Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Angelika 76

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Angelika 76

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Анжелика
  • Дети
    Софья 15.08.2004
  1. Девочки, а в Волгограде есть магазины Массимо?
  2. Angelika 76

    Всё об ароматах.

    Нравятся Герлен Сублим, а сейчас я схожу с ума от Молекулы 02 Ексцентрик, запах меня просто сводит с ума.
  3. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Ну вот и Вы теперь "сектантка" Поздравлям!!! :mir: Какой у Вас муж- молодечик! :viannen_32:
  4. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Я для чистки взяла специальную салфетку в Пандоре, сколько раз покупала шармики, не могла на них напасть-разбираются салфеточки быстро, девушка-продавец любезно мне ее презентовала! :kniksen: Пришла домой достала свои сокровища, пощистила, не сильно-то были запачканы, можно сказать совсем чистенькие. Да и лежит у меня браслет всю зиму в коробочке, рядом золото и ниче.... не темнеет. :in_love:
  5. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Уважаемая, где это Вы тут секту увидели? :good_friend:
  6. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Странно..., у меня браслет уже более года, протирала его салфеточкой 1 раз, у меня не темнеет, всю зиму лежит в коробочке, т.к. зимой браслетики надеваю редко и ничего.... все в норме!
  7. Angelika 76

    Пандоромания)))

    http://keep4u.ru/full/1c3de5fd0e00d3b3acf7e795b1c89b7c.html на руке http://keep4u.ru/full/6868cc9126fbf995ed1aff318e7e22a5.html http://keep4u.ru/full/eb5ff3d60375c16dff10094a2b677e96.html Девочки никак мне не справиться с загрузкой фото... Как получилось :girl_wink:
  8. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Девочки, не могу разобраться с Вашим форумом.... как фото вставлять? Это тут у Вас возможно???
  9. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Браслет я брала почти впритык, чтобы немного свисал на запястье, т.к. будут вешаться шармы кажется нужно размер побольше, но браслет в носке со временем растягивается. Я сначала тоже не поверила консультанту, но к витрине подошла девушка у нее уже почти был полный браслет, и она подтвердила. Думаю Вам можно сделать замер запястья и прибавить 0,5-1см. У меня ручка тоненькая, по-моему брала самый маленький размер. У меня только браслет, кольцо мне понравилось одно, но не было моего размера.
  10. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Сайт пандоры http://www.pandora.net/ru-ru/explore
  11. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Это точно подмечено "секта" :very_funny: Простите, вчера закружилась, про фото совсем забыла :oh_mama: .... С чего начать? Хорошенько подумать-нужно это Вам? Вы готовы? Вообще шармики лучше приобретать не просто так, а в связи с каким-то памятным днем. Можно предупредить подруг, что будете рады подарку на ДР или 8 марта, в виде шармика, и подругам не нужно ломать голову над подарком. Я покупаю от балды..... Ну а после 100% уверенности, покупать браслет основу, т.е. серебрянный или золотой(золотой дорогой), веревочный или кожанный, кстати кожа тоже прикольно смотриться, на него лучше вешать 1-2 шармика. По поводу серебрянного браслета, я брала в магазине, предварительно примерив его, взяла размер впритык, т.к. консультанты подсказали что он при носке немного потянется. Вам сложнее примерить негде.... Можете измерить запястье и напишите на форуме( я давала ссылку выше) девочки Вам подскажут на сколько см. лучше брать браслет.
  12. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Не обидели!!!! т.к. не пыталась похвастаться. :very_funny: Я не знаю с/с шармов пандора, а что у нас серебро и золото, брилл. крошки нынче задаром в ювелирных продают??? Вроде в обычном ювелирном магазине серебрянные браслеты стоят поболее 1 000р. Для чего сравнивать цены бижутерии и ювелирки??? Посмотрела Ваши бусины, красивые, но жаль что только из стекла, я бы разбавила браслет чем-то... Это вечный спор, о брендах и переплате за бренд... Все мы понимаем что Мерседес это качество и бренд, и переплачиваем за бренд и качество, ну или покупаем Жигули. Или не имея возможности купить оригинальную сумку LV покупаем реплику. Каждому свое!!!
  13. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Магазины Пандора в России: Москва, Питер, Воронеж, Ростов на Дону, Екатеринбург, Казань, Краснодар,Уфа, Нижний Новгород.
  14. Angelika 76

    Пандоромания)))

    Нет девочки, это не настоящая Пандора, но как вариант более дешевый- почему нет. В Волгограде нет магазинов Пандора( это ювелирные магазины)
×
×
  • Создать...