них чешутся многие... Пока мы на витаминах CEVA, у тебя есть мнение насчет этих витамин?:) И заодно о Бреверсах..
  21. 4 кошки на момент беременности и ребенку сейчас чуть больше года, за это время были котята еще в добавок, никуда никого не отдавали, все стирильно, кошки привитые, ухоженные, воспитанные, в детскую заходили под присмотром первые месяца ребенка, никто даже не рыпался в кроватку. ПРОБЛЕМ НИКАКИХ и в том числе на уборку квартиры времени хватало. Так что я не понимаю если будущие мамы боятся что не найдется времени собрать шерсть одной кошки. Ребенок растет в компание кошек, при этом уже играет с ними, за хвосты не тягает, учится ласково гладить. Если дома животное это только ПЛЮС для ребенка.
  22. Luchik

    Ламинат

    Seregel, спасибо за подробную инфу! А что за "порожки", которые между комнатами или как?
  23. Luchik

    Ламинат

    А какие цены на ламинат и если с линолиумом? Мы хотим ремонт делать, вопрос в том либо линолиум, либо ламинат...
  24. У нас как раз ковролин! Я замучилась с ним, сын сейчас ползает так все писи-каки на нем, собирают всю грязь, и еще у нас дома есть живность которая осталвяет шерсть на нем. Конечно каждодневные уборки пылесосом и потом еще поверхностно влажная уборка(для сбора волосни всякой) помогает, но на это очень много надо времени, не просто шваброй пройтись. Вот теперь думаю что делать, есть ли смысл менять на линолиум? Может кто сталкивался с этим? На чем остановились?
×
×
  • Создать...