Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Stepinamama

Свои люди
  • Публикации

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stepinamama

  1. Добрый день! Тема ещё актуальна? Давно не было сообщений.. интересует массаж спины и антицеллюлитный
  2. Аня, хочу поблагодарить и похвастаться ) Настюшка пошла через неделю после массажа и перестала ножку "подволакивать" когда ползает! Правда ползает теперь редко, теперь только бегать хочет )) Спасибо!! :misc_flowers: Ещё хотела спросить Степа с Аксюшей уже записаны на сентябрь? А то поговорили а точно не договорились. Нам желательно пораньше чтобы сделать массаж и бежать в садик )
  3. Stepinamama

    прививки АКДС

    Опять нигде нет Инфанрикса.. Никто не знает когда он должен появиться?
  4. Спасибо за отзыв! А про 117 прямо приятно удивлена
  5. Девочки, привет! Спрошу еще здесь. как сейчас обстоит дело с частными детскими садами на Спартановке? Может кто то водит ребенка или знакомые, можете посоветовать?
  6. Девочки, как сейчас обстоит дело с частными детскими садами на Спартановке? Может кто то водит ребенка или знакомые, можете посоветовать?
  7. Добрый день! Тел.8 917 8три6244пять Тракторный Пидунова Наталья
  8. Stepinamama

    БЦЖ

    Дочке 2 месяца, болячка от бцж нагноилась (( педиатр направляет на консультацию к фтизиатру, говорит это ненормально.. Это так?
  9. Спасибо всем кто ответил! Нам тоже выдали вместо удостоверения справку . Конечно несерьезно бумажечка хлипкая на 9 лет.. Не найду только информацию про проезд ребенку в общественном транспорте. Нам бесплатно положено или нет?
  10. Спасибо! А проезд для детей из многодетных семей сейчас бесплатный? И как это оформляется?
  11. Всем привет! Мы только собираемся в соцзащите все оформлять и возник вопрос. Девочки, а вы на себя удостоверение многодетных оформляли или на мужа? Просто муж заезжал, записался, ему сказали сделать фото, удостоверение будет на заявителя, то есть на него. Не пойму а как же мне доказывать что я многодетная?)) если удостоверение только на него, получается если куда то обращаться то сначала еще нужно доказать будет родство с мужем )
  12. Stepinamama

    Сосудистый хирург

    Кто нибудь обращался к Шаталову Андрею Александровичу в Панацею? Стоит к нему идти проконсультироваться по поводу состояния вен, делать операцию или нет?
  13. А меня вот какой вопрос интересует, не нашла точной информации. Нужно ли обязательно делать временную регистрацию гостям? У нас скоро должен малыш родится и мои родители приедут на три недели с 16 июня, вот озадачились таким вопросом
  14. Девочки, а кто нибудь отправлял деток в языковой лагерь от Reword ? Почитала у них на базе лагеря Сказка в области и в Анапе есть смены.
  15. Привет! Мы в июне станем многодетными, родится 3й малыш. Подскажите куда обращаться и с чего начать оформление многодетности ) в мфц? соцзащиту? Какие документы нужны будут?
  16. Очень добрый день ) как всегда руки не доходят отписаться )) Спасибо за очередной курс массажа! Жалко что Аксюше не получилось сделать все 10, но я надеюсь в следующий раз мы не заболеем. И как уже говорила хотелось бы предварительно записать на сентябрь и Степу и Аксюшу :sm041: P.s. Кстати к сентябрю еще один клиент появится )) в общем очень надеемся на следующую встречу осенью!
  17. Аня, огромное спасибо за массаж!! Благодаря тебе поддерживаем Степины ножки и спину, правильно сесть делать уроки не заставишь, к сожалению сказывается на осанке.. Надеемся на новую встречу весной :misc_flowers:
  18. Аня, добрый день! Можно Степу на конец ноября записать? Ему уже пора повторить массаж спины и ног
  19. Кому нужно будет купить Магне Б6 форте, можно сделать это со скидкой в 300 р. На их официальном сайте заходите в раздел акции, выбираете сколько вам нужно упаковок и распечатываете купон. По этому купону в аптеке получаете скидку в 300 р. Список аптек где идет акция тоже там есть. Я на Еременко в "Вите" купила, возле Центра Планирования. Там же на сайте есть информация про карту лояльности, по ней тоже скидки идут. Ее я так поняла в аптеке можно получить.
  20. Аня, я как всегда с запозданием )) Спасибо за очередной курс массажа :good_friend:
  21. Девочки, может кто то подскажет, это правда что я не смогу получить налоговый вычет если при покупке квартиры использую материнский капитал?
  22. Тракторный ( ГЭС ) второй день нет горячей воды :hysteric: Никаких объявлений и предупреждений. Кто нибудь знает куда можно написать?
  23. Ольга, спасибо большое!! Украшения будут вот эти Не получается в целом образ сфотографировать, платье в машине, буду с ним ездить туфли подбирать )
×
×
  • Создать...