Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fragile

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fragile

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. в ашане хаггисы классик и 4/68 шт - 500 р
  2. саунд написан Анджело Бадаламенти. это вообще культовый человек, его музыка - до дрожи и мороза по коже. для меня лично его участие в создании фильма показательно. тоже посмотрела бы кино, но дома. люблю пореветь в одиночестве.
  3. я пару раз с двумя детьми на трамвае проехалась. сказала "нафиг-нафиг такое счастье". и спустя годы села за руль. сейчас потихонечку восстанавливаю навыки, но уже оценила разницу: на машине и без нее.
  4. покупаю в СП. но есть в ТЦ Зеленое кольцо отдел "4 сезона". там неплохой выбор обуви.
  5. подскажите, где он принимает и какова стоимость сеанса?
  6. Fragile

    Гиперактивность

    неожиданно, не знала такого. надо тоже внимание обратить, у нас была кривошея, лечили массажем.
  7. Fragile

    Гиперактивность

    поздравляю! :hi-hi: а что лечите?
  8. Fragile

    Гиперактивность

    понятно, я еще глицинчик. знаете, у меня старшая и младшая - полные противоположности. старшая с рук не слезала до трех лет, сейчас зато бегает - не догонишь. просто ко мне очень привязана. для нее весь мир был во мне, пока она не узнала, что есть другой мир. но ей было страшно его познавать. это мне кажется нормальным. а вот младшая - бесстрашная ниндзя. везде ей всё надо, за руку не ходим, только сама. на руках не сидит. в 11 месяцев уже по лестнице в кровать старшей поднималась. что будет дальше - боюсь представить. но сейчас к вечеру я в состоянии половой тряпочки.
  9. Не оригинальная, а с согласованием перепланировки проблем не было?
  10. Fragile

    Гиперактивность

    какие, подскажите. а то мы на ГВ, не все подходят.
  11. Mukushok, спасибо за фото! я примерно так и думала сделать. а сейчас меня посетила мысль такой порог сделать чуть длиннее, типа "подиума", чтоб грязи от входной двери меньше растаскивалось. случай у нас подобный вашему. трубы все меняли. сейчас на повестке дня проводка. санузел только не трогали. хотим раздельным оставить. покажите свой, если не трудно.
  12. это реальность. у меня муж тоже сам делает. говорил, что вскроет полы за неделю. в результате 2 месяца ушло. самым трудоемким оказалось не вскрывать, а убирать строительный мусор под полами. там такая помойка была - тихий ужас.
  13. мы там не живем. а стяжку само собой. на лаги не хочу, мы от этого избавились специально, хоть полы хорошие, нескрипучие. нам в этом "вскрытиии" только плюсы видятся. полы будем и плиткой и ламинатом застилать, но смущает именно перепад у входной двери. хочу посмотреть, как это обыграть можно. зонирование что ли сделать?
  14. а потолки насколько у вас высокие? и сколько "сантиметров "съела" эта конструкция? мы вскрыли полы во всей квартиры. если до этого высота потолков была 250 см, то теперь 270. назад отсыпать керамзитом не хотим. смущает теперь только разница уровня на входе в квартиру. есть у кого-нибудь такие входы?
×
×
  • Создать...