Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Silencio

Свои люди
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Silencio

  1. Туплю, давненько на форуме не была...сейчас, stream поймаю) и кааааааак выложу....чей-то он (она) (оно) просит так усиленно.
  2. Ведь знаете, батенька, наперед чем такие показы закончатся...либо складка не в том месте, либо сосок)
  3. Если актуально, то вот чего нашла http://gorvesti.ru/society/administratsiya...teme-39282.html
  4. Silencio

    Выбрать смартфон

    Сама юзаю асус, зенфон 3 Макс. 32гб.Более чем. Средний ценовой диапозон..Брала за 13, Батарея 4100 вай-фай круглые сутки. На 2 полных дня+если поковырять настройки, я думаю. и 3 вполне.Очень шустрый. Оперативка 3 г. Фото отлично цвет не искажает. Мужа пересаживаю с яблока на ксиоми ред ми 4...практически с такими же данными, думаю будет не хуже.
  5. Silencio

    Чехия

    Тоже ездили на 7/8 и каждый день экскурсии. В Дрездене были. ИМХО Для общего развития. Типа а я там был, (просто я каждый раз с камерой и с фотоаппаратом. Как Шрабикус) Сними меня тут, а давайте здесь. лучше бы поехали в Вену, хотя сестра которая была там годом раньше нас отговорила. В принципе та же Прага. (по Дрездену много исторических фактов рассказывают). НО лучше съездить! Чем жалеть, что шанс был, но упустили.(по Вене так и жалею) На Староместской площади ( в здании Alfons Misha. кажется так) недурной экскурсовод. Нас он на мини вэне возил в Чешский Крумлов. А вообще все экскурссии для нас провел несравненный Алекс Фон-Фурлет. Просто кладезь!
  6. А, Вы с Петрушкой,смотрю, ночами не спите, озабочены, как дитя поступать будет? :waiting: Как уже реклама надоела.
  7. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  8. Даша, день добрый. Можно заявочку оставить? Нужен торт на 04.02. Дата свободна?
  9. DIZZY, Ксюша, у нас папа выбирал, и тоже 2 варианта было Ярослава и Александра. (В рд удивлялись имени) Сашы встречаются и в саду и в школе. Ярославу пока у нас на Спартановке пока не встречала. Я обычно у педиатров имена спрашивала. Но у меня выбор был:Агата, Аглая, Анна (у меня мама Анюшка) Кстати у меня племянница Александра Антоновна. А Лидия Антоновна вам как? А Ксения Антоновна, так вообще тема! Назови в честь себя!
  10. Ну, ты, и сорви-голова))))Опять-таки дотянула)))Правильно, чего там зря казенные койки занимать, сделала дело и в палату.
  11. DIZZY, Ксюша, ты как?держится?)Я тут захожу периодически за тебя "поболеть")Я тебе желаю таких же легких родов как у меня)(как я сильно очковала, и как оказывается все легко получилось)
  12. Вчера упали 1009. ТЗР. Девчат, а кто может в вайбер добавить? Раскрывающийся текст8927 пять3один 67три2
  13. Со старшим точно пойду, просится давно, тем более проект задали в школе-мы против войны, а с младшим незнаю....у него кроме патриотизма на 9-е мая нет ничего, хотя может я недооцениваю его. Спасибо за ответы.
  14. А кто-то реально с ребенком уже ходил? Мой 10-летка просится, но у нас еще хвостик 6 лет отроду..."стоит ли"здесь неуместно как-то, но ощущения детей интересуют.
  15. Обязательно, моя Госпожа! Всенепременнейше! И только зимой!Зимой знаете ли и приживаемость лучше и асфальт по снегу лучше ложится.
  16. Старшему 10. Деньги знает лет с 3-х. Работает в деревне. Сначала бабушки в шуутку давали, теперь знает, что просто так денежки никто не даст. Копит.Тратит только свои. И обеды и репититора. Иногда мне занимает. деньги уважает. На них святой изображен. Младший проныра 6 лет. Имея свой кошелек (тоже лет с 3-х)ни на что не тратит. Раз разменяла у него по тысячам пятитысячную. Долго возмущался. Не согласившись с разменом потребовал у бабули вернуть ему зелененькие. Теперь в лопатнике записка с описью поштучно. Даже монет. Дабы не ныкали.
  17. Елки-Иголки....10 лет брака коту под хвост...до кончика копчика ощущаю всю никчемность и ненормальность наших отношений :botan:
  18. Silencio

    Дача

    В сторону Дубовки перед Пичугой огромнейший выбор утвари "под глину" всякой всячины полно и ваз всяких. по цене не скажу. Мимо пролетаем никогда не останавливались
  19. На Шопена в 5-е. А вот сколько стоит, увы, не подскажу((((
  20. В догонку. Я даже не удивлюсь, что на акции и пикеты плюнут с высокой колокольни. Самовольно введут, а потом и плату повысят, мотивируя, что ваши дети получают на завтрак лист салата привезенный с северного склона горы Монблан. Кто-то уже писал, пусть закинули бы пилотный вариант для одного района, допустим. Провели собрание в д/с, опросили бы родителей....а тут тупо отмыв денег думается..
  21. В том и вопрос, что начав в 2015 смогли наладить к 2016, и то ТОЛЬКО с администрацией. Наша ни гор. ни обл. администрация НИКОГДА с места попу не сдвинет, дабы себя лишней работой обложить. И тем более в ущерб своему карману. Поддерживаю мысль о том, что в скором времени компанией, поставляющей питание окажется бизнес "жены-кумы-свояченицы" какой-нибудь шишки. Нет в нашем городе альтруистов в администрации интересующихся жизнью чужого ребенка. ИМХО
  22. Мой wella prof. (против перхоти)меня за 3 года ни разу не подводил. Эксперементы ставила, пыталась тоже на "подешевле" перейти, другие линейки не выдерживали. А тут после родов wella дала сбой....На голове кошмар....вплоть до коростов...сначала попробовала мужниным clear vit ab, вроде полегче стало, теперь добиваю низоралом....от других видов шампуня волосы спутываются и как мочалка (((((посмотрим поможется ли...
×
×
  • Создать...